По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

541

Kriemhild Gretchen, после "Валькирии" никто меня нигде не ждёт, да и не солдат я более...

0

542

Arthur Lehman, в Легионе пополнение :) Рады видеть в наших рядах! :)

0

543

Arthur Lehman, добро пожаловать в игру, да. Вчера не было возможности поприветствовать со всеми причитающимися, поскольку я был вдали от дома. Всё готово к игре, вот первый эпизод, очередь аккурат вашего персонажа: 20.12.17. Контракты: Уничтожение колонны
Желаю приятной игры!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

0

544

Итак... новая игра будет для мобильников и браузеров. Сюжетно это спин-офф, игрок управляет оригинальным персонажем, можно выбрать свой пол. В игре также будут присутствовать персонажи из канона, как минимум Каллен и С.С.
У игры есть своя заглавная тема, "Pendulum", и её исполняют Flow, однако по старинной японской традиции гайдзинам показан средний палец и видео огороженное регионально. Найти реаплоад пока не удалось.
Релиз этой зимой, правда, скорее всего, только в японии, потому что кто же ожидал чего-то иного.
По ссылке парочка размытых артов на фотографиях с ТГС.

+1

545

Вова, есть идея по поводу эпизода) Пойдем в личку покурлыкаем)
Прибывшему добро пожаловать)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-09-23 14:54:27)

0

546

Ben Klamsky, приветствую. Да я всегда был в ваших рядах, просто не отсвечивал особо) Прятался в коробке:)

Vladimir Makarov, и вам доброго дня. Я и сам малость не в родных стенах. Надеюсь к вечеру доберусь. Про эпизод вкурсе уже как со вчерашнего дня, как домой попаду надо будет внимательно перечитать что там на данный момент и можно будет отписывать.

Sharam Nnaji, и вам доброго времени суток.

0

547

Arthur Lehman, прямо как Штирлиц :) Будет интересно почитать ваши посты, с нетерпением жду начала игры :)

0

548

*ёжится от холода*

0

549

Ben Klamsky, не, я как Нейкед Снейк:)

0

550

Опачки... Пополнение...

0

551

#p190196,Arthur Lehman написал(а):

Ben Klamsky, не, я как Нейкед Снейк:)

Врешь, самозванец! Аз есмь Снейк!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-15-.png

0

552

Опачки... История Греции обрастает подробностями... Прям так сразу резко выросло количество возможных вариантов для игры...

0

553

КАКАЯ ТЁТЯ!!!

0

554

Химера, исключительно интересная сударыня :) Полагаю, ей и Химере будет о чём поговорить при встрече :)
И верное подмечено — отличнейшее расширение истории Греции :) Стало быть, непростая экономическая ситуация, которая была упомянута в вашей анкете, выросла в целое вооружённое восстание :) Теперь многие моменты в политике ЕС стали понятны :)

+1

555

Все хотят выпить марихино бухло. Так дела не делаются...

0

556

А я ещё и вышивать могу... и на машинке... тоже...

+3

557

Урсула Димитриди, рукоделие — это замечательно :) Очень практичный и полезный навык :)

0

558

Ben Klamsky, на машинке. Да. Давить ливийских обезьян, так чтоб кишки на колеса намотало. /мечтательно улыбается/

+2

559

Урсула Димитриди, привет, дорогая, с принятием.

0

560

Alina Tikhomirova, здравствуй, радость моя. Спасибо. Сама не ожидала, что меня сюда занесет.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя