По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Рождественский вечер [Turn VI]


Рождественский вечер [Turn VI]

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Драгоценнейший(ая) Гость.

Я, Гвиневра су Британия, приглашаю вас на рождественский вечер 24 декабря, посвященный памяти безвременного почившего Кловиса ла Британия.
Мероприятие пройдет в поместье нашего брата, Шнайзеля эль Британия, и начнется в 6pm. Светская программа включает в себя театрализованное представление, аукцион картин гения кисти Кловиса ла Британия, обмен подарками, а также традиционный ужин в теплой и семейной обстановке. Живая музыка, танцевальные залы будут открыты всю ночь. Еда и напитки на самый изысканный вкус. В полночь запланирован фейерверк.

С нетерпением жду встречи с вами,
Гвиневра су Британия.

Где: Британия, Пендрагон, поместье Шнайзеля
Когда: 24 декабря 2017, 18:00
Кому:
- британская элита: императорская династия, аристократия, приближенные;
- высокопоставленные гости Британии;
- прислуга и люди, под нее маскирующиеся.
Чем заняться:
- лампово пообщаться в узком семейном кругу;
- обменяться рождественскими подарками;
- отдать семизначную сумму за детский рисунок юного Кловиса;

24.12.17. Прежде, чем звезда упадет

+8

21

#p168282,Nunnally vi Britannia написал(а):

постараемся ускориться и как можно скорее выяснить, в каком статусе принцесса будет в этот вечер

"Мрачно, но решительно". Послом доброй воли Индии. А по сути -заложницей. Магараджа решил. Пусть буйная внучка выбивает средства из британцев, даже на помощь индийским путанам. Но в первую очередь для Индии!

0

22

Рубен К. Эшфорд, есть шанс, что ее сплавят невестой одному британскому господину)

0

23

#p168300,Nunnally vi Britannia написал(а):

ее сплавят невестой одному британскому господину)

Магараджа ведь своего не упустит, надеюсь? Британия за юное тело Триши в постели титулованного, даст немало? На празднике же присутствие махарани, если та в Британии и столице, просто необходимо. Иначе будет воспринято как грубость и неуважение .

#p168279,Lillian far Britannia написал(а):

Однако спешу заверить, что вероятность отсутсвия платья мала. Все-таки зима на дворе

Ваше Высочество, столица расположенна на берегу океана среди пустыни. Даже с учетом, что на западном побережье Мэйнленда вполне холодно ( а океанская вода просто лед), фактор пустыни не забываем. Даже длительное орошение с озеленением через НАВАПУ(мега-система каналов от Канады до пустыни) хоть и существенно снизила среднегодовую температуру, но горячие ветры дают о себе знать.

0

24

#p168294,Lakshmi Trishna Neru написал(а):

никаких ошейников у меня нету. пока:3 хочу под цвет глаз! *крайне последовательна*:DDD

Будут. И под цвет глаз, и вообще :З

#p168301,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Магараджа ведь своего не упустит, надеюсь? Британия за юное тело Триши в постели титулованного, даст немало? На празднике же присутствие махарани, если та в Британии и столице, просто необходимо. Иначе будет воспринято как грубость и неуважение

Одно я знаю точно - Британия своего не упустит.

#p168300,Nunnally vi Britannia написал(а):

есть шанс, что ее сплавят невестой одному британскому господину)

и это мы пытаемся выяснить уже с июля месяца как. Хорошо, что только этого года! *обречённо*

0

25

без евы никуда.

0

26

#p168299,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Пусть буйная внучка выбивает средства из британцев, даже на помощь индийским путанам.

*ощутила себя жутко важной и одобряет!*

#p168301,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Британия за юное тело Триши в постели титулованного, даст немало?

еще бы! *высоко себя ценит!!!*

#p168301,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Иначе будет воспринято как грубость и неуважение .

а вот этого мы не допустим и я буду везде, где необходимо быть)

#p168304,Frederic Lennox написал(а):

Будут. И под цвет глаз, и вообще :З

я подумаю *церемонно нос вздернула, курносый и красивый*

+1

27

#p168301,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Ваше Высочество, столица расположенна на берегу океана среди пустыни. Даже с учетом, что на западном побережье Мэйнленда вполне холодно ( а океанская вода просто лед), фактор пустыни не забываем. Даже длительное орошение с озеленением через НАВАПУ(мега-система каналов от Канады до пустыни) хоть и существенно снизила среднегодовую температуру, но горячие ветры дают о себе знать.

Да, «зиму» все-таки стоило закавычить *шмякнула себя по лбу*. И все же, лето — не зима, зима — не лето, в чем мать родила особо не походишь. Так что высший свет благополучно избежит потрясений подобного рода.
Спасибо вам, господин Эшфорд, за климатическую сводку. Вернули меня из реала на просторы ролевой)

0

28

Приглашение принято

+3

29

24.12.17. Прежде, чем звезда упадет - Первая ласточка в небо.
Не стесняйтесь договариваться и играть!

0

30

Собираюсь быть!

+1

31

Так как кое-кто наконец разродился и соблаговолил мне её вписать, думаю, будет разумно притащить на это празднество Интегру. Не последний всё ж человек.

+1

32

Sumeragi Kaguya, а одна? Или может быть, со своей секретаршей? Если никто не имеет сильных против её присутствия и существования...

+2

33

Так что, кого-то интересует директриса Гласа Императора и/или её секретарша? Давайте играть что-то что ли.

Дама интересная даже сама по себе, могу рассказать биографию по полусекрету.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-10-07 22:42:38)

0

34

Друзья, почему тут так тихо? Вы собрались на Рождество просто покушать и на картины поглазеть?

Я-то могу понять мою Интегру, она там просто потому что положено так, и в гробу видала в белых тапочках все эти празднества. А вы, вы же принцы, принцессы и прочие важные персоны ^-^

Ну-ка!

Ваше Величество Габриэлла, разве вы не заинтересованы перетрясти парочку вопросов с персоной, фактически олицетворяющей всю имперскую публичность?

Принц и премьер Ренли, мне казалось, вам нужны союзники и сподвижники. Неужели вы не желаете захватить под своё влияние заведующую центральным британским СМИ и цензурой?

Господин Эшфорд, когда ещё вам выдастся шанс вежливо-незаметно поболтать с такой ключевой административной фигурой, способной вас как осветлить перед народом, так и очернить, так и вообще повелеть игнорировать любые ваши поползновения в новостях?

Господин Леннокс, вестимо же, хорошие отношения с директором Гласа принесут вам в дальнейшем скидки на рекламу, а то и чего пополезнее?

Ева Сандерс, недавно вернувшаяся, неужели проигнорирует присутствие журналистской верхушки?

Тришна Неру, посещающая Британию, разве не заинтересуется столь неординарной личностью? Поверьте, в биографии Интегры есть чем заинтересоваться. Могу в ЛС рассказать.

Лиллиан, принцесса-еретичка, кто же будет освещать очередной скандал, если сэр Хеллсинг не удостоится вашего внимания?

Юфемия Британская, довольна ли во всём политикой Гласа? Или взгляды принцессы не столь пушисты и инертны, как принято полагать?

Чего вы, товарищи? Такое-то событие, столько-то народу вместе. У вас почти у каждого есть что сказать-перетереть каждому другому. Давайте шевелиться!

+6

35

Sumeragi Kaguya, с удовольствием поиграю

0

36

#p168933,Elizabeth Harleyfield написал(а):

Sumeragi Kaguya, с удовольствием поиграю

Напиши мне в ЛС если уже есть идеи. Ну или просто тыкни, я тебе про Интегру расскажу

0

37

#p168926,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ева Сандерс

Мы собирались с Лилли, но у нас лапки.

+1

38

Sumeragi Kaguya, принц в деле.

0

39

а есть вариант вкусно поесть?

0

40

#p168926,Sumeragi Kaguya написал(а):

Господин Леннокс, вестимо же, хорошие отношения с директором Гласа принесут вам в дальнейшем скидки на рекламу, а то и чего пополезнее?

Я б с радостью сыграл! Но у меня по игре даже с невестой не всё понятно и ясно. И мож даже с соц.статусом, да. Поэтому навряд ли что-то начну до момента завершения сюжета с переговорами и принцессами...

p.s. Я тут малясь был в лоу, поэтому слегка выпал, сорри :З

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Рождественский вечер [Turn VI]