По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы


Флуд 068. Ветряные мельницы

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Like the circles that you find
In the windmills of your mind

http://wallpaperlayer.com/img/2015/2/stunning-windmill-wallpaper-1931-2081-hd-wallpapers.jpg

+3

921

Kanon Maldini, совершенно непродуктивно /супится/ я собираюсь стать протестанткой, вы знали?

0

922

Nunnally vi Britannia, о, принцесса, это громкая новость. Совершенно об этом не знал. Чем обусловлено такое решение? /удивлённо открыл глаза/ Это ведь не связано с тем, что вас расстраивает?

0

923

Kanon Maldini, Это связано с тем, что губернатор юар и хочу быть ближе к людям)

0

924

#p140732,Nunnally vi Britannia написал(а):

Kanon Maldini, совершенно непродуктивно /супится/ я собираюсь стать протестанткой, вы знали?

А в нашей британии и так не англиканство разве?

0

925

Nunnally vi Britannia, о, воистину достойный порыв. А истинная вера в Бога не в церкви, верно? /искренне/
Могу я спросить, как обстоят дела в тех краях? Всё ли в порядке? Хоть новости со всего света так часто тревожны...

0

926

#p140735,Sumeragi Kaguya написал(а):

А в нашей британии и так не англиканство разве?

Немного разные вещи всё же, разве нет?)
Доброго дня.

Отредактировано Kanon Maldini (2017-01-20 14:44:47)

0

927

#p140737,Kanon Maldini написал(а):

Немного разные вещи всё же, разве нет?)
Доброго дня.

Доброго
Нуууууу, англиканство тоже вид протестантизма.
А вы о лютеранстве тогда, или о кальвинизме?

/Незаметно верует в великих ками/

0

928

Доброго вечера.

0

929

Sumeragi Kaguya, я имел в виду целое и часть, то есть протестантизм и англиканство. /улыбнулся/ Впрочем, теология явно не моя область.
Как вы поживаете?

Leah Eastwind, и вам.)

0

930

#p140740,Kanon Maldini написал(а):

и вам.)

соответственно, добро пожаловать к нам.

0

931

Leah Eastwind, благодарю.) Рад присоединиться к коллективу.

0

932

Kanon Maldini, добро пожаловать, Ваше Сиятельство! Мы всегда рады гостям!
Примите в знак нашей благодарности, БЕЗВОЗДМЕЗДНО, этот скромный, но очень приятный подарок! *дарит графу белого котенка*

Отредактировано Элис (2017-01-20 15:16:56)

0

933

Sumeragi Kaguya, в СБИ свободная религия (хотя моя героиня - католичка, у неё крестик украли!).

0

934

Элис, о, благодарю вас, леди.) Надеюсь стать здесь уже не "гостем".
О, как мило, очаровательное существо. Почему же именно кошка? /улыбается и спрашивает, выражая искреннее любопытство, про себя с подозрением думает о "безвозмездности" подарка/

0

935

Kanon Maldini, потому что кошачьи, - самые грациозные и аристократичные животные. Их удобно носить на руках, они очень ласковые, мягкие, пушистые...

0

936

Элис, согласен с вами, что кошки красивые создания. У вас, конечно же, есть любимица?)

0

937

Kanon Maldini, у меня есть любимец, - полосатый кот Тигр. Ему 8 лет, а он до сих пор игривый котенок.

Отредактировано Элис (2017-01-20 15:41:15)

0

938

Простите,  выпала с работой

Kanon Maldini, В юар папенька приехал. Правда, это в декабре уже)

А религию Британии у нас принято называть католичеством. Жизнь жестока и не пощадила историческую достоверность

0

939

Элис, о, кот большой молодец. А я владелец кошек.) Даже не одной. Каково было моё изумление, когда появившаяся у меня юная кошечка сумела разыграть семилетнюю всю жизнь игнорировавшую игры даму.

Nunnally vi Britannia, это интересное событие. О том, что в декабре, запомню.

Историческая действительность и сама бывает сурова.) А подробности этой ситуации известны или стёрты где-то в прошлом?

0

940

#p140750,Kanon Maldini написал(а):

Рад присоединиться к коллективу.

Коллектив тоже рад...
Nunnally vi Britannia, /тычется в сову/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 068. Ветряные мельницы