По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы


Флуд 068. Ветряные мельницы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Like the circles that you find
In the windmills of your mind

http://wallpaperlayer.com/img/2015/2/stunning-windmill-wallpaper-1931-2081-hd-wallpapers.jpg

+3

2

И вот новый флуд http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

3

#p139015,Alex Cross написал(а):

И вот новый флуд

Рождённый ползать!

Хорошее завершение флуда

Но мне действительно интересно.

0

4

"Приманиваем Зеро при помощи торта... А затем, хватаем и тащим его в чулан!"

+1

5

Элис, ещё спрячься в торту, для конспирации >:з

+2

6

Элис, и до смерти закармливаем его там тортиками?) А еще восхищаемся, какой Зеро милашка без маски, т.к. в ней есть ему явно неудобно было бы

+1

7

Зимние булочки ~ мр-мр-мр

0

8

Cornelius D. Calenda, чтобы потом ОЧР отрезал мою голову и посмотрел, что получиться? *вспомнились "Три толстяка"*

Ariana, мне не важно, что у него там под маской, но ему не помешало бы поправиться на 10 килограммов. (не понимаю, что привлекательно в этом анорексике с глазами, как у богомола? А может, он такой тощий, потому что у него глисты? У его одноклассниц очень дурной вкус, точнее, извращенный! Совсем позабыли настоящую мужскую красоту...)

0

9

#p139024,Элис написал(а):

Cornelius D. Calenda, чтобы потом ОЧР отрезал мою голову и посмотрел, что получиться? *вспомнились "Три толстяка"*

Зря ты так. Я вот представил картину из фильма "В осаде", и думаю при такой картине первая мысль будет вовсе не об отрезании головы  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-17-.png

+1

10

Элис, так ты прикинься своей!)
Алексей Ланской, вот я совсем забыл про повара-кока и вы мне напомнили такой замечательный образ эхехе)

#p139024,Элис написал(а):

(не понимаю, что привлекательно в этом анорексике с глазами, как у богомола? А может, он такой тощий, потому что у него глисты? У его одноклассниц очень дурной вкус, точнее, извращенный! Совсем позабыли настоящую мужскую красоту...)

в мире клампов все дистрофики)

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2017-01-08 01:50:57)

+2

11

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

12

Leah Eastwind, ня

0

13

#p139024,Элис написал(а):

(не понимаю, что привлекательно в этом анорексике с глазами, как у богомола? А может, он такой тощий, потому что у него глисты? У его одноклассниц очень дурной вкус, точнее, извращенный! Совсем позабыли настоящую мужскую красоту...)

О вкусах не спорят
Мне вот нравится как клампы рисуют...
[AVA]https://files.catbox.moe/s8aull.png[/AVA]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-17 23:22:21)

+1

14

Cornelius D. Calenda, не ня.

0

15

Ренли, читала я про Н-54, задумалась.

Пулемёт АК-630 фигачит пулями весом 0.1 кг каждая минимум, с начальной скоростью 1000 м/с. Фигачит со скоростью порядка 100 пуль в секунду. То есть за секунду из пушки вылетает 10 кг условного железа со скоростью километр в секунду. Применив закон сохранения импульса, получаем, что при таком раскладе "избушка" весом 13 тонн без учёта трения за ту же секунду начнёт двигаться в обратную сторону со скоростью примерно 0.77 м/с. То бишь, получит ускорение примерно 0.75 м/с^2.
Сила равна массе на ускорение, получается сила отдачи порядка 10 килоньютонов. Это сила, с которой на землю давит валун весом в тонну (и которая будет его ускорять, если этот валун сбросить с высоты). А пушки две. Иными словами, ходовая часть "избушки" должна выдавать силу примерно в две тонны, лишь бы только избушка могла не двигаться с места во время стрельбы. И примерно такую же силу должны выдерживать все узлы, на которые смонтированы сами пушки (если пушки ещё и ВЕРТЯТСЯ, а не прибиты намертво к раме, это вообще атас — они не зря на кораблях в "купола" монтируются!).

Просто для примера, чтобы порядок сил, о котором идёт речь, был более нагляден: если "избушку" поставить на флот-систему и стрелять с неё в обе пушки минуту, "избушка" разгонится в обратную сторону до скорости где-то ТРИСТА КИЛОМЕТРОВ/ЧАС. То есть линкор нашего дражайшего императора за минуту она "сделает". На пулемётной тяге.

Прошу не понять превратно, я чудесно осознаю, что реализм и "fun" находятся по разные стороны одной шкалы, и не требую пересматривать характеристики крутых ходячих танков. Просто, как любой технарь, я шибанутая и достаю калькулятор быстрее, чем Грязный Джо — "Кольт"

0

16

Кагуя, это если пушка обычная, с боеприпасами на пороховой гильзе. В статье конкретно не прописан тип орудия. Если там стоит рельса, питаемая от сакурадайтового реактора машины - то все вполне объяснимо. У рельсы нет отдачи.

0

17

Я хочу посмотреть "Вы все меня бесите". Судя по рекламному ролику - это прям про меня сериал!

0

18

#p139037,Nunnally vi Britannia написал(а):

Я хочу посмотреть "Вы все меня бесите". Судя по рекламному ролику - это прям про меня сериал!

О______О

0

19

Sumeragi Kaguya, а почему относительно небольшие корабли с такой же пушкой не уплывают к чертям или не переворачиваются?)

0

20

#p139039,Leah Eastwind написал(а):

О______О

а блин не могу найти тот самый крутой ролик, который прям про меня хд

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы