По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

361

Duncan Campbell, они даже музыкальное сопровождение в Акито провалили :с

0

362

#p192482,Vladimir Makarov написал(а):

Duncan Campbell, они даже музыкальное сопровождение в Акито провалили :с

Они и сюжет провалили... Да и битвы на найтмеров тоже...

0

363

Сходите, ребят, на Эль Рояль!

Отредактировано Элли (2018-10-16 14:19:08)

0

364

Vladimir Makarov, Egoist Witch, Вот именно. Причем в каких-то моментах смотрится не так плохо... А потом опять облом. И это притом, что у них есть люди, которые умеют  не только подобрать хорошую музыку, но и обыграть ее в самом аниме, а драки изобразить так, что ух. Gundam Thunderbolt подтверждает. Но вот почему-то на Акито никого такого не отправили(

0

365

Egoist Witch, это-то ладно, но как можно было провалить музыку? В Японии композиторов хороших можно с улицы брать, не прогадаешь.

0

366

Vladimir Makarov, то-то и оно. И опять же, Санрайз умеет находить нужных, не раз подтверждено. Что-то тут они схалтурили почти везде. Ну и... За душу оно не берет. Не цепляет. И вот это уже однозначный фейл. Было бы душевно - сразу многие недостатки бы сгладились, но нет.

0

367

#p192491,Sumeragi Kaguya написал(а):

или будешь активно тянуть в общение (нет, я не говорю что ты это делаешь, просто пример)

..так делает нана, чтобы кагуя не ругалась за посты )))

0

368

#p192492,Nunnally vi Britannia написал(а):

..так делает нана, чтобы кагуя не ругалась за посты )))

>3>

/погрызла немношк/

0

369

#p192494,Sumeragi Kaguya написал(а):

>3>

/погрызла немношк/

фрррр )

0

370

Nunnally vi Britannia, *пошипела на ушко*

0

371

Alina Tikhomirova, дааааа

0

372

#p192488,Vladimir Makarov написал(а):

Egoist Witch, это-то ладно, но как можно было провалить музыку? В Японии композиторов хороших можно с улицы брать, не прогадаешь.

Ответ кроется в аниме Mahouka, где классный саундтрек... Если слушать отдельно, так как в самом сериале, нужно оооочень сильно вслушиваться, чтобы его оценить.
Ну а у создателей Акито просто руки из жопы проросли в ином направлении.

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-16 15:35:08)

0

373

Egoist Witch, видимо Акито это как Андромеда - вроде формально контора та же, но команда выбрана криворукая... (

0

374

#p192503,Alex Cross написал(а):

Egoist Witch, видимо Акито это как Андромеда - вроде формально контора та же, но команда выбрана криворукая... (

Нуууу... Если бы рисовка была бы на уровне Андромеды, то Акито получил бы статус "настолько плохо, что даже хорошо".

0

375

С другой стороны, в Акито многое хоть и кривое в плане рисовки экшена, но внезапно в этом плане новый сезон ФМП разочаровал куда больше - вроде все сделано на уровне, но выглядит каким-то слишком игрушечным и зализанным.

0

376

Закончила пластическую операцию.

А вот и "дряной деФочка". Сыночек Элис

https://pp.userapi.com/c844521/v844521516/1185f0/BkRjkAFG_TE.jpg
https://pp.userapi.com/c844521/v844521516/118601/7mymeONn3Jw.jpg
https://pp.userapi.com/c844521/v844521516/11860b/NygpEkeOdlA.jpg

+1

377

Кстати об Акито. Привожу цитату из одной группы ВКонтакте: "Да вашего Джулипупсика-Джулипьюсика-Джулилялю тупо слили". (с) Админ группы.
Я надеялась, что Джу/Лу будет там в качестве главного антагониста, с которым героям предстоит драться. Он только начал, - а его слили, не дав разогреться.

0

378

Элис, как по мне, Лелуша вообще не стоило туда вставлять. Опять же спиноффы Санрайз обычно тем и хороши, что показывают историю не с ракурса главных её героев.

+1

379

Единственное что я помню из посмотренного наполовину и дропнутого Акито - это европейские задницы в обтягивающих комбинезонах ~""""~
Ну ещё найтмер-кентавр, о чём я пытаюсь забыть как о страшном сне.

0

380

#p192511,Kallen Kozuki написал(а):

найтмер-кентавр

Конь педальный, да еще и нарисован отвратно.

В общем, порой складывается ощущение, что Sunrise от души делают только Гандам (и то не без фейлов), а Гиасс... Ну, вроде как делают, но в то же время без души порой и по остаточному принципу. Отправляя туда тех сотрудников, которые недостойны главной франшизы, да еще и не следя за ними х)

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой