По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 080. Король вернулся


Флуд 080. Король вернулся

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

А какой ещё флуд вы ожидали увидеть?

https://pp.userapi.com/c836123/v836123617/4d6c8/3DxLw-PDXEY.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

Отредактировано Vladimir Makarov (2017-07-27 20:46:01)

+8

921

#p164265,Cobra Commander написал(а):

Вы обидели начинающего писателя
*Зарылся в черновики*

Юфи может рассказать вам о том, как я читаю и смотрю...
кхм. простите

0

922

Лол, а ещё то, что ты не можешь почитать и, блин, вспомнить и дописать.
https://i.imgur.com/rFvIdL9.png

0

923

Euphemia li Britannia, напомнили, что мне в Вк должны были пост отписать :/

0

924

Cobra Commander, а? оО это не я

0

925

Я буду скучать по нашей уральской малине "за сто рублей ведро и комплименты".
/жуёт за обе щёки/

0

926

#p164121,Алексей Ланской написал(а):

Появился вопрос. Если Первая мировая война была по технологиям Второй мировой, значит ли это, что у Наполеона и Александра I были пулеметы "Максим", аэропланы, танки-утюги и иприт

Технологический прорыв случился после открытия Беном Франклиным, графом Британии, электрических свойств сакурадайта а.к.а. "философского камня"( именно так зовут хренполучий среди гайдзинов - ребис, пятый элемент), после чего цивилизация получила источник энергии куда эффективнее, чем водяной пар. Скорее, перешли на некие аналоги Стирлинг -двигателей, а там и к электромашинам. Вроде даже бртанцы - братья Райт, в небо поднялись на аэроплане с электродвигателем.
И собственно, за сакурадайтом в Японию и явились "черные корабли" в 1853 а.т.б.

Учтем также, что с 1820 а.т.б. Германия объединена маршалом Блюхером, причем не как кайзеровская держава - ибо аристократия и короли изгнаны из "революционной Европы", а как "канцлерская республика".

А вообще хронология Кода это такой ЛОЛ, что не совсем понятно, зачем Мастеру Горо подобное понадобилось. Особенно, если учесть, что датировка ИРЛ и АТБ Кода в целом совпадают.

Разве что Великие Географические Открытия пошли со времен Марка Поло, а это всерьез двинуло развитие Европы и мира. То есть, не Колумб  Америку открыл?

Восстание Вашингтона произошло с 1770 а.т.б. Но благодаря тому, что миссия Франклина во Франции провалилась из-за предательства последнего, при Йорктауне американские мятежники проиграли. Но Лондон сделал выводы, и колонии Новой Англии объявлены равноправными с остальными коронными землями, то есть получены те самые "налоги только при наличии представителей в Парламенте".

В 1807 а.т.б. Латуш - Тревиль (больше некому было бы. Вильнев не годился)  разгромил Нельсона при Трафальгаре, и вряд ли у мыса сражались пароходы. После чего Наполеон высаживается в Англии, королева бежит в Эдинбург, но тут предают шотладнцы, заставившие Элизабет Третью испытать "эдинбургское унижение".

#p164126,Sumeragi Kaguya написал(а):

Не отпишусь — уйду с форума с позором.

Кто вас отпустит, принцесса?

#p164183,Cobra Commander написал(а):

Renly la Britannia, держите, подарок от старых друзей Британии

Мятеж потерпел поражение, Вашингтон убит. А колонии стали полноправной британской территорией, а после Изгнания - и Мэйнлендом.

#p164210,Odysseus eu Britannia написал(а):

Всем привет. Да, привет.

Моё почтение, Ваше Высочество, Первый принц и председатель Имперского Совета.

#p164225,Ральф написал(а):

Да так, смотрю потёрли меня практически, пока я был в демотивашках

"Задумчиво"   "Калиппсо" ещё на воде? Как бы за корсарство на торговых путях мирового значения желающих отправить атомное корыто в утиль немало. Топить - страшно, а вот раздолбать выше ватерлинии самое то. Да и затопление не страшно - каждый реактор оснащен системой безопасности, которая надежно работает. Если конечно псих-пират не захочет намеренно подорвать урановое ядро.

0

927

#p164278,Рубен К. Эшфорд написал(а):

хренполучий

Я теперь его так буду называть. Всё равно Лея никогда не запомнит оригинал

0

928

#p164278,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Кто вас отпустит, принцесса?

Ehehe ^o^"""

Хватит уже яндерить, вы меня пугаете!

И серьёзно, вы мне мотивацию так испортите, йо.

0

929

#p164280,Sumeragi Kaguya написал(а):

И серьёзно, вы мне мотивацию так испортите, йо.

По вашему, плюсомет не мотивирует?

0

930

#p164281,Рубен К. Эшфорд написал(а):

По вашему, плюсомет не мотивирует?

Плюсомёт мотивирует писать хорошо.

Его отсутствие вообще демотивирует.

А дурацкие обещания, данные всерьёз, мотивируют писать часто. [icon]https://files.catbox.moe/h0pmm7.png[/icon]

0

931

Sumeragi Kaguya, помни что я в плане плюсов хаотик и ленивая задница. Так что держи запоздалый за пост в Бурю, он клевый)

#p164278,Рубен К. Эшфорд написал(а):

"Задумчиво"   "Калиппсо" ещё на воде? Как бы за корсарство на торговых путях мирового значения желающих отправить атомное корыто в утиль немало. Топить - страшно, а вот раздолбать выше ватерлинии самое то. Да и затопление не страшно - каждый реактор оснащен системой безопасности, которая надежно работает. Если конечно псих-пират не захочет намеренно подорвать урановое ядро.

А тут интересный вопрос, знают ли окружающие, что этот корабль на реакторе. То есть про "Брину" знали (А вот тоже вопрос, вряд ли такие данные в наше время любят афишировать - я бы на месте Кригсмарине бил себя пяткой в грудь, что атом давно выпилили, поставив сакурадайтовый аналог.), но есть ли основания полагать что похожий на нее корабль тоже такой же?

0

932

#p164283,Renly la Britannia написал(а):

атом давно выпилили, поставив сакурадайтовый аналог

А чего выпилили-то? У нас атомные электростанции и ядерная физика нормально себя чувствуют. Только оружие запрещено вроде. Не?

Я чёт такое читала в дайджесте кажется или где-то ещё.

0

933

Sumeragi Kaguya, Ну, имхо, атомная силовая установка военного корабля слегка на грани фола.

0

934

#p164285,Renly la Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, Ну, имхо, атомная силовая установка военного корабля слегка на грани фола.

Вообще да, не совсем понятно зачем, если сакурадайт в этом плане куда лучше.

0

935

#p164284,Sumeragi Kaguya написал(а):

У нас атомные электростанции и ядерная физика нормально себя чувствуют.

Только сакурайдат дешевле, эффективнее, безопаснее в плане радиации, да и энергетическое лобби во всех странах у него влиятельное. А насчет атомной энергии - то возможно физики всерьез считают, что если если ядерный распад не контролировать, то тот в итоге станет фатальным для планеты. Такие мнения были в 20 -40 -е годы ИРЛ.

#p164286,Sumeragi Kaguya написал(а):

Вообще да, не совсем понятно зачем, если сакурадайт в этом плане куда лучше.

У Евросоюза доступа к урану куда больше(Африка, Россия) , чем к сакурадайту.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2017-08-19 12:35:35)

+1

936

#p164278,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Мятеж потерпел поражение, Вашингтон убит. А колонии стали полноправной британской территорией, а после Изгнания - и Мэйнлендом.

Знать, историю читал. Но до момента осады Йорктауна США  были сформированы уже как 5 лет (если не изменяет память, осада Йорктауна была в 1781, а Декларация Независимости подписана в 1776). А из-за предательства Франклина, США не смогли наладить отношения с Францией, из-за чего в решающей битве при Йорктауне отсутствовал де Рошамбо (и вполне вероятно, что у Вашингтона тогда было в несколько раз меньше солдат, снаряжения и артиллерийских орудий), что повлекло за собой увеличение длительности осады города. И за это время на помощь осаждённым подоспел адмирал Грейвз со своими кораблями.
Кхм, что-то я не туда ушёл. Я к тому, что революция была подавлена, а Вашингтон погиб, но дело американцев до сих пор живёт. Да и тем более, потеря родных берегов- это уже полноправное унижение.

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-19 16:19:23)

0

937

Вопрос по существу - а что значит - отзывает партию?

Обычно возврат по неисправности это работа военных приемщиков.

Впрочем, если будет срыв поставок - военные могут и сменить поставщика ^___^

Отредактировано Renly la Britannia (2017-08-19 19:30:22)

0

938

Renly la Britannia, Партия ещё не успела поступить на вооружение, её отозвали перед транспортировкой.

0

939

Cobra Commander,
Надеюсь этого не повторится)

Кстати, а МАРС это разработчик или просто производитель?

0

940

#p164301,Renly la Britannia написал(а):

Кстати, а МАРС это разработчик или просто производитель?

производитель. Не уверена, внес ли Пунш это уже в энциклопедию, но это монополист, производящий найтмеры в Британии

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 080. Король вернулся