По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

381

Уже три человека помогать отозвались, я очень рад, ребята. Буду продумывать эпизоды с учетом наличия вас. Вуху!

+1

382

Вдарим рок в этой дыре(:

0

383

Непривычно писать анкеты. Привык сразу с игры стартовать. Но как получилось.

0

384

Emmerich Meyer, мне кажется, что вышло вполне хорошо для человека, который не привык)) да и игра важнее))) так что не грузитесь)))

0

385

Marika Soresi, спасибо. Хотел было спросить, куда подевалась анкета, а ее приняли.

0

386

Emmerich Meyer, эпизод завтра-послезавтра обговорим, сейчас я уже спать собрался вроде как. Или нет...

0

387

Каллен... Тебе это лучше это не видеть XD

https://bw-1651cf0d2f737d7adeab84d339dbabd3-gallery.s3.amazonaws.com/images/image_1902014/file_1902014.jpg

0

388

Egoist Witch, да она и не такое видела! [icon]https://files.catbox.moe/1berfh.png[/icon]

0

389

#p192543,Sumeragi Kaguya написал(а):

Egoist Witch, да она и не такое видела!

Ну знаешь... "И не такое" хотя бы красиво выглядит, а это ну просто какой-то привет из нулевых. И это в тот момент, когда существует Girlfriends4ever...

0

390

Google написал(а):

Best guess for this image: official art kallen stadtfeld

С-спасибо гугл, ты очень добр >/////>
Вот почему-то это он определил сразу, а если картинка в 2D, то уже два года как выдаёт результат простой - "мультик", какое бы разрешение не было у оригинала, скормленного поисковику. Казалось бы, поисковые результаты со временем должны становится лучше, с улучшением алгоритмов? А на деле всё только хуже, и зачастую я ищу соус картинки через яндекс.

0

391

#p192545,Kallen Kozuki написал(а):

2D

3D 2D не нужны

0

392

В стране будет и дальше твориться такой хаос - со школьными расстрелами, подростковым криминалом и вовлечением детей в наркоманию, пока государство не начнет нормально заниматься детьми и семьей. Где детские и юношеские движения? Где детские передачи на тв? Включаешь - и полилось, чернуха, бытовуха, политота. Мы губим надежду на будущее страны, нации, потому что дядям наверху нет дела ни до чего.

Накипело. Простите.

+1

393

Алексей Ланской, на ютубе, как ни странно.
У меня сестра смотрит пару ребят, которые бацают реально крутые детские ролики - познавательные, динамичные и с юмором. То, что надо.

0

394

Шок-контент - Нана принципиально не смотрит каналы, связанные с реальностью. Только тв3 и стс, чтобы не зацепить никаких новостей или популярных передач про современные трагедии.
Уже лет 5 как вполне сознательно ограничиваю потребляемый контент, потому что не хочу пропускать через себя лишнее горе, с которым не способна помочь.

+2

395

#p192549,Алексей Ланской написал(а):

В стране будет и дальше твориться такой хаос - со школьными расстрелами, подростковым криминалом и вовлечением детей в наркоманию, пока государство не начнет нормально заниматься детьми и семьей. Где детские и юношеские движения? Где детские передачи на тв? Включаешь - и полилось, чернуха, бытовуха, политота. Мы губим надежду на будущее страны, нации, потому что дядям наверху нет дела ни до чего.

Накипело. Простите.

В США, к примеру, частенько в школах расстрелы. И что? Причем тут "такой хаос в стране"? Просто не давайте идиотам оружие и проблем не будет. А что касается наркомании и всего остального - вполне себе нормальный естественный отбор. Почему-то мне и без всяких ваших "детских и юношеских" движений не приходит в голову садиться на иглу, курить марьку, композировать бомбы и расстреливать коллег по работе.

+1

396

#p192549,Алексей Ланской написал(а):

пока государство не начнет нормально заниматься детьми и семьей. Где детские и юношеские движения?

/тянет руку/

А можно я, можно я? Я ещё совсем дитё, и у меня тоже накипело!

Единственные случаи, когда "мной в детстве занималось государство" на моей памяти, отложились в этой памяти ГОРЯЧЕЙШЕЙ ННННЕНАВИСТЬЮ к этим идиотским попыткам. Всё, что они мне приносили — слёзы, дерьмовое настроение и тюремное ожидание от звонка до звонка "когда же это всё закончится".

Я в целом ненавидела и школу, и университет (и в садик не ходила, к счастью), но вот эту всю "добровольно-принудительную" хрень "для моего развития и развлечения" ненавидела особенно горячо. Кстати, со стороны родителей любую подобную хрень я тоже горячо ненавидела. Для меня было идеалом, когда меня оставляли в покое и давали заниматься тем, что мне интересно, а не тем, чем по чьему-то там мнению мне должно быть интересно заниматься.

В итоге наше любимое государство и мои родители в своих настырных попытках "привить мне хорошее" привили ко мне жгучее неприятие всех тех видов активности, которыми пытались меня силой накормить. Я теперь терпеть не могу музеи-экскурсии-спорт, с ужасом отношусь к любым видам путешествий и выездам на природу, а "огород" для меня аще синоним ада. Кружки, движения и курсы рассматриваю как исключительно бесполезную трату времени, учусь всему сама.

Может я, конечно, одна такая, но хотя бы за таких как я.

Нет.

НЕ НАДО.

Не надо "нами заниматься".

ОСОБЕННО государству. Нас и без государства родители прекрасно искалечат.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-10-17 20:33:52)

+1

397

Sumeragi Kaguya, каждому свое. На деле все просто - есть то, что можно\нужно воспринять от других, чаще родителей, и то, что надо  обрести самому. Соотношение между этими двумя частями у всех разное, ясное дело.

Меня воспитание родителей как раз уберегло от всей описанной Ланским чернухи. Так что я во многом с ними не согласен, но и не в претензии  сделали что могли и как умели, не больше ни меньше.

0

398

#p192554,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я в целом ненавидела и школу, и университет (и в садик не ходила, к счастью), но вот эту всю "добровольно-принудительную" хрень "для моего развития и развлечения" ненавидела особенно горячо. Кстати, со стороны родителей любую подобную хрень я тоже горячо ненавидела. Для меня было идеалом, когда меня оставляли в покое и давали заниматься тем, что мне интересно, а не тем, чем по чьему-то там мнению мне должно быть интересно заниматься.

Ну это однобокая позиция. Всякие движения не возродить и так, по финансовым причинам, но усилить напор на учётников(это малолетние лохи и их родители). Всё же они более опасные элементы и тупые.

0

399

Алексей Ланской, не поверите. Полно сейчас и кружков и факультативов и активов, где дети могут заниматься всем, чем душе угодно. И каналы детские есть. Есть те, где крутят добрую советскую классику, сказки и прочее. Есть более современные с детским контентом типа "карусели". Может проблема в  другом? А может просто родителям надо наконец начать уделять внимание воспитанию? А не просто пускать на самотёк в стиле "чем бы дитятко не занималось лишь бы не плакало"? Сейчас мамашки и папашки заняты собой, своими делами, своей работой, но только не детьми. Я уже не говорю про  тех, которые залетают от неловкого движения и на детей им вообще плевать. Я вот ни в каких движениях и организациях не участвовал, смотрел и телевизор и чернуху и бытовуху и фильмы с жестоким содержанием, и вообще был дворовым, но моим воспитанием занимались, порой вбивая что такое хорошо, а что такое плохо даже ремнем и ничего. Вырос добропорядочным и желание бегать и стрелять в людей совершенно не возникает. И государство тут совершенно непричем. Просто родители заняты были собой и не заметили психологических отклонений у чада своего.

+7

400

#p192555,Duncan Campbell написал(а):

Sumeragi Kaguya, каждому свое. На деле все просто - есть то, что можно\нужно воспринять от других, чаще родителей, и то, что надо  обрести самому. Соотношение между этими двумя частями у всех разное, ясное дело.

Меня воспитание родителей как раз уберегло от всей описанной Ланским чернухи. Так что я во многом с ними не согласен, но и не в претензии  сделали что могли и как умели, не больше ни меньше.

Ты не согласен, что во всём важна в первую очередь добровольность, или что?..

Я не против, чтобы родители/учителя/whoever давали детям возможности, когда они им нужны. И у нас с этим даже всё очень круто.

Я против навязывания.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой