По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 065. Солёнополитический


Флуд 065. Солёнополитический

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[Тут могла быть ваша картинка. Но будет моя.]
http://i.imgur.com/yUslA.jpg
Я просто подумал, что рыба — ну, она же соленая!

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-11-06 17:14:01)

+2

2

Где конфеты?!!! Моё Высочество просит сладостей!

0

3

Yes moah salt!

0

4

Вся соль политики в одном флуде.

+2

5

#p132567,Элис написал(а):

Где конфеты?!!! Моё Высочество просит сладостей!

Рискуете, барышня, сейчас явится Кловис и пояснит за "Высочество"  :D

0

6

#p132570,Nunnally vi Britannia написал(а):

Вся соль политики в одном флуде.

Рыба?))

0

7

...
Фриц
Слишком много соли^^

0

8

#p132573,Solf Kimblee написал(а):

Слишком много соли^^

PJsalt

0

9

#p132567,Элис написал(а):

Где конфеты?!!! Моё Высочество просит сладостей!

Что-что?

Я думал, следующий флуд назовут Космополитическим. Увы.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-11-06 18:19:52)

+1

10

#p132576,Clovis la Britannia написал(а):

Что-что?

Я сказала "Моё Высочество", т.е. "Высочество", которое я люблю (но не вас!)

0

11

С Шамовым, в большей степени. (Если знаешь его канал на ютубе. Угум.) А так. русских особо даже и не встречала. (Да и времени то у меня было не особо много, на деле.)

ОМГ! Какие люди в ролевой. Может, и Лейла-химе и сама на ютубе у Шамова есть есть? :flirt:
Данного видеоблоггера смотрел, особенно как он свою жену откармливает. Хорошо японкам с их генетикой - у них жирухи лишь спустя 50 лет потребления гамбургеров появились.

Насчет Санрайз и не доснятого второго сезона.

Проблема не в "руке рынка" и "предпочтениях ЦА". Опасением перед провалом можно объяснить лишь урезание 50 -серийного первого сезона до 25 серий. К моменту когда снимался второй сезон, Код был уже в десятке лучших, и потому при наличии финансов (были) и желания (не было), студия могла безболезненно снять 30 -35 серий.
В крайнем случае - выпустить серию ранобэ с аудио и пикчердрамами строго по канону мастера Горо.
Проблема в том, что уже имеющие доходные проекты вроде Гандама и Вотома, менеджеры студии банально не захотели вкалывать ближайшие лет десять - пятнадцать ( см. историю Героев Галактики). Более того, вкалывать под руководством требовательного  к деталям мастера ( смотрим вторую серию первого сезона, где найтмеры проминают вагоны и т.д.). Недаром по окончанию сериала Окоити завопил "Лелуш мертв, его история окончена".

По интимным предпочтениям Лелуша.

Никто не увидел очевидное — Лулу мало обращает внимание на эшфордских красавиц, и даже ухаживания Милли оставляет без внимания, не потому что он эгоист жуткий. И не потому, что Зеро - прежде всего интеллект и разум, а эмоции и чувства его сбивают с толку.
У Лелуша типичный эдипов комплекс. Не в том смысле, что он хочет  обладать матерью. Просто его мать - Марианна Блестящая, яркая и красивая женщина, оставившая в памяти мальчика лишь хорошие воспоминания. В каноне, в том числе в новеллах, что сын что дочь, помнят мать лишь с прекрасной стороны ( как впрочем и большая часть персонажей).  Нана с восторгом помнит, как Молния на вилле Козерога отхлестала 30 консортов, в новеллах рассказываться, как одна императрица с семьей стала насмехаться и угрожать Лелушу и Нане, там грозная мама примчалась на "Ганимеде".
И каждую окружающую девушку юноша оценивает в первую очередь через призму воспоминаний и матери. А кто может сравниться с Марианной? Даже Милли не сможет.

+2

12

#p132578,Рубен К. Эшфорд написал(а):

У Лелуша типичный эдипов комплекс.

Точнее, "материнский комплекс".

#p132578,Рубен К. Эшфорд написал(а):

А кто может сравниться с Марианной?

Нанналли, конечно! Она вся в мать! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

0

13

#p132578,Рубен К. Эшфорд написал(а):

У Лелуша типичный эдипов комплекс. Не в том смысле, что он хочет  обладать матерью. Просто его мать - Марианна Блестящая, яркая и красивая женщина, оставившая в памяти мальчика лишь хорошие воспоминания. В каноне, в том числе в новеллах, что сын что дочь, помнят мать лишь с прекрасной стороны ( как впрочем и большая часть персонажей).  Нана с восторгом помнит, как Молния на вилле Козерога отхлестала 30 консортов, в новеллах рассказываться, как одна императрица с семьей стала насмехаться и угрожать Лелушу и Нане, там грозная мама примчалась на "Ганимеде".
И каждую окружающую девушку юноша оценивает в первую очередь через призму воспоминаний и матери. А кто может сравниться с Марианной? Даже Милли не сможет.

Отчасти это справедливо, но я не совсем согласен. То, что он давит свои чувства не значит, что их у него нет. Напротив, они у него есть — иначе давить было бы нечего. Мы видим это по взаимоотношениям с Ширли. И я все еще настаиваю, что в Юфемию он когда-то был влюблен.

#p132578,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Даже Милли не сможет.

Дедушка возвышает внучку над остальными. Не безосновательно, но все равно прикольно ;3

0

14

Рубен К. Эшфорд,

Отредактировано Элис (2016-11-06 19:04:04)

0

15

#p132582,Arthur Wellesley написал(а):

Отчасти это справедливо, но я не совсем согласен. То, что он давит свои чувства не значит, что их у него нет. Напротив, они у него есть — иначе давить было бы нечего. Мы видим это по взаимоотношениям с Ширли. И я все еще настаиваю, что в Юфемию он когда-то был влюблен.

Чувства есть - но он их давит. Он не позволяет эмоциям затуманить разум. В его положении преследуемого изгоя нет времени на слабости. Эшфорд и так дал ему возможность пожить нормальной жизнью подростка.
Любовь к Юффи - детская влюбленность 10-летнего мальчика в 9-летнюю милашку. И в Юффи невозможно не влюбиться, да и с учетом того, что круг общения принца был ограничен ( "с детсва окружен вассалами и слугами — или соперниками, друзей не имел"), часто гостящая на вилле Овна принцесса была естественной кандидатурой на нежные чувства. Кстати, Нана и Юффи тоже спорили, кто из них будет женой братика.
Лишь только СС он смог полюбить, и то их первый интим был в экстремальных условиях, и Серой Ведьме пришлось напрячь опыт столетий, дабы соблазнить хмурого 99-го императора. Соблазняла банально, но действенно - разделась, прижалась, обняла за шею и зашептала нежные слова с похотливым выражением лица.

+2

16

Хм… Тоже чтоль теперь опытную бессмертную себе поискать... Ради гиасса конечно.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-11-06 19:11:35)

0

17

#p132586,Clovis la Britannia написал(а):

Хм… Тоже чтоль теперь опытную бессмертную себе поискать... Ради гиасса конечно.

Зачем тебе гиасс-то?

0

18

#p132586,Clovis la Britannia написал(а):

опытную бессмертную

Найди Вия.

0

19

#p132585,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Чувства есть - но он их давит.

С этим я как раз и не спорю. Более того, я дословно это же и сказал. Речь ранее, еще в прошлом флуде, была о том, что он не смотрит якобы на женскую половину человечества. А он смотрит. Дайте Лелушу право заглядываться на баб! У всех есть слабости.

#p132585,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Любовь к Юффи - детская влюбленность 10-летнего мальчика в 9-летнюю милашку.

И с этим я не спорил. Более того, я приблизительно об этом и говорил.

0

20

#p132587,Mitt Thrawn написал(а):

Зачем тебе гиасс-то?

А почему бы и нет? Это же такие возможности могут быть!

#p132588,Sun Jian написал(а):

Найди Вия.

Не знаю таких.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 065. Солёнополитический