По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 161 страница 180 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

161

Химера, поправляйтесь скорее! И не пренебрегайте постельным режимом по возможности )

0

162

Вернулась.

+2

163

Euphemia li Britannia, <3

0

164

/Посмотрела на три сегодняшних поста/

Мне кажется, я таки вернулась.

+2

165

Хочу вернуться вслед за моей принцессой.

0

166

Sumeragi Kaguya, с возвращением )

Kururugi Suzaku, как я уже и сказала, невероятно приятное известие )

0

167

Kururugi Suzaku, с возвращением)

0

168

У Янлин ужасные проблемы со здоровьем. Я надеюсь вернутся к вам в апреле.

0

169

Гуан Янлин, звучит совершенно ужасно (( Поправляйся скорее!

0

170

Плавно перетекаю из одного лоу в другое. Кобра-буль-буль.
Активность не проявляю, посты пишу по настроению, но всё читаю - имейте в виду.

0

171

Alina Tikhomirova, возвращайся скорее, прекрасная

+1

172

Марика передаёт, что будет отсутствовать неопределённый срок, очень сильно извиняется перед соигроками.

+1

173

Luciano Bradley, пусть разгребается скорее и не болеет )

0

174

фюююх, я ожил х)

+1

175

Джино Вайнберг, Отличная новость)

0

176

Джино Вайнберг, с возвращением! (:

0

177

Alex Cross, Да куда я денусь то от вас х) Я слишком много знаю... меня могли убрать хD

0

178

Приветствую, коллеги по цеху.) Я в последнее время очень редко здесь мелькаю, но все же думаю, что пора бы уже отсутствовать официально. Ухожу в лоу на неопределенный срок (в лоу ли? наверное, да, не хочу уходить совсем). Как говорится, я пока «без божества, без вдохновенья». Думаю, мне в очередной раз требуется вообще отойти на какое-то время от ролевых и подышать другим воздухом. Пока у меня нет никаких мыслей по поводу персонажа и его дальнешего развития, и это меня очень удручает. Я, пожалуй, пока попросту не соответствую уровню осведомленности в различных областях, являющихся неотъемлемой частью жизни сильных мира сего. Поэтому единственное, что мне сейчас хочется, так это отойти в сторонку и лелеять свой увядший энтузиазм. Всем вдохновения и, надеюсь, до скорого :3

0

179

Lillian far Britannia, может, хочешь поговорить приватно, прежде чем... уходить в лоу?
Возможно, вместе найдем что-то? У тебя светлая голова, должны справиться))

+2

180

Nunnally vi Britannia, с радостью, только мне бы сначала стряхнуть апатию, недовольство собой и прочие прелести жизни. Все-таки чувствую потребность отойти на время.)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры