По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 121 страница 140 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

121

Ухожу в длительный отпуск. Письма не пишите, Нану не трогайте - узнаю, буду ругаться. Всем удачи и счастливого Нового года. )

+1

122

Новогодние каникулы я собираюсь провести с детьми :) Все желаю хорошо отдохнуть, особенно МОЛОДЁЖИ! :) Вернусь после десятого числа! :)

0

123

Я мухожук. Бжжжжж ~~~

0

124

Все уходят.

А Кагуя неформалка в коже, металле и шрамах.

Кагуя возвращается! Row, row, fight da powah, у меня что-то многовато долгов и наполеонские планы!

+4

125

А Кобра в странном состоянии писца, так что ждите немало интересностей. завтра ещё Пунш приедет
Хороших всем новогодних праздников!)

+3

126

Откланяюсь раньше запланированной даты, все равно не выходит особо активничать. Должна вернуться в нормальный режим после числа 24.

0

127

До 12 числа отсутствую. Похороны.

0

128

Кобра свалила в лоу до субботы, но так как в лоу она прекрасно обитает во флуде, считает голоса и спамит фоточками в админке, это всё достаточно условно. результатов нг голосования скорее не ждите, чем ждите - Алина под шампанским в фш не хозяйка.
Всех люблю. Адекватной появлюсь точно в воскресенье.

+3

129

Я официально вернулся  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-4-.png

+3

130

Frederic Lennox, вискарь принёс? Если да, то с возвращением! А если нет — тоже, но в следующий раз не забудь, вас посетила whiskey-police

+1

131

Ну что ж это... Не прощаюсь, ребята. Не прощаюсь.

Времена просто нынче такие - поисписался я, поугас. Кто-то скажет, что муза загуляла, кто-то, что душа больно бытом умаялась, а я скажу - в отпуск хочу. В длинный такой отпуск.

Я, конечно, буду скучать по вам. Но дык ведь и не теряюсь - адрес для письмеца у вас, ребятки, всегда будет. Пишите, рассказывайте о себе, о жизни своей славной, не бойтесь дядьку дёргать. Авось, и свидимся живыми, вечерок скоротаем за горячим чаем. Коли вдруг что о "работе" нашей, о игре любимой спросить нужно будет - тоже не стесняйтесь.

Люблю вас всех, светлые головы.

+5

132

Элли, хорошего отпуска. Не теряйся, отдыхай, наберись вдохновения на все что хочется сотворить. А мы будем не забывать и скучать и заходить на чай. А ещё лучше пусть тебя Лея и Кросс на чаепитие вытащат, они могут х) по делам игровым в личку напишу вечером)

+1

133

#p180103,Элли написал(а):

Авось, и свидимся живыми, вечерок скоротаем за горячим чаем.

#p180104,Rhiannon O'Neil написал(а):

А ещё лучше пусть тебя Лея и Кросс на чаепитие вытащат, они могут х)

Я хотеть на это мероприятие, лапушки
И Лиса присоединяется пусть

Вить, ты всё и так знаешь про меня и что я тебе скажу и вообще.)))
Мы тебя любим!

Отредактировано Tianzi (2018-01-18 12:49:48)

0

134

Элли, желаю тебе сил, чтобы их хватало на всё: императорские планы, насущные дела и любимых людей, и пусть всё будет хорошо. Мы тебя любим, всегда рады и всегда ждём.

0

135

На всякий случай, я есть, посты я пишу, но в очень пассивном режиме. Если вам от меня что-то нужно срочно и нет времени ждать, лучше всего связаться со мной через скайп, форум просматриваю редко и могу сообщение не заметить.

+1

136

Я погребён только что обретённой работой и вынужден сказать, что всё же не могу толком вернуться в игру. Спасибо за всё и до, может быть, встречи когда-нибудь позже.

+1

137

Solf Kimblee, принято к сведению.)

Kururugi Suzaku, успехов в новом году на новом рабочем месте, мы всегда рады вас видеть в гостях.) Надеюсь, что на совсем не прощаемся!

+1

138

Мавр сделал своё дело, мавр теперь точно уходит в лоу до конца недели. (:
Тыкать можно, но осторожно. Посты не обещаю, но всё может быть.
Берегите Вову!

+1

139

Отсутствую до вечера пятницы, дождитесь меня, пожалуйста

+1

140

Leah Eastwind, принято, крепись/отдыхай, ждём очень!

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры