По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Предложения по организации игры


Предложения по организации игры

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Мы с большим интересом выслушаем ваши предложения по организации игры на форуме.

Вы видели на каком-то форуме более удачную систему распределения эпизодов или квестов?
Вы знаете, что может помочь форуму стать более интересным?
Вы готовы предложить свою помощь или идеи?
Может быть, что-то еще? Нам в самом деле интересно.

Единственное правило этой темы: беседы должны быть конструктивными. Мы спокойно относимся к критике и готовы внимать ей, но интересуют именно предложения.
Также в этой теме администрация может поднимать на обсуждение какие-то собственные идеи.
Мы надеемся на ваш активный фидбек.

Актуальные вопросы

#p184540,Nunnally vi Britannia написал(а):

Вопрос к активным пользователям военной части нашей энциклопедии!

Когда вы ищите информацию по технике, вы толкаетесь от фракции или от вида техники?
Иными словами, как вам удобнее было бы искать справку: по пути "Британское вооружение - Найтмеры - Конкретная модель" или "Найтмеры - Британские найтмеры - Конкретная модель"?

#p184452,Джино Вайнберг написал(а):

В Энциклопедии и содержании информация часто сливается из-за абсолютно одинаковых по форме цвету и так далее подразделов из-за чего трудно найти что то конкретное.

+8

121

Спасибо за оперативность. Подход к решению проблемы меня, сказать по правде, удивил. Надеюсь, это не сильно вас нагрузило.

апд: только всё равно по каким-то причинам у меня не отображаются последние завершенные эпизоды.

Отредактировано Emmerich Meyer (2019-09-08 23:35:21)

0

122

Emmerich Meyer, вы не туда смотрите, скорее всего :) Хронологию теперь нужно смотреть вот по этому адресу: Хронология игры
Временно она не в шапке :) Я добавил в избранное, чтобы было удобнее :) Потом это вроде бы должны сделать :)

Отредактировано Ben Klamsky (2019-09-08 23:39:17)

+1

123

Сегодня завели с Наной почти всё из последнего.

Остались только случаи с эпизодами на несколько дней, проработать неучтённые странные случаи и сделать уведомления об ошибках.

И да, отсутствие всё ещё в силе. Сегодня я просто смогла.

Emmerich Meyer, это меня очень сильно нагрузило, но я всё равно давно хотела сделать что-нибудь на руби.

UPD: если кто не понял, автоматическое обновление не будет работать, пока я всё не доделаю. Я отдельно скажу, когда оно начнёт. Вот тогда будет всё самое свежее раз в день, а пока что мы дёргаем скрипты руками. Всё равно куда меньше работы, но ещё не автомат.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-09-08 23:45:06)

+3

124

Ben Klamsky, да, спасибо, так и есть.
Sumeragi Kaguya, в любом случае спасибо за ваш труд

0

125

села за корректировку базы эпизодов + обновление.
если у кого-то еще есть замечания - говорите!

+3

126

Nunnaly vi Britannia, а какого рода могут быть замечания?))) мне на будущее!

0

127

#p213178,Kallen Kozuki написал(а):

Начиная с 31-го июля нет разделения на даты!

поправила)

Остальное в процессе. Арки 1-6 выверила, обновление сейчас тестируем

+2

128

Marika Soresi, самые распространенные ошибки:
- неправильно указаны дата/время эпизода, неправильно указан часовой пояс
- не те участники (много, мало, мимо), в т.ч. "я в эпизоде есть, а в хронологии меня нет"
- неправильное положение по времени (должна быть сортировка по времени по пендрагону)
- для эпизодов в ночь иногда выстреливает что-то вроде "21 января - 20 января"

+2

129

Хронология игры обновлена.
Еще небольшие косметические правки и (если еще найдете) ошибки от вас - и ставлю ее основной.

Важно! Я пока не настроила работу с кэшем, поэтому на всякий случай обновляйте хронологию с чисткой кэша (в хроме, например, ctrl+shift+R).
Со временем это будет реализовано программно.

+2


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Предложения по организации игры