По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы


Флуд 068. Ветряные мельницы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Like the circles that you find
In the windmills of your mind

http://wallpaperlayer.com/img/2015/2/stunning-windmill-wallpaper-1931-2081-hd-wallpapers.jpg

+3

941

Kanon Maldini, о, я и не знала, что у вас так много кошек! Они не доставляют вам серьезных проблем?

0

942

Kanon Maldini, никто не детализировал. Кажется, сошлись на том, что просто нет принципиальной разницы, как это называть )))

Leah Eastwind, /посыпала перышками

0

943

#p140790,Nunnally vi Britannia написал(а):

Сегодня 15:55:55

Кто сегодня мастер тайминга?

0

944

#p140790,Nunnally vi Britannia написал(а):

посыпала перышками

я сегодня с горя рисую скринопародии.

0

945

Leah Eastwind, отчего многоточие? Что-то не так?)

Nunnally vi Britannia, ясно. Это и правда не проблема, мне кажется. Спросил исключительно чтобы не пропустить чего-то.)

Элис, всего три, и, /вздохнул/ так просто получилось. Но нет, не доставляют. В основном заняты друг другом, чему я рад, поскольку нередко после целого дня хочется побыть просто в одиночестве.

0

946

Kanon Maldini, Нет, просто дальше мой опыт светских бесед кончается.

0

947

Kanon Maldini, это хорошо.

0

948

Leah Eastwind, простите.) Если бы не возможность полной светскости, я бы очень вас понимал.

Элис, может быть, я вас тоже смутил светскими беседами?)

0

949

Kanon Maldini, как и бесед в целом. Дальше я либо жду игры, либо общение схлапывается.

0

950

Leah Eastwind, что это такое?

Kanon Maldini, справедливо, Ваша Светлость)
Как думаете, есть ли у вашего персонажа семья? Отец?

0

951

Nunnally vi Britannia, Это я рисую рисунки, а потом довожу их коррекцией до вида "как будто из аниме заскринили"

0

952

Leah Eastwind, а. Так это же красиво

0

953

Kanon Maldini, нет, что вы! Мне очень приятно. Не все девушки моего происхождения имеют такоую честь, как общение с представителем более знатного сословия.

0

954

Leah Eastwind, в таком случае может быть подумать об игре? Хотя формально мне рано заговаривать об этом.)

Nunnally vi Britannia, я думал об этом, но тот факт, что он носитель титула, навёл на ощущение, что отца у него уже нет. Но думаю, что семья есть. Вполне возможно, что он и не единственный ребёнок.

0

955

#p140817,Kanon Maldini написал(а):

в таком случае может быть подумать об игре?

/смеётся/ Это невозможно. Я в Российской Империи.
Хотя при встрече персонажи бы друг друга поняли, благо, Лея двуязычна.

0

956

Элис, в таком случае рад доставить вам удовольствие. /улыбается/ Может быть, немного расскажете о себе?

0

957

Leah Eastwind, я понял это чуть позже, чем отправил сообщение.) Возможно, однажды мы встретимся, но не менее возможно, что для кого-то из нас это будет не к добру. х)

0

958

#p140813,Nunnally vi Britannia написал(а):

Так это же красиво

Да, но не знаю, получится ли. Пока у меня в процессе Виктор
(да, я буду продолжать его рисовать, пока его не возьмут в акции)

0

959

#p140821,Kanon Maldini написал(а):

Возможно, однажды мы встретимся, но не менее возможно, что для кого-то из нас это будет не к добру. х)

Ну же, перестаньте, у меня на счету всего три трупа. И два - косвенно.

0

960

#p140820,Kanon Maldini написал(а):

Элис, в таком случае рад доставить вам удовольствие. /улыбается/ Может быть, немного расскажете о себе?

Боюсь, что мне нечем вас удивить. Несмотря на то, что я чистокровная британка, я происхожу из рода простолюдинов с умеренно средним достатком. Никаких выдающихся личностей в моей семье нет. Я и сама ничем не выделяюсь из толпы.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы