По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

341

Ben Klamsky, это секрет. К сожалению без активной Шицу на роли этот секрет рискует зависнуть надолго в подвешенном состоянии.
Элис, как скажете, юная мисс

0

342

Мао, опачки, кто зашел) Редкий зверь)

0

343

Мао, кто в гостях
Элис, а моя форма эпилепсии к счастью не может быть спровоцирована мерцанием

0

344

Мао, продолжаю строить догадки :) Преинтереснейшее занятие, скажу я вам :) Здесь играет роль ещё и то, что сам я не психолог, так что психопатию Мао мне понять с ходу сложно :)

0

345

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

0

346

Ben Klamsky, домик где-нибудь в Новой Зеландии он хочет)

0

347

#p192452,Мао написал(а):

без активной Шицу на роли

/хотела сказать что может цц/

/увидела "активной"/

[icon]https://files.catbox.moe/nsgwxq.png[/icon]

0

348

Ben Klamsky, потом расскажете, к чему пришли  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png
Sharam Nnaji, Мао и в Австралии бы заселился. Ему ок.
Sumeragi Kaguya, у вас и так дел выше крыши, не стоит совершать над собой акт насилия. С другой стороны я тоже нешибко шустрый.

0

349

Мао, в аниме он вообще говорил, что Австралия - это отдельное государство)
Так. Побегу-ка я пост писать) Нагуляла идею)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-10-16 00:34:47)

0

350

Sharam Nnaji, в аниме много что говорится и показывается. То, что Австралия сумела сохранить независимость - на самом деле та еще нелепица. Двадцать лет между колонизацией и изгнанием СБИ. Исхода два: либо СБИ теряет Австралию целиком, либо СБИ сохраняет ее как колонию и в будущем превращает в доминион/захватывает.
Второй вариант: претензий нет. Никто не помешал бы СБИ присоединить ее: Китай притязаний не имел, ЕС далеко, а саморазвиться австралийцы не смогли бы за такой короткий срок
Первый вариант: потерять Австралию СБИ могли только в случае вмешательства Китая, ибо ЕС не могли чисто физически этого сделать. А Китай не претендовал на эту землю.
И это одна из самых невинных нестыковок в бэке аниме. Там есть вещи и поглупее. И я очень рад, что на этом форуме эти нестыковки не остаются без внимания и устраняются, потому что на мой взгляд довольно плохо слепо следовать оригиналу и не думать своей головой.

Отредактировано Emmerich Meyer (2018-10-16 01:21:02)

+1

351

Emmerich Meyer, ну тут сыглы) Мне критический подход к информации очень по душе пришелся)
Тем временем пост написан, и я готова лечь спать) Твой ход, Вова)

0

352

Emmerich Meyer, не соглашусь — после потери Великобритании СБИ потеряла влияние, колонисты могли отделиться сами. Но вот долго Австралия не простояла бы — это слишком хороший плацдарм для того, чтобы блокировать передвижение СБИ в южном полушарии. Поэтому либо ЕС должен был быстро договориться о размещении военных баз, либо СБИ захватить, чтобы не допустить этого. Вполне возможно, что в Австралии-таки разместили военные базы. В общем не то чтобы это совсем невозможно — как-то нелепо. Это фактически враг под боком со второго фронта, зачем СБИ такое? Не стали бы они оставлять их рядом с Новой Зеландией до нападения на Японию.
В общем и в целом я по первопричинам больше по-другому смотрю. А так политика в оригинале — одно из слабейших мест.

+1

353

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

354

Vladimir Makarov, у меня там в флешбеке есть список носимого с собой снаряжения, ну кроме основного и второстепенного оружия. Он не вызывает каких-то вопросов или негодования?

0

355

Egoist Witch, в глоке увеличенные магазины на 33 патрона

0

356

#p192473,Vladimir Makarov написал(а):

Egoist Witch, в глоке увеличенные магазины на 33 патрона

А что с ними не так? Есть же магазины для Глок на 33 патрона, хотя, они больше подходят для Глок 18 с возможностью ведения автоматического режима стрельбы.

0

357

#p192474,Egoist Witch написал(а):

А что с ними не так? Есть же магазины для Глок на 33 патрона, хотя, они больше подходят для Глок 18 с возможностью ведения автоматического режима стрельбы.

У тебя написано 32

0

358

#p192475,Vladimir Makarov написал(а):

У тебя написано 32

Це больной хлебушек... /укатилась/

0

359

Vladimir Makarov, я думал над тем, что СБИ могли понадеяться на найтмеры. Но от авиации и флота найтмеры не спасут. Впрочем, в аниме много когда "стратеги" надеялись на случайность, а потом просто делали вид, что так и было задумано. С этим уже ничего не поделать.
Так или иначе мне здешний политический расклад больше нравится, чем те обрывки политики из аниме. А "Акито" в этом вопросе так вообще сдал позиции.

Отредактировано Emmerich Meyer (2018-10-16 11:52:39)

0

360

Emmerich Meyer, в Акито, увы, слишком все недоработано, аж обидно за Санрайз, у которых практически всегда спиноффы были чуть ли не лучше основных сериалов по ряду параметров.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой