По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 080. Король вернулся


Флуд 080. Король вернулся

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

А какой ещё флуд вы ожидали увидеть?

https://pp.userapi.com/c836123/v836123617/4d6c8/3DxLw-PDXEY.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

Отредактировано Vladimir Makarov (2017-07-27 20:46:01)

+8

941

Renly la Britannia, производитель, но пытается выйти на рынок разработчиков. Основные найтмеры производит по выкупленным контрактам, однако, сейчас старается разработать что-то своё.
Учитывая, что один из их опытных образцов был украден прямо с полевых испытаний

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-19 19:53:53)

0

942

Nunnally vi Britannia, Я имел в виду, Глазго, Сазерленд и Глостер создали они сами или только производят теперь? (это кстати нормально - ирл разработчик один, но в военное время заказы на производство раздают нескольким заводам, как раз недавно читал про такое в США)

Напомню что в каноне есть как минимум Камелот и Фонд Штайнера (авторы прототипов Тристана и Мордреда как минимум) в качестве их конкурентов, пусть пока и не таких успешнх). Ну и одних потенциальных конкурентов я сдал Пуншу на проверку, он сказал что все норм.

Впрочем, теперь еще и ЮАР добавилась в состав СБИ, так что нет, уже не монополисты никоим образом))) Нана, требуй с мужа долю в найтмеростроении)

0

943

#p164303,Cobra Commander написал(а):

Основные найтмеры производит по выкупленным контрактам, однако, сейчас старается разработать что-то своё.

Тогда думаю что автором-разработчиком можно писать General Dynamics)

0

944

Renly la Britannia, пока еще монополисты )
производят, разработки за другими.

0

945

#p164318,Nunnally vi Britannia написал(а):

пока еще монополисты )

ЮАР с собственным найтмеростроением в составе СБИ)

То есть если эти "МАРСиане" сорвут поставки - я тестю позвоню хД

0

946

Renly la Britannia, Глазго, как мне помнится, уже с производства сняты.

0

947

Renly la Britannia, пошло-поехало, везде свои люди )

0

948

#p164327,Nunnally vi Britannia написал(а):

пошло-поехало, везде свои люди )

"Старая в альбоме есть фотография, мы на ней будто мафия - или просто  семья..." (с)

Cobra Commander,
Скорее всего да. Их оставили либо как учебные, либо переделали в Knightpolice. (найтмеры для полиции).

0

949

#p164322,Renly la Britannia написал(а):

То есть если эти "МАРСиане" сорвут поставки - я тестю позвоню хД

Тогда мы в парламент передадим немного иной подарок, тикающий.

0

950

Cobra Commander, Не стоит переоценивать свои силы, а то последуете забывшим шефом или получите на дом подарочек уже от меня. (Я давно никого не взрывал своими руками, а жаль - как-никак, первая профессия).

Социал-дарвинизм - он и бизнеса касается)

Отредактировано Renly la Britannia (2017-08-19 20:15:29)

0

951

Renly la Britannia,
Не волнуйтесь, пока взрывать никого не собираемся (следующая ночь Гая Фокса ещё не скоро). Но подарок на 25-е декабря всё-таки получите. (ничего не уничтожит)

0

952

Вообще жаль что такое не прокатит, но особым цинизмом было бы найтмеры у Киото заказать хД

0

953

#p164302,Nunnally vi Britannia написал(а):

но это монополист, производящий найтмеры в Британии

Nunnally vi Britanniaмонополистов найтмеров в Британии нет. Ибо соцдарвинизм требует развитой конкуренции. Так что антимонопольный комитет бдит.
По канону, изначально "Глазго" производила военная корпорация  SDGSD. Потом же ряд корпораций, купив лицензию и технологию, также стал производить свои образцы, в том числе разные типы "Сазерлендов" и "Глостеров". Есть даже такой найтмер "Гракх", не прошедший военные испытания. МАРС - одна из компаний - производителей, возможно работающая по подрядам SDGSD ( вероятно, данная корпорация во многом государственная - по крайне мере половиной акций владеет казна, ибо предприятие стратегическое). Ну а Фонд Эшфорд стабильно получает бабло со всех за бренд.

#p164311,Renly la Britannia написал(а):

но в военное время заказы на производство раздают нескольким заводам

Да и в мирное тоже. Стимуляция конкуренции дает возможность выбрать хорошее из лучшего.

#p164323,Cobra Commander написал(а):

Глазго, как мне помнится, уже с производства сняты.

Переделаны в полицейские версии, а у большей части банально сняли кабины, сделали перепрошивку системы, и присоединили к корпусам "Сазерлендов". Одно из преимуществ найтмера - дешевый корпус, который можно постоянно модернизировать, а потом присоединять к модульной кабине -катапульте.

#p164352,Renly la Britannia написал(а):

но особым цинизмом было бы найтмеры у Киото заказать

Точнее - у Индии, на территории которой и расположена найтмер - фабрика с конструкторским центром.
Согласно Оз-канону, "Бураи" весьма активно продавали бежавшие в Китай кишиданы, вооружив тем самым бандформирования в Монголии.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2017-08-19 20:45:49)

0

954

Рубен К. Эшфорд, обсуждайте с Пуншем. На данный момент согласована монополия

0

955

Зайдешь во флуд пофлудить, а тут теории заговоров

0

956

Euphemia li Britannia, и так всегда.

0

957

#p164395,Nunnally vi Britannia написал(а):

Рубен К. Эшфорд, обсуждайте с Пуншем. На данный момент согласована монополия

"Ворчливо" Рубену теперь его анкету править? Можно обсудить.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2017-08-19 20:58:30)

0

958

Euphemia li Britannia, *нежные объятия*

0

959

Рубен К. Эшфорд, если что, с этим разберемся. Вы концептуально там обсудите

0

960

Юфи обещала розовые стикеры

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 080. Король вернулся