По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

+6

161

Юфи, я уже успешно хожу и даже езжу на велосипеде. Боли едва заметны. Чудно, когда о тебе переживают )
Сегодня вот опять кормил дворовых собак. Радуются так. Грустно будет оставлять их.

0

162

Euphemia li Britannia, хорошо) я не тороплю.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-1-.png

0

163

Элли, главное не перенапрягайся после улучшения и поправляйся окончательно)

0

164

Элли, позавчера чинила дверцу шкафа, а она мне кожу прищемила, сегодня синяк вылез переживай тоже! Их там на зиму оставляют? Или они чьи-то? А вдруг это волки  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/embarrassed.png волчий патруль маскируется и ходют, обхаживают людей

0

165

Александра Романова, ну да, это действительно весело)

0

166

Renly la Britannia, я может даже пост напишу, не знаю - у меня опять туго со строчкам, а буквы вовсе попрятались кто куда. А ещё у меня клавиатура начала ломаться, теперь не только Т сломана, её судьбу С повторяет  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/angry-1-.png

0

167

Sumeragi Kaguya, а то, а что кто-то сомневается в её няшности?

0

168

#p191032,Euphemia li Britannia написал(а):

переживай тоже!

Всем сердцем своим соболезную твоим переживаниям. В душе щемит от эмпатии, ибо я осознаю всю степень, всю глубину боли, что довелось тебе прочувствовать, дитя далёких земель. Да сжалятся Даэдра и Аэдра! Пусть даруют они тебе скоре избавление от мучений! (надеюсь, не через смерть)

#p191032,Euphemia li Britannia написал(а):

Их там на зиму оставляют? Или они чьи-то?

Бездомные они. Ничейные. Либо помрут, либо пристроятся к кому под крыло. Но скорее всего протянут при помощи местных старожилов. А может, и нет. В любом случае, я и в группы их вывесил, и кормлю почти каждый день (их попросту нет во время дождя). А там, что будет - то будет.

Шики, спасибо и тебе, светлый наш, за доброту и совет твой. Не страшись - я живучий. Просто в шрамах весь )

0

169

#p191035,Euphemia li Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, а то, а что кто-то сомневается в её няшности?

Я надеюсь, что нет /мрачно/

0

170

#p191036,Элли написал(а):

Да сжалятся Даэдра и Аэдра! Пусть даруют они тебе скоре избавление от мучений! (надеюсь, не через смерть)

Так и знала, что тебе не терпится засунуть меня на планы Обливиона.

#p191036,Элли написал(а):

Бездомные они. Ничейные. Либо помрут, либо пристроятся к кому под крыло. Но скорее всего протянут при помощи местных старожилов. А может, и нет. В любом случае, я и в группы их вывесил, и кормлю почти каждый день (их попросту нет во время дождя). А там, что будет - то будет.

А ты не хочешь туда насовсем переехать? Не из-за собак, нет, просто
Sumeragi Kaguya, всегда можно изменить мнение  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png например, утопить пару чудаков

0

171

Вброс на обсуждение: кто-нибудь смотрел Мыслить как преступник? Я давно уже посмотрела корейский ремейк, а потом хотела оригинал и слегка впала в панику от количества сезонов и ответвлений. Решила чисто приглядеться и начала с 13 сезона, но не зашло. Так, как оно?

0

172

#p190994,Egoist Witch написал(а):

Да, он становится драконом. Но представь, что оставаясь всё-таки героем, он правит жестоко и кровавой, но принося при этом своему народу пользу.

Артурия Пендрагон Альтер?...

0

173

#p191038,Euphemia li Britannia написал(а):

А ты не хочешь туда насовсем переехать? Не из-за собак, нет, просто

Хочу, но только при условии хорошего дома и возможности заработка.

#p191038,Euphemia li Britannia написал(а):

засунуть меня на планы Обливиона.

Говорят, у Азуры прекрасные дворцы и дивные сады...

0

174

#p190994,Egoist Witch написал(а):

Да, он становится драконом. Но представь, что оставаясь всё-таки героем, он правит жестоко и кровавой, но принося при этом своему народу пользу.
А когда очередной герой придёт его свергнуть, потому что он злой, он поставит устои убийцы наизнанку. К чему приведёт смерть зла? К добру? А может лишь к упадку и многочисленным смертям? Превращение концепции чёрного и белого в исключительно серый - разве это не круто?

А еще есть вариант, что герой не заменяет дракона, а становится им из разочарования в том мире, который защищал. Когда этот мир, к примеру, забирает у него самое дорогое.

0

175

Элли, а если открыть приют?.. Конечно, на это тоже надо средства, ну такое =\
С моим везением меня занесет к Мерунесу или Шео, ещё неизвестно что из этого хуже

0

176

#p191042,Алексей Ланской написал(а):

Когда этот мир, к примеру, забирает у него самое дорогое.

О, дивен сей сюжет!
Как мало нужно нам для счастья - лишь чуточку тепла, которое мы после потеряем. И вот - желаем воротиться в прошлое. Знакомо. До боли знакомо.

0

177

#p191043,Euphemia li Britannia написал(а):

Шео

У него мирок - под стать владельцу. И в нём поистине весело! ВЕСЕЛО!!!

#p191043,Euphemia li Britannia написал(а):

а если открыть приют?

Приюты - дорогое удовольствие. Для этого нужно найти мецената.

0

178

#p191043,Euphemia li Britannia написал(а):

Элли, а если открыть приют?.. Конечно, на это тоже надо средства, ну такое =\
С моим везением меня занесет к Мерунесу или Шео, ещё неизвестно что из этого хуже

Сангвин - луДшый, адназначна!

0

179

Он почти как Слаанеш, но только не трап.

0

180

#p191046,Алексей Ланской написал(а):

Сангвин - луДшый, адназначна!

Все хороши! Все замечательны! С одним - ешь, пей, веселись! С другим - душу продавай! А третий - друг твой, коли ты стоишь по горло в крови.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи