По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

741

Что такое ГазБанк?

0

742

Да да я

0

743

Да, я, и что

0

744

Elizabeth Harleyfield, ууууууууууууууууу

0

745

ды ты, и он. и чего?

0

746

плёсто

0

747

#p187051,N.N. написал(а):

Что такое ГазБанк?

это банк регионального масштаба. Банк отвратнейший с совковым сервисом (классика: "сколько стоит смс-оповещение?" - "идите на сайте читайте, там все написано". и на сайте НЕ написано).
А еще на этот банк принудительно сажали всех бюджетников и около. У нас 2/3 организации на них, с самого утра у ребят карты заблокированы. А маман буквально 2 недели назад перевели на сберовский мир - до этого годами был этот дебильный газбанк )

0

748

Ребята!

Данное сообщение не носит официального характера, но все-таки внемлите и все такое.

Наш дорогой Макаров, как бы прекрасен он ни был, сейчас один в админ-составе форума в окружении трех, конечно, прекрасных барышень, но совершенно безынициативных.

В связи с этим расшарю права и доступ на 1-2 аккаунта людям, которые действительно горят форумом и хотят поддерживать, помогать, вдохновлять и вдохновляться.

Оптимально - вк для добавления в частную конфочку.

Как-то так.

+1

749

#p187085,Nunnally vi Britannia написал(а):

в окружении трех, конечно, прекрасных барышень

Нана, это ты меня гендерсвапнула или обидела?)))

В любом случае, куда я  подводной лодки денусь-то? Готов делать что могу.

0

750

#p187087,Renly la Britannia написал(а):

Нана, это ты меня гендерсвапнула или обидела?)))

а ты не админ ))))

0

751

Nunnally vi Britannia, один раз пришлось побыть им, ты меня заставила х)  Ладно, главное что я с вами. И я несмотря ни на что, дождусь твоих постов и того, что просил тебя перекрасить хд

0

752

Renly la Britannia, ой!

0

753

А еще на самом деле я хочу провести модуль. Не прямо сейчас и не в этом году точно - может быть через год или около того.
Чтобы полноценный сюжет на 2-4 игрока. Кто-то рискнул бы связаться со мной?)

0

754

Nunnally vi Britannia, ну меня ты замечательно знаешь. Каллен скорее всего будет рада пойти со мной куда угодно. Вот ^-^

0

755

Сколько постов)

0

756

Sharam Nnaji, и то верно, сударыня :) Едва успеваю читать :) А ведь кто-то ещё и пишет! :)

0

757

Ben Klamsky, вы тоже поучаствовали) Как ваше расследование поживает, всех врагов народа отловили?)

0

758

Ben Klamsky, мы продолжим в ближайшее время, меня несколько вещей по организации ждут. Ещё и Актау, судя по всему, скоро закончат, нужно будет расклад сил по Казахстану пилить. Терпит пока игра?

+1

759

Sharam Nnaji, пока что нет, в процессе :) Но в целом довольно бодро сыграли предыдущий эпизод :)
Vladimir Makarov, У меня два эпизода с прекрасной госпожой Тихомировой и тонна не прочитанной игры, так что терпит :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-07-11 23:54:03)

0

760

#p187092,Nunnally vi Britannia написал(а):

А еще на самом деле я хочу провести модуль. Не прямо сейчас и не в этом году точно - может быть через год или около того.
Чтобы полноценный сюжет на 2-4 игрока. Кто-то рискнул бы связаться со мной?)

По какому сеттингу? Меня держи в уме.

#p187102,Ben Klamsky написал(а):

с прекрасной госпожой Тихомировой

С прекрасно неторопливой.) Не стану ничего обещать, но у меня сейчас очень много свободного времени на летней практике из-за характера проводимого мной эксперимента. Сегодня как раз почти дописала один из старых хвостов, фб среди ближайших на очереди. Другое полезное занятие при нахождении в течение нескольких часов за компом и снятии показаний каждые пять минут я пока не нашла.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский