По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 061. Сияние


Флуд 061. Сияние

Сообщений 61 страница 80 из 997

1

http://s0.uploads.ru/E16ed.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+5

61

#p126021,Ohgi Kaname написал(а):

За то, что был слит захват Альбиона британцами. Как ни старались они кидать кубы, Французы выигрывали так и эдак. Пришлось включить авторский произвол и "вмешать" Чарли в конфликт, который одной своей непомерной крутостью замочил французов на раз два. А Шная за это сняли (он сюжетно был главкомом захвата Альбиона), и раз он слил войну - слили его. ИРЛ у нас тогда уходил игрок Шная, поэтому сюжет был построен именно так.

Какой изящный камень "как ни старались они кидать". Я = они? ) И вмешали мы не Чарли. И повод был не в проигрыше войны, ведь войну-то СБИ выиграли.

+1

62

Sumeragi Kaguya, и правда) А вот помогло ли это Ренли и поможет ли Одиссею ещё вопрос. Боюсь, на мне цепочка и прервётся.

0

63

#p126057,Renly la Britannia написал(а):

Если что не так - они во всем винили Шная, а теперь будут винить меня хд

Меняют "козлов отпущения" быстрее, чем больной - носовые платки.

0

64

#p126090,Odysseus eu Britannia написал(а):

А вот помогло ли это Ренли и поможет ли Одиссею ещё вопрос.

Шутки шутками, но в том эпизоде Шнайзель уже подумывал Ренли женить - задолго до того как эту идею привели в действие уже совсем другие люди и так, как мало кто ожидал хД

Так что у нас на Гиассе ничто не пропадает и аукается крайне интересным образом...)

0

65

#p126092,Renly la Britannia написал(а):

Так что у нас на Гиассе ничто не пропадает и аукается крайне интересным образом...)

Юфи дошутилась до стандартного похищения раз в трое суток

+1

66

#p126057,Renly la Britannia написал(а):

Чарльз

Ровно до момента, когда те не станут готовы его свалить. То есть, это как гопнику терпеть мента у себя перед носом. Только отвернётся - тут же драпать

#p126057,Renly la Britannia написал(а):

винить меня

Ренли. Вали всех. Начни с папы. А Корнелию оставь, женись на ней по старой семейной инцестовой традиции. И Пусть Кассандра будет второй женой. Так ты и пойдёшь по стопам дорогого папочки =3

#p126087,Euphemia li Britannia написал(а):

причины не убивать его

Точнее, некому и не за что было его убивать. Точно так же, как сейчас никто не пытается шлёпнуть Зерошу. Некому, и незачем а какой бы был замес!

0

67

Можно мне с кубиками побаловаться? (вот только я боюсь, но интересно же!)

Отредактировано Элис (2016-10-07 18:55:26)

0

68

#p126094,Euphemia li Britannia написал(а):

Юфи дошутилась до стандартного похищения раз в трое суток

Тебе пора начать делать стримы на твиче своих похищений. И монетизировать это дело. Ты за пару недель нехило бабла поднимешь, и в обход обще-имперской кассы. Никаких налогов на прибыль!

0

69

#p126089,Euphemia li Britannia написал(а):

Какой изящный камень "как ни старались они кидать". Я = они? ) И вмешали мы не Чарли. И повод был не в проигрыше войны, ведь войну-то СБИ выиграли.

Я написал же выше, _поправьте_, если что. Чего возмущаешься? Чё, на меня, чё на меня, да?! /разборки Монтекки / Капулетти

0

70

#p126095,Ohgi Kaname написал(а):

Точнее, некому и не за что было его убивать. Точно так же, как сейчас никто не пытается шлёпнуть Зерошу. Некому, и незачем а какой бы был замес!

Есть кому и есть за что, просто никто не знает где Зеро. ) Кроме Зеро. А ты ваще обломился!

0

71

Ohgi Kaname, то.

0

72

#p126099,Euphemia li Britannia написал(а):

никто не знает где Зеро. )

Пффффффффф
Что это вообще такое? Никто не знает? Дак никто тогда и не хочет его грохнуть, по-настоящему-то. Где преследователи, где засады, где шантаж раскрыть его личность и угрозы взять Нану в очередные заложники (лол)? Всё это фигня и профанация

0

73

Ohgi Kaname написал(а):

никто не пытается шлёпнуть Зерошу. Некому, и незачем а какой бы был замес!

Будем Зерошика "низводить, нурощать, и разыгрывать" (с)

0

74

В жопень это всё. Не охота сраться, даже понарошку.

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-10-07 18:50:25)

0

75

Ohgi Kaname, объяви всем местонахождение Зеро, подожди 3..2..1.. То есть сначала сам найди)

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-10-07 18:48:12)

0

76

#p126103,Ohgi Kaname написал(а):

Форма как была чёрной, так и осталась.

Теперь это фуксия!

0

77

#p126106,Элис написал(а):

фуксия

Это в тебе так говорят профильные знания?)

0

78

Ohgi Kaname, а я только начала разогреваться

0

79

Renly la Britannia, найми меня убить Чарльза. И Шнайзеля. И всех остальных.
Я профессионал с трёхтысячелетним опытом. Качество гарантирую.

0

80

#p126108,Ohgi Kaname написал(а):

Это в тебе так говорят профильные знания?)

Нет, просто цвет красивый.

*завела старую шарманку*

Нет, лучше цвет потемнее сделать и перевести в "фуксию". "Фуксия" звучит красивее.

http://sd.uploads.ru/t/g5xXB.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 061. Сияние