По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 1 страница 20 из 607

1

Приносим свои извинения. Обсуждение нулевого тура будет доступно после публикации его результатов.
Вы пока еще успеваете принять участие!

Но вы можете задать свои вопросы в этой теме или в ЛС любому из организаторов.

+1

2

Все еще можно принять участие!

0

3

Хмм... Что я увидела за время нулевого тура)))

1. Не всё то, чем кажется. Нельзя опираться на только одну или две картинки. Хотя бы три
2. Метод исключения с каждым туром будет работать всё лучше)))
3. Обращать внимание на цвет волос - очень нужно))
4. Слева вверху - ВСЕГДА лицо))
5. Обязательно есть какой-то предмет, связанный с персонажем
6. На большинстве карточек есть картинка с местом, связанным с персонажем
7. ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЦВЕТОВУЮ ПАЛИТРУ!!!

кто-то ещё заметил какую-то закономерность?

+5

4

Давайте выведем Аксиомы~

1. Скорее всего, персонажи не повторяются
2. Здесь могут быть как играющие персонажи (Наннали), так и выбывшие (Кловис, С.С., Лелуш), а также никогда не игравшие (Артур)
3. Скорее всего, п.2 действует и для неканонов
4. Персонаж - не обязательно человек (Артур)

Нужно точно узнать, могут ли попадаться NPC, а также погибшие персонажи

+4

5

#p172130,Luciano Bradley написал(а):

а также никогда не игравшие (Артур)

В эпизодах, если я не ошибаюсь, этот кот фигурировал. И даже был как "нпс".)

Отредактировано Leila Malkal (2017-11-18 14:22:12)

+4

6

Luciano Bradley, думаю, скорее уж не играющие/выбывшие, а могут присутствовать и просто каноны вселенной (что объясняет присутствие Артура, он как-бы тоже канон ей богу, ему даже страницу на гиасс-вики выделили)

+4

7

Luciano Bradley, Лелуш и Кловис играют, вроде)))
Leila Malkal, я думаю, NPCом можно считать неканона, на котором не было игрока никогда)) вот нужно узнать, есть ли такие))
Cobra Commander, согласна))

кстати, судя по всему, туры разбираются по сложности, первый не только больше нулевого по объёму, но и сложнее - сами посудите, в нулевом были одни каноны, в первом добавились неканоны

+3

8

Cobra Commander, склоняюсь больше к версии "не играющие/выбывшие", НПС - там херова гора на деле. И далеко не все нормально фигурировали.
А вот канон... Тут надо подумать. /чешет репу/

+3

9

Marika Soresi, я уже боюсь, что в следующих турах-то будет .-.

+3

10

#p172135,Marika Soresi написал(а):

кстати, судя по всему, туры разбираются по сложности, первый не только больше нулевого по объёму, но и сложнее - сами посудите, в нулевом были одни каноны, в первом добавились неканоны

Ну, это в общем-то логично.)

#p172137,Cobra Commander написал(а):

я уже боюсь, что в следующих турах-то будет .-.

Будем бояться вместе. =)

#p172135,Marika Soresi написал(а):

я думаю, NPCом можно считать неканона, на котором не было игрока никогда)) вот нужно узнать, есть ли такие))

Всё же, думаю, что вряд ли. Это было бы слишком жестоко по отношению к нам. хД Но, думаю, результаты этого тура должны что-то показать. (Хотя, возможно, самое сладкое, как обычно припасено напоследок.)

+3

11

Во-первых

https://78.media.tumblr.com/c0b161e3c64d11bcf78e1c68fab4c4d8/tumblr_ozdditbTnn1rbb9x4o1_400.gif

Во-вторых, это ответ на абсолютное большинство ваших предположений

http://s9.uploads.ru/GDfKW.gif

Предполагаемая реакция на следующие туры

https://78.media.tumblr.com/4aefb660c2ebcea37b17229f2cd9f2d2/tumblr_nx7v24iyLc1uds8upo1_400.gif

Ваши организаторы~

https://78.media.tumblr.com/050e4a8b6381b6149670a60afc1d2e37/tumblr_o1hraml1en1uve1kzo1_500.gif

+7

12

Однако, интересно, но лично для меня - сложно! :) Нужно спешить и дочитывать игру, иначе в следующие разы рискую вообще никого не отгадать :)

0

13

главное не начать вписывать неписей...
у одного только Зольфа в одной только африке больше 30 штук

0

14

Ральф, а если я ещё накину, это будет эдак неписей 15

0

15

Неписи — это куда более серьёзная соревновательная заявка :) Если учитывать общее количество неписей у других игроков, у меня возникают сомнения, что им будет легко их отгадать, особенно, если непись не успел примелкаться и засветиться чем-то, за счёт чего его можно узнать. Но с другой стороны — ставки растут :)

+2

16

Немного инсайдерской инфы от того, на ком конкурс тестировали: всех можно отгадать.
Если ты Нана

0

17

Nunnally vi Britannia, верю :) Но в этом и смысл: повод узнать получше других персонажей, почитать эпизоды, познакомиться с форумом. Для случайного человека это сложно, а вот если человек заинтересован и немного знаком с игрой, то самое оно :)

+2

18

Убедительная просьба ко всем участникам, пожалуйста, проверьте свои ответы на наличие имён персонажей. В идеале - с фамилиями, если необходимо. У нас на форуме, например, как минимум пять Лиз и пять Ань.
При отсутствии имени ответ, насколько бы близким к правильному или правильным он ни был, засчитываться не будет! Спасибо за внимание.

+6

19

Alina Tikhomirova, скажи когда ждать ответов к этому туру?

среда, снимаю вопрос

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-20 11:29:32)

0

20

Ohgi Kaname, официальные ответы к этому туру появятся в субботу! А со среды по субботу будет время для коллективного обсуждения.)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум