По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

841

#p187313,Джино Вайнберг написал(а):

Kallen Kozuki, ну у них еще забавное чередование - если в прошлом году выиграли азиаты то в следующем уже более западные страны и наоборот. Ни разу еще не прервалось

А еще никогда не поднимал аегис дважды один и тот же игрок, даже если этот игрок уже не игрок, а тренер. Согласно этой схеме, выиграть должны всего две команды сейчас (но я не помню, какие, по-моему вообще из SEA-региона)

0

842

Шо, Нана?

0

843

Vladimir Makarov, грущу

0

844

#p187316,Vladimir Makarov написал(а):

А еще никогда не поднимал аегис дважды один и тот же игрок, даже если этот игрок уже не игрок, а тренер. Согласно этой схеме, выиграть должны всего две команды сейчас (но я не помню, какие, по-моему вообще из SEA-региона)

эээй спойлеры хD

0

845

Alina Tikhomirova, доеду до дома, попробую описать свои впечатления от этого ЧМ.

+1

846

Джино Вайнберг, БАЛАНС

0

847

Настроение ГУТ, футбол отличный. Только в башке почему-то крутится дурь. Мотивчик под Королёву: "Мокрые хорваты - вестники разлуки"  :D

0

848

Зеро-сама, Кагуя-сама, проспонсируйте разработку Gurren Convertible ;~; Чтобы кататься вокруг и обдуваться ветром.
И coolbiz комбинезона заодно >""""<

0

849

Kallen Kozuki, так у тебя и так крыша кокпита откидывается. Ты в каноне Сузаку так с Тодо драться отговаривала.

0

850

Sumeragi Kaguya, оторвётся же при первом резком движении. Я хочу чтобы без крыши вообще. Заодно буду быстрее из-за меньшей массы!
Ну хотя бы кондиционер купите ;~; Или переносной холодильник с газировкой.

0

851

Kallen Kozuki, а вот я все еще требую массажное сведение и подачу кока колы! Кстати, ты если хочешь тоже можешь добавить к своим запросам, вот кагуя вроде знает особую конструкцию сидения в алый лотос.

0

852

#p187333,Джино Вайнберг написал(а):

кагуя вроде знает особую конструкцию сидения в алый лотос.

/стукнула/

0

853

Джино Вайнберг, массаж наоборот повысит температуру <""""<

0

854

Sumeragi Kaguya, не против небольшого уличного бунда? Просто под композицию "Ария - Колизей" это будет так прекрасно смотреться, что просто грех не совершить такую пакость >_<

Помнишь, ты ведь помнишь, ты был мудрым и гордым вождём...

Отредактировано Egoist Witch (2018-07-16 17:28:26)

0

855

#p187336,Sumeragi Kaguya написал(а):

/стукнула/

Эй! Я продвигаю товар твоей компании.

#p187337,Kallen Kozuki написал(а):

Джино Вайнберг, массаж наоборот повысит температуру <""""<

Ну да, скорее всего температура подымется, но есть вероятность, что ты не пожалеешь! Сама подумай насколько приятно иногда может быть расслабится во время трудного боя. Особенно если еще трубочки с кокаколой подключат - о да, отсутствие водички это проблема. И еще неплохо было бы прифигачить монитор, чтобы можно было смотреть мультики краем глаза.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-16 18:41:24)

0

856

Kallen Kozuki, *гипнотизирует* соглашайся я лично готов проследить за тем, чтобы ты сражалась с подобными модификациями. Так как тогда мне тоже, может перепасть в плане согласования с императором кое каких законопроектов.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-16 18:40:53)

0

857

#p187340,Джино Вайнберг написал(а):

может перепасть

в контексте особых найтмеров прочитала как "может переспать", растерялась от такой прямолинейности

0

858

Egoist Witch, напиши Макарову, у него была идея

0

859

Egoist Witch, я лично всегда подозревал, что в СБИ должны быть какие-то аналоги гладиаторских боев и Голодных Игр Х)

В тему бунтов гладиаторов

0

860

Renly la Britannia, хм, тогда Зеро был бы новым Спартаком... XD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский