По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 059. Замедление


Флуд 059. Замедление

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Нью-Йорк — город вечной спешки.
А я там специально замедляю шаг и вижу много удивительного.


http://sh.uploads.ru/8pJBk.jpg

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+4

941

#p123992,Odysseus eu Britannia написал(а):

Элис, аа... астрология, да?
У меня в детстве в околорелигиозном ужастике было. Великое зло победили Надя, Вера и Люба.

Однако, я не хочу верить в эту неофициальную информацию.

0

942

Renly la Britannia, Отсутвие личной недвижимости мало что значит. (Надо было для принцев и принцесс ввести отдельную графу - подконтрольные организации). Я уже упоминал, что нашёл в энциклопедии космодром имени меня? Какия-то финансовая деятельность вполне могла иметь место.

0

943

Элис, ну, я однажды заглянул на астрологический форум. Там две ветви астрологии сражались в холиваре. Вышел, закрыл дверь.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-09-22 19:12:08)

0

944

#p123994,Odysseus eu Britannia написал(а):

Отсутвие личной недвижимости мало что значит. (Надо было для принцев и принцесс ввести отдельную графу - подконтрольные организации). Я уже упоминал, что нашёл в энциклопедии космодром имени меня? Какия-то финансовая деятельность вполне могла иметь место.

Интересненько! У вас столько "шахматных фигур", - а они до сих пор не расставлены на доске! Их нужно расставить.

0

945

#p123994,Odysseus eu Britannia написал(а):

Надо было для принцев и принцесс ввести отдельную графу - подконтрольные организации

По идее, это можно указать в пункте профессии

0

946

/в честь изменения даты рождения принца торжественно дала ему еще одно прозвище: последняя шутка над чарльзом

Олсо, 1 декабря тоже было норм. Формально мы играем ноябрь и в ноябре ему было бы еще 32, но уже даже подфорум для декабря есть и начал играться.

0

947

Odysseus eu Britannia, Ренли за всю игру побывал черти где, только не на своей недвижимости...хд Впрочем,  он вообще редко бывал дома в последние семь лет - чаще в местах, о которых лучше не рассказывать маме, привозят оттуда сувениры родным и порой боевые ранения.

Это скорее что-то типа дополнительной информации, можно в конец биографии сунуть.

0

948

/мимопроходила, поржала/

0

949

Nunnally vi Britannia, да, пасхалочка)

0

950

Nunnally vi Britannia, по вики ему было 33 в первом сезоне и 34 во время второго

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-09-22 19:37:57)

0

951

*Завезла пирожки в Китай*

0

952

Faith Waller, Похоже, русско-китайские отношения обречены быть отчасти гастрономическими...) апельсины от Джеймса, картошка от Крестовского,  теперь не иначе как от его мамы пирожки...)

0

953

Renly la Britannia, бедняжка обречена денно и нощно хлопотать у плиты...

0

954

Faith Waller, скорее она испекла тестовую партию и поделилась с военными не слишком убойным рецептом) мир еще не готов к пирожковой зависимости...)

0

955

Odysseus eu Britannia, я деру детали только с канонов высокой значимости... Одиссей не из тех))) от плюс-минус месяца жизни его образ не изменится. К тому же, из известных фактов о биографии Одиссея это и не противоречит этому ничему.

0

956

Renly la Britannia, Фэйт поедет в Китай, нацепит прищепки на кожу у глаз - и все ради этого вкуса...

0

957

Faith Waller, Пусть берет Энтони с собой, Астрид после доклада Шарпа тоже хочет пирожков и пошлет его учиться их печь...)

0

958

Nunnally vi Britannia, нуу...  не хочу праздновать день рождения, такая причина пойдёт?)

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-09-22 20:13:31)

0

959

Odysseus eu Britannia, я ж не требую обратно заменить)))))

0

960

Nunnally vi Britannia, и хорошо (тем более, что так и было изначально задумно)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 059. Замедление