По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 21 страница 40 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

21

N.N., надеюсь, отдыхать?)
Принято

0

22

Все поездки закончились, я наконец-то дома.

0

23

Alina Tikhomirova, с возвращением)))

0

24

Nunnally vi Britannia, отдыхать и я - вещи слабо совместимые. но, тащем-та, я вернулась

0

25

N.N., с возвращением)

0

26

Дорогие друзья. Последний месяц у меня вышел субъективно непростым, и впереди еще по меньшей мере два таких же.
Технически - у меня есть время. Этого времени хватает, чтобы листать ленту вконтакте, читать всякие глупые анекдоты и жаловаться вам на жизнь. Но привычка тратить это время на что-то полезное - посты, орг.работу или что-то еще - на данный момент утрачена. В связи с чем мне как никогда остро нужна ваша помощь.

Пожалуйста, толкайте меня, трясите, ругайте. Я буду плакаться вам на усталость и злобных людей в ответ, но не ведитесь - я могу больше, чем делаю, и меня саму угнетает то болото, в которое я себя загнала. Задолбайте меня до такой степени, чтобы отдать вам долг по посту, создать эпизод или обновить хронологию было проще, чем каждый день слушать ваши сокрушительные и абсолютно справедливые разносы.

Помогите мне вылезти из этого перманентного в последние два года лоу. Я хочу, но одного моего желания не хватает.

+10

27

Конечно поможем) я как раз хорошо понимаю такое состояние.

Пост за Храброву! И я не отстану х)

+2

28

Официально заявляю, что я вернулся, даже долетел полностью а не по частям, готов к обороне, отдыху, новым приключениям и хочу играть! :З

0

29

Frederic Lennox, с возвращением :)

+1

30

Жизнь Кагуюшки тяжела и немилосердна.

Я больше никому ничего пока не могу обещать. Писать в прежнем ритме буду вряд ли. Сильно замедляюсь относительно своей нормы, в общем.

Ну, на лоу это не тянет, и я постараюсь конечно, но если вы ожидаете от Кагуюшки чёт с обычным сроком пост раз в день-два, то скорее всего обломитесь.

+2

31

Sumeragi Kaguya, досадно. Надеюсь, что ты все-таки найдешь вдохновение и время

0

32

В жизнь Рубена К. Эшфорда вмешалась необходимость хорошо отдохнуть на берегу моря, так что на неделю уезжаю. Однако располагая смартфоном, имею возможность следить за форумом и даже возможно научусь  писать на экране. Или куплю клавиатуру по совету Кагуи  :yep:

0

33

Рубен К. Эшфорд, хорошего отдыха))

0

34

Со вторника улетаю в командировку, до 20.09. Вроде совсем потеряться не должен, но если что - стукните в лс, особенно если должен пост! Могу банально не заметить или глянуть пост и забыть XD, что мне отписались...

0

35

Frederic Lennox, принято) Успешной и ненапряжной работы)

+1

36

Заболела. Выпадаю на какое-то время.

+1

37

Теплой постели, горячего чая и крепкой иммунки, "Машенька"!

0

38

Уезжаю на выходные в гости к Фрицу, вернусь в понедельник)

0

39

Duncan Campbell, поцелуй его там за меня)))

0

40

Да, я знаю, что такие сообщения вызывают только разочарование, но видимо уже пора(
Активных соигроков я очень сильно задерживаю, неактивных - не вдохновляю и только торможу ветки. И раз за несколько месяцев у меня с этим ничего сделать не получилось, даже с активной поддержкой, стимулированием и пинками, значит видимо совсем не получится. Так что, думаю, пора сниматься с ролей и может появится кто-то, кто изменит ситуацию, реализует все мои и наши хорошие идеи.

Отредактировано Tianzi (2019-07-08 12:19:44)

+3


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры