По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 301 страница 320 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

301

Я все ещё с вами, но немного помираю от жары и пишу посты медленно) так что теребите меня на здоровье, но не судите строго, пока не похолодает х)

0

302

Кажется, вернулась. Кому молчала в личку — отвечу в ближайшее время.

+2

303

Сегодня я вряд ли буду. Ну разве что посматривать страницы. У нас с парнями организовался марафон по просмотру мультиков. Будем вспоминать приключения джеки чана под пицу. Юмо хейдов хайдицаУ!

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 02:30:56)

+2

304

Пропадаю на работе, катастрофически буду задерживать всё, что только можно. Продлится это минимум до середины следующей недели.

+2

305

Vladimir Makarov, тебя определенно все ждут. Удачи с работой!

0

306

Vladimir Makarov, держись там и возвращайся, ждём)

0

307

Уезжаю на 3 дня  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png

0

308

Гуан Янлин, ждём!

Со следующей недели я падаю с головой в матчасть и совсем не пишу посты. Предположительно это продлится неделю, возможно дольше (вплоть до 26 числа, поскольку у меня через две недели будут важные™ дела ирл).
Поэтому вопросы по игре лучше решить уже на этой неделе, если кто-то еще не дал о себе знать.

+1

309

Я вернулась, но у меня какая-то крайне суровая акклиматизация, голова кружится даже в лежачем положении с закрытыми глазами, прошу понять и простить отсутствие еще на пару дней

0

310

Очень много всего ирл, да и настроения на игры особо нет, так что посты пишу раз в две-три недели, смотря как часто появляется возможность. Соответственно всю свою остальную работу по форуму я приостанавливаю до лучших времен.

0

311

Рыцарь и его альтер-эго на предстоящие две недели в лоу по причине работы с вечерними сменами и без напарника и помощи родителям с ремонтом. По игровопросам пишите в ВК или в ЛС Ренли Британскому (именно ему, тогда я точно их увижу). В скайп тоже можно, но я там редко.

Не беспокойтесь, по возможности буду писать посты и решать игровые вопросы, главное не пытайтесь добиться от меня чего-то во вторник и четверг)

Vladimir Makarov, Ответь мне только на последний вопрос по матчасти, а так - удачно тебе пережить трудный период.

0

312

Tianzi, Vladimir Makarov, Duncan Campbell, удачно всё сделать!

0

313

Прошу простить за столь внезапное исчезновение. Я снова с вами~

0

314

Luciano Bradley, с возвращением.

0

315

Я сейчас очень занята переездом. Времени мало и пока все равно хожу без долгов.
Вернусь в конце месяца.

0

316

Гуан Янлин, удачного переезда! Ждем.

0

317

Отпуск окончен, возвращаюсь к делам

+1

318

Cobra Commander, с возвращением ))

0

319

0

320

У Ренли интернет в ремонте, так что можно заходить только с телефона, сколько продлится - не знаю (похоже кто-то переехал оптоволокно, два дома без интернета)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры