По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

+6

181

#p191047,Алексей Ланской написал(а):

трап

А как насчет Мефалы?)

0

182

#p191049,Гуан Янлин написал(а):

А как насчет Мефалы?)

Бабавоен которая? Такое себе...

0

183

Эх, в скайрим охота, но я вчера намудрил с чисткой грязных правок и запорол сборочку. А ставить новую смысла нет — чуть больше, чем через месяц, у меня появится новый компуктер и туда можно будет делать другую сборочку, помощнее.
А я вообще больше люблю пантеон девятерых, помнится в Обливионе лет 8 назад я отыгрывал эдакого религиозного паломника, путешествующего по святилищам.

0

184

#p191051,Vladimir Makarov написал(а):

скайрим

В Морровинде теплее...

0

185

#p191040,Александра Романова написал(а):

Артурия Пендрагон Альтер?...

...
Видимо я настолько жду остальные фильмы Heavens Feel, что делаю отсылки, сама того не замечая.

0

186

#p191051,Vladimir Makarov написал(а):

А я вообще больше люблю пантеон девятерых, помнится в Обливионе лет 8 назад я отыгрывал эдакого религиозного паломника, путешествующего по святилищам.

Они всё же лучше всего представлены в Скайриме, на мой взгляд. А ты проходил ветку за Стражу Рассвета? А то я всегда вампирью сторону выбирала, брат мне посоветовал сохраниться и пройти, но я как-то ещё не добралась =/ тож хочу новый комп

0

187

Элли, у меня под Фолкритом стоит каджитский караван до Эльсвейра

0

188

#p191055,Vladimir Makarov написал(а):

каджитский караван до Эльсвейра

Сахарку запасли, мутсера?

0

189

Элли, в старых сейвах навалом было, самое то у великанов барахлишко тырить

0

190

#p191057,Vladimir Makarov написал(а):

у великанов барахлишко тырить

Мне всегда было грустно, когда я глядел на этих ребят. Особенно на того, что на востоке.

0

191

Элли, а чего грустить, им и так коров на подношение дают. А что за восточный великан?
Вот в который раз убеждаюсь, что даже в оригинальный скайрим без модов играть не переиграть, там столько всего, столько локаций и фишек неизведанных.

0

192

#p191059,Vladimir Makarov написал(а):

А что за восточный великан?

У него мамонт умер, и он одиноко стоит, смотрит на него, совершенно не желая нападать. Словно ему уже не важно все то, что происходит вокруг, а жизнь утратила смысл. Только он и его почивший кроха.

+1

193

#p191056,Элли написал(а):

Сахарку запасли

STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM! NOBODY BREAKS THE LAW ON MY WATCH!

0

194

Эти обсуждения игры очень сильно пробуждают во мне желание забить на учебу  и пойти играть

0

195

Arthur Wellesley, что-то ты пропал совсем http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

196

#p191062,Гуан Янлин написал(а):

Эти обсуждения игры очень сильно пробуждают во мне желание забить на учебу  и пойти играть

У меня учеба вызывает желание постоянно играть в HOI IV. Недавно за Францию такую смешную катку сыграл (еще не до конца, на самом деле).

0

197

#p191063,Renly la Britannia написал(а):

что-то ты пропал совсем

Учеба+Работа+Личная Жизнь = отсутствие сил на креатив.

0

198

Renly la Britannia, в твоей цитате Пеллеона, кстати, возможна смешная игра слов, если вместо good написать goods.

0

199

Arthur Wellesley, за тебя можно радоваться?

0

200

#p191064,Arthur Wellesley написал(а):

У меня учеба вызывает желание постоянно играть в HOI IV. Недавно за Францию такую смешную катку сыграл (еще не до конца, на самом деле).

У меня учеба не вызывает ничего кроме желания поспать)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи