По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

881

Alina Tikhomirova, ух ты моя хорошенькая))))
Джино Вайнберг, ну да, Курбатова нет, пилотов у русских, кроме Крестовского, который сейчас уже нами занят, нет)) можно попробовать кого-то на 1-2 эпизода подыскать, но это так)))

0

882

Marika Soresi, ушушу.

0

883

#p187409,Marika Soresi написал(а):

Джино Вайнберг, ну да, Курбатова нет, пилотов у русских, кроме Крестовского, который сейчас уже нами занят, нет)) можно попробовать кого-то на 1-2 эпизода подыскать, но это так)))

      Ты немного не до оцениваешь русских. Я сними уже более недели игровой сражаюсь и пока недостатка в боях не испытывал как и в довольно сильных пилотах. Та же юфи уже сделала эпизод схватки с w-0, но я его пока не трогаю в надежде возникновения гма хD Эпизоды придумать не проблема, моя проблема в том что за скоростью моей игры большинство игроков просто не поспевает и одного активного эпизода мне мало. Как-то так.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-20 01:37:41)

0

884

Джино Вайнберг, так я вообще про живых игроков, а не про персонажей))) персонажей-то полно)) со скоростью ничего не поделать, люди учатся и работают, ибо делу время - потехе час))) я вообще в лучшем случае раз в неделю добираюсь до ноута)

0

885

Marika Soresi, ну просто мне на посты требуется полчаса- час работы где-то. Так что это реально занимает оооочень мало времени. Я зачастую вообще когда приходит моя очередь отписи больше времени трачу на то чтобы книгу какую дочитать или тот же учебник. * развел руками*

0

886

Marika Soresi, Ну, то есть написание постов не требует от меня каких либо особых усилий. Практика показала что я спокойно могу писать по три поста за день, чисто сев вечерком там, или прямо в перерывах за работой. Собственно поэтому то я и играю в текстовые ролевки. Но обратная сторона этого - мне почти физически больно от скуки когда нечего писать. Еще больнее это в том плане что из-за длительных перерывов мой интерес к конкретному эпизоду может угаснуть и мне становится сложновато включится в него заново. Так что неторопливый стиль жизни этого форума меня понемногу добивает ==" А зарегистрироваться где то еще побаиваюсь, так как боюсь что почти сто процентно забью на этот форум. Что как бы немного не то, учитывая что я приложил немного усилий дабы тут потусить. Дилема да - вот и выпрашиваю эпизоды у всех кого увижу. Но местные люди те еще слоупоки

0

887

Джино Вайнберг, и смысл тогда продолжать себя мучить, раз в нашем коллективе тебе играть некомфортно?

0

888

#p187415,Vladimir Makarov написал(а):

Джино Вайнберг, и смысл тогда продолжать себя мучить, раз в нашем коллективе тебе играть некомфортно?

Вера в лучшее х) Я просто надеюсь, что мне тоже найдется активная игра. Да и к тому же так периодически и происходит, тот же актау был довольно бодрым совсем недавно.

0

889

#p187416,Джино Вайнберг написал(а):

Вера в лучшее

Мы конечно тоже верим, что у нас перестанут случаться завалы на работе, что у нас выработается иммунитет ко всем болезням, что на сессиях преподы будут ставить автоматы, красные дипломы будут получаться сами собой, а посты формироваться на несколько минут силой мысли. Но только есть довольно большая разница между действительным и желаемым. Люди болеют и устают на работе, преподы могут валить, а чтобы получить даже обычный диплом и написать пост нужно приложить значительно больше усилий, чем просто пукнуть в потолок, и потратить больше времени, чем на выковыривание козявки из носа. Круто, что ты пишешь посты за полчаса, и круто, что у тебя есть возможность писать посты на работе. Реально, респект, если ты долго шёл к тому, чтобы выработать в себе этот навык и нашел работу, на которой можно достаточно долго сидеть в интернете (и что он вообще есть, даже завидую). Но у большинства такой возможности нет, как может и не быть навыков, чтобы оперативно настраиваться на игру и писать так же быстро. Здорово и удобно, конечно, мерить всех по себе, говорить, что вокруг слоупоки, забывая при этом, что здесь собрались люди разного образа мышления, разного достатка, разного возраста и разного социального статуса. Я прекрасно понимаю, что каждый здесь играет исключительно ради своего и ничьего другого интереса, но успешное и комфортное групповое взаимодействие внутри группы по интересам невозможно без взаимоуважения ко всем вот этим фундаментальным вещам, за счет которых люди в принципе отличаются друг от друга.
Надеюсь, эту тему мы больше затрагивать не будем, потому что в принципе никто никого играть не заставляет, если становится некомфортно, я всегда придерживался того, что в нашем доме рады всегда и всем, но каждый гость сам решает, оставаться ему или нет, нельзя же осуждать человека за то, что он не ходит в китайский ресторан, потому что любит традиционную русскую кухню. Это не будет проявлением неуважения к китайской кухне или шеф-повару. Здорово, что есть приятные моменты, но всё же хотелось бы видеть больше уважения к чужому труду и помнить, что есть обстоятельства, которые могут создать серьёзные препятствия по достижению чего-либо. Даже военкомат это понимает, и мне бы очень хотелось такого же понимания и от игроков, тем более что денег за это никто не берёт. Жаль, безусловно, что у нас нет тех, кто писал бы тебе по три поста к ряду, но со своей стороны каждый делает всё в меру своих способностей и возможностей. Работа же над тем, как к этому относиться, лежит уже не наших плечах :)

#p187416,Джино Вайнберг написал(а):

Я просто надеюсь, что мне тоже найдется активная игра. Да и к тому же так периодически и происходит, тот же актау был довольно бодрым совсем недавно.

Казахстан большой, Китай — ещё больше.) Там полно невспаханных земель. Поэтому не разделяю упаднического настроя о том, что после Актау играть будет нечего. Вроде бы ни я, ни Лучано никуда не уходили и не собираемся )

+5

890

#p187417,Vladimir Makarov написал(а):

Люди болеют и устают на работе, преподы могут валить, а чтобы получить даже обычный диплом и написать пост нужно приложить значительно больше усилий, чем просто пукнуть в потолок, и потратить больше времени, чем на выковыривание козявки из носа.

Всегда завидовала людям, которые умеют в одном предложении создать такой эпатажный контраст)

0

891

Джино Вайнберг, Vladimir Makarov, не могу поддержать ни одного из вас.

Vladimir Makarov, Джино достаточно открыто говорит, что хочет играть здесь и не хочет никуда уходить. И говорит о том, что он хочет изменить, чтобы ему стало комфортнее.
Будем честны, больше половины игроков сливаются, так и не найдя в себе решимости сказать об этом админам. И ты отлично знаешь, как много проблем ушедших игроков можно было бы решить, если бы они просто написали в личку админу и сказали, что их не устраивает.
Джино - говорит. Джино - хочет быть здесь и играть с нами. Хочет развивать эту историю. И - главное - он такой же игрок со своими потребностями и желаниями, как и любой другой наш игрок. А мы всегда стремились уважать желания и потребности наших игроков. И хотя это тот случай, когда они НЕ такие, как у 90% активити форума, - это не значит, что они плохие или что о них нужно молчать.
Я призываю быть благодарной за эту откровенность. И за искреннее желание оставаться с нами.

Джино Вайнберг, то, о чем говорит Владимир - тоже есть и имеет право на жизнь. ГМы очень стараются над Актау, а сколько закулисных некрасивых ситуаций пришлось регулировать, чтобы эта история шла и продолжалась вопреки всему.
Поэтому хотелось бы донести: мастера форума делают все возможное, чтобы тебе было комфортно и интересно. Да, мы не справляемся по весьма объективным причинам и на форуме в целом принят более спокойный темп - но ребята действительно стараются. Даже если изрядной доли их работы не видно - это огромный айсберг, поверь мне.
Так что Владимиру, как одному из тех, кто проделывает эту колоссальную работу, думаю, очень больно читать твои слова.

Vladimir Makarov, Джино Вайнберг, в совокупности, на самом деле, вопрос стоит решать, а не скалиться друг на дружку.
Найти Джино соигроков - привлечь со стороны или предложить другим участникам по-гмить эпизоды с его участием. Я уверена, что одной Кагуе не хватит никаких сил, чтобы справиться с темпераментом Джино ))

+4

892

#p187420,Nunnally vi Britannia написал(а):

это не значит, что они плохие или что о них нужно молчать.

Я нигде и не писал о том, что это плохо. Я писал только о том, что плохо мерить остальных по себе, и весь пост был об этом.

0

893

#p187421,Vladimir Makarov написал(а):

Я нигде и не писал о том, что это плохо. Я писал только о том, что плохо мерить остальных по себе, и весь пост был об этом.

Весь пост был грубый и жесткий. Даже со всем уважением к тому, что мужчины между собой разговаривают далеко не цитатами Шекспира, мне было неприятно это читать.

0

894

* проснулся* ммм а че происходит, мы что ли ругаемся 00" Я пропустил спор? Эй стоп давайте по новой!

0

895

Джино Вайнберг, мм. нет. Чтобы мы с Владимиром поругались, нужно нечто посерьезнее.

0

896

Nunnally vi Britannia, да нет в смысле я что ли ругаюсь?

0

897

Джино Вайнберг, разве?

0

898

#p187422,Nunnally vi Britannia написал(а):

Весь пост был грубый и жесткий.

При том, что я в этом же посте выразил свой респект и неоднократно сказал, что желания и мотивы сказанного мне понятны, а помимо того ни разу не переходил на личности и держал сказанное в контексте ситуации? Искренне не понимаю, что в этом грубого и жесткого.

0

899

#p187417,Vladimir Makarov написал(а):

Реально, респект, если ты долго шёл к тому, чтобы выработать

Да нет, как бы, у меня сразу так получалось. Единственное что мне пришлось ввести это ограничение на четвертый пост. Я могу его писать но тогда спустя неделю перегораю и уже вообще ничего не пишу.

#p187427,Vladimir Makarov написал(а):

При том, что я в этом же посте выразил свой респект и неоднократно сказал, что желания и мотивы сказанного мне понятны, а помимо того ни разу не переходил на личности и держал сказанное в контексте ситуации? Искренне не понимаю, что в этом грубого и жесткого.

Да я как бы тоже. Меня вообще удивляет к чему все это было, я ж как бы не заставлял всех здесь из под палки бегать и посты мне заносить.  хD * развел руками* Но я все еще тебя боюсь.

0

900

Nunnally vi Britannia, возможно тебе было неприятно это читать, потому что ты девочка.

От себя добавлю: ГМы здесь нечеловеки в самом хорошем смысле этого слова. Я тоже с ними ругался периодически (хотя слово "ругался" наверно слишком громкое). Но Джино, они батрачат на 10/10. Я гарантирую это.

Как всегда, когда я вспоминаю о ГМах, хочу выписать отдельный респект Юфи.

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский