По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 41 страница 60 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

41

Tianzi, спасибо за игру, прекрасная. С тобой за история стала ярче и сильнее.
Заходи хотя бы во флуд, мы любим тебя независимо от наличия постов.

0

42

Дитя, не зарекайся. Хорошее еще не раз споет в твоем сердечке гласом сойки или соловья, всколыхнув воспоминания о былом. А где они - там и любопытство.

А если просто - не теряйся.

0

43

Tianzi, не грусти. Все еще исправится, мы все через это проходили. И знай, мы всегда тут тебе рады, что бы ни случилось. Не пропадай)

0

44

Ребята, простите за задержки по всем фронтам.
Не все в курсе, но ирл сейчас непростая ситуация, которая нормализуется со дня на день, а пока требует всех моих сил и физических, и моральных.
Я с удовольствием вас почитаю и поддержу, но принимать решения и советовать по игре пока не возьмусь - не тем забита голова, принятое сейчас решение с большой вероятностью сама же потом и забракую. Поэтому если какие-то вопросы требуют срочного ответа или решения - обратитесь с ними к Владимиру или Юфемии, у них не меньше знаний и полномочий.
З.Ы. Я в норме и здорова, самое трудное уже миновало. Помощь не нужна, но от "Нана, держись" отмахиваться не стану. Сейчас только держаться.
Доступна по всем средствам личной связи, все читаю. Спасибо.

+10

45

Nunnally vi Britannia, Нана, держись)

+2

46

Держись, Юляша!

+1

47

Хэй, мне надо ж долг вернуть за моё возвращение.
Нан, держись там!

+1

48

Марика просит передать, что испытывает временные жизненные трудности. На данный момент у неё нет доступа к компьютеру и она не может пользоваться средствами связи.

0

49

Luciano Bradley, принято. Передавай при случае пожелания скорейшего и благополучнейшего разрешения всех проблем)

0

50

И опять я уматываю в командировку, при чём – срочно. спасать мир и всё такое http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png Где-то приблизительно до 5-го октября, а может чуть дольше. Не знаю, что на счёт постов и как я их буду писать. Но вроде не должен никому. Кроме флешбека собственного, но я его пишу, да, почти. А мне должна админ! Пост, пост, ничего такого :З
По идее, совсем пропадать не буду, так что – в лс стукните, если кому-то задолжаю или что-то обещал и забыл. Или просто соскучились http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

+1

51

Frederic Lennox, хорошей работы и не пропадать, добрый друг =)  В ЛС не теряем)

+1

52

Luciano Bradley, передай Марике пожелание и от меня, чтобы все проблемы решились.

0

53

моя выздоровела и скоро начнет в посты. только с работой разберется, которая на нее свалилась в первый рабочий день ))

0

54

N.N., разгребайся скорее и срочно делай мне еще один долг )

0

55

на месте

+1

56

Marika Soresi, с возвращением)

0

57

Marika Soresi, с возвращением :) рады видеть)

0

58

К сожалению, буду отсутствовать до 8-го.

0

59

мы с Фредериком уходим в лоу, может быть, даже не надолго (но это не точно).

0

60

Shimizu Nozomi, возвращайся скорее))

Lakshmi Trishna Neru, хм. Надеюсь, по позитивной причине =)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры