По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Леей!


Пять вечеров с Леей!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С этого момента мы начинаем опрашивать

Leah Eastwind
В течение 5 дней, до 3 августа 14:00 по мск, Лея будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Смелые летчицы врагов и каверзных вопросов не боятся!

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

0

2

1) Представим, что я щедрый. Или я пьян, как вариант. Я даю тебе по доброте душевной... скажем... пятнадцать штук. Рублей, ага. И всё, делай с ними, что хочешь. Как ты их потратишь?

2) Чего тебе не хватает в плане характера? Может, есть какая-то черта или особенность твоего поведения, что усложняют тебе жизнь? Хочешь ли ты от этого избавиться? Или наоборот, ты хочешь себя пересилить и научиться какой-то несвойственной тебе черте? Что это за черта и почему?

3) Когда можно и нужно дать человеку в морду? Перечисли варианты, любые что в голову взбредут. Легко ли тебе будет дать кому-то по щам, пусть и за дело?

4) Какой была самая большая глупость в твоей жизни? Можно описать суть дела, без подробностей. Как ты из неё выпуталась?

5) Что новое ты для себя открыла в последнее время? Я имею ввиду, какой-то опыт, жизненный урок, что ты могла получить. Он сделал тебя лучше?

6) Как выглядит/-дел бы твой поход за новым платьем/туфлями? Сколько времени на всё это дело ушло бы? Кого бы ты потащила с собой по магазинам?

7) Самое виртуозное враньё, что тебе удалось провернуть. Кого, как, и с какой выгодой ты обманула?

---

Да, тут был ещё восьмой вопрос, но как-нибудь в другой раз его задам) Вперёд, Лея!

+2

3

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

1) Представим, что я щедрый. Или я пьян, как вариант. Я даю тебе по доброте душевной... скажем... пятнадцать штук. Рублей, ага. И всё, делай с ними, что хочешь. Как ты их потратишь?

У меня разбегаются глаза, хм.
Конкретно сейчас я их потрачу на отпуск, на от-пуск.

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

2) Чего тебе не хватает в плане характера? Может, есть какая-то черта или особенность твоего поведения, что усложняют тебе жизнь? Хочешь ли ты от этого избавиться? Или наоборот, ты хочешь себя пересилить и научиться какой-то несвойственной тебе черте? Что это за черта и почему?

После некоторых событий в моей жизни я с одной стороны вроде бы взрослая, прямая, как шпала, иногда язва, а с другой - забитый ребёнок, которого волнует то, как на него посмотрят люди, и потому боящийся делать что-то не так (иногда это настолько заметно, что знакомые косятся). Так вот, я хочу их совместить. Доброту ребёнка смешать со смелостью и прямотой того циника, что сидит во мне. Чтоб это был один человек, а не какое-то сплошное издевательство над собой.

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

3) Когда можно и нужно дать человеку в морду? Перечисли варианты, любые что в голову взбредут. Легко ли тебе будет дать кому-то по щам, пусть и за дело?

Я могу врезать за следующие вещи:
- агрессия или намёк на неё в сторону важных мне людей. Я не успею разозлиться, руки сделают всё сами.
- неуважение ко мне, доходящее до определённой степени. В мыслях вслух я упоминала случай, когда ко мне подкатывала неприятная особь, откровенно не понимающая, насколько запретные вещи пытается затронуть.
- попытка причинить вред мне. Самый малозначимый в сравнении с остальными повод, потому что я - смотрим про двойственность характера - вообще-то очень добрый и терпеливый человек (ну да, пока не начнёт властвовать эгоизм). Я пытаюсь прощать или стерпеть, мне нужен весомый повод.
Легко ли? Спорный вопрос. Когда я ударила редкостную мразь на глазах друга, мне было стыдно перед другом - я не люблю, когда меня видят злой или вот такой вот "опасной". Мне кажется, это вызовет отвращение у окружающих. Но в момент удара я была права и свою правоту ощущала. Стыдно стало потом.

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

4) Какой была самая большая глупость в твоей жизни? Можно описать суть дела, без подробностей. Как ты из неё выпуталась?

У меня было много глупостей. Наверно, это события пятилетней давности, когда случилась ссора с матерью. А как я выпуталась... Пожалуй, я попыталась научиться любить себя, а не жить как щенок, прикованный к батарее. Или хотя бы научиться эгоизму. Он помогает, правда, если в разумных мерах.

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

5) Что новое ты для себя открыла в последнее время? Я имею ввиду, какой-то опыт, жизненный урок, что ты могла получить. Он сделал тебя лучше?

Я открыла для себя замечательного человека, и общение с ним сделало меня много лучше. В смысле, мне всегда требуется пример, кто-то, кто не оглядывается на общество, как это до сих пор с ужасом делаю я. Своего циничного примера мне не хватает.
Жизненный урок в том, что, какой бы сильной ты ни была, иногда наступают моменты, когда можно сломаться в одиночку. Тогда, какой бы сильной ни была твоя гордость, и каким отчаянным ни было бы желание никому не навязываться, нужно сказать "пожалуйста, помоги мне".

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

6) Как выглядит/-дел бы твой поход за новым платьем/туфлями? Сколько времени на всё это дело ушло бы? Кого бы ты потащила с собой по магазинам?

Если я одна, я меланхолично пройдусь по рядам, что-то выберу, примерю, и, если мне понравилось первое, куплю его без хождений и поиска чего получше. Если я не одна, я хнычу и ною, что не хочу ходить по магазинам, и вообще, верните меня домой.

#p118529,Ohgi Kaname написал(а):

7) Самое виртуозное враньё, что тебе удалось провернуть. Кого, как, и с какой выгодой ты обманула?

Эээ...
Я не люблю обманывать людей. И получать от этого выгоду тоже как-то не катит.
Хм, ну... прикинулась офигеть каким знатоком Марвел, хотя не была им? Тогда выгода - сходить на Дедпула.

+2

4

У меня к тебе скопилось чуть-чуть вопросов. Собственно, вот:
-Почему Гиасс? Как ты сюда попала? Что вызвало интерес? Благодаря чему (или кому) остаёшься?
-Игра на форуме как-то повлияла на тебя как личность, на твоё творчество или жизнь? Или, может, наоборот, творчество или события в жизни влияют на игру?

+2

5

1) Ты когда-нибудь доедешь до бобров Кимбли?
2) Hot video about Warcraft: what did you think about, young lady?!
3) Если бы ты влюбилась чуточку раньше, то...
4) Назови число. Нет-нет, можешь не писать его сюда - просто назови.
5) Признавайся, по скольким проектам ты еще шляешься?
6) Между роликами, скутером, скейтом и великом ты предпочитаешь...
7) Трагедия или комедия? (И не говори, что это одно и то де, просто разница во времени и угле обзора).
8) Почему я никогда не вижу тебя за пределами личных сюжетов? Не любишь менять мир? Ты индеец?
9) О чем в разговоре с тобой лучше молчать?

+2

6

#p118542,Solf Kimblee написал(а):

-Почему Гиасс? Как ты сюда попала? Что вызвало интерес? Благодаря чему (или кому) остаёшься?

Меня просто позвали, вот и всё. Тут нет никакой особой истории.
Интерес, ну... Это чуть ли ни единственный форум, который не дохнет через пару месяцев. Устойчивость и надёжность важна, когда жалко терять персонажей, в которых столько вложила.

#p118542,Solf Kimblee написал(а):

-Игра на форуме как-то повлияла на тебя как личность, на твоё творчество или жизнь? Или, может, наоборот, творчество или события в жизни влияют на игру?

Сложно сказать. Вдохновляли ли? Да. Я узнала много нового о лётчиках, да. Но основной курс моего творчества, всё же, о другом.

#p118550,Faith Waller написал(а):

1) Ты когда-нибудь доедешь до бобров Кимбли?

Не знаю. Сначала я должна съездить в Питер к своей прекрасной учительнице рисования, и распить с ней бутылку вина.
Плюс, у меня нет загранпаспорта.

#p118550,Faith Waller написал(а):

2) Hot video about Warcraft: what did you think about, young lady?!

Ну... Не знаю. Пожалуй, ничего. Я посмотрю, но это давно уже не влияет на мою любовь к миру в целом.

#p118550,Faith Waller написал(а):

3) Если бы ты влюбилась чуточку раньше, то...

То всё было бы очередным фейлом =_= У меня прекрасное чутьё на мудаков.

#p118550,Faith Waller написал(а):

4) Назови число. Нет-нет, можешь не писать его сюда - просто назови.

Тринадцать

#p118550,Faith Waller написал(а):

5) Признавайся, по скольким проектам ты еще шляешься?

Ещё два.

#p118550,Faith Waller написал(а):

6) Между роликами, скутером, скейтом и великом ты предпочитаешь...

Велосипед.

#p118550,Faith Waller написал(а):

7) Трагедия или комедия? (И не говори, что это одно и то де, просто разница во времени и угле обзора).

Комедия.

#p118550,Faith Waller написал(а):

8) Почему я никогда не вижу тебя за пределами личных сюжетов? Не любишь менять мир? Ты индеец?

Эпфф. Все мои персонажи - рядовые люди, которые едва ли изменят мир кроме как посиделкой на кухне и рассуждением о революции. В боевых действиях они участвовать не могут, сильных мира сего не знают (хотя...).
Короче говоря, вряд ли стоит нагружать ГМ-ов нытьём "Хочу изменить мир". У них и так мир меняется, не хочу мешать. Короче, я Кривой глаз, друг индейцев.

#p118550,Faith Waller написал(а):

9) О чем в разговоре с тобой лучше молчать?

После многочасового рисования лучше не указывать мне на ошибки всем, кроме моей милой учительницы.
Лучше никогда не пытаться уличить меня в том, чего я не делала, даже в шутку.
Лучше не пытаться рассказывать мне долгие пространные истории о своём персонаже и какой у него был клёвый сюжет на двух предыдущих форумах, если я сказала, что сейчас персонаж скатился. Пользуясь возможностью, машу Крестовскому и передаю ему пламенный привет.

Отредактировано Leah Eastwind (2016-07-30 11:44:35)

+2

7

1) Почему Рэя Линдлей - НПС, хотя по сути она продумана, оригинальна и важный персонаж сам по себе? Хотела бы ты игрока на роль Рэи, чтобы взаимодействовать с ней, или окончательно решила оставить это свое детище при себе? Хотела бы сделать на неё нормальный профиль?
2) Почему ты дала русской до мозга костей Лее англоязычные имя и фамилию? Я читала обоснуй в анкете, просто интересно, с какой целью ты сама это сделала и почему?
3) Знаю, что ты не смотрела Код Гиасс. Почему ты яро против того, чтобы посмотреть?
4) Есть ли у тебя еще продуманные персонажи, вроде Виктора и Рэи, с которыми хочется поиграть, но самой уже никак, а отдавать страшно потому что "все не так будет"?
5) Иногда листаю твою галерею. Исключительно женские персонажи в рисунках - это сознательный выбор, не доходят руки нарисовать мужчину, или их просто неприятнее рисовать?

+1

8

#p118588,Tianzi написал(а):

1) Почему Рэя Линдлей - НПС, хотя по сути она продумана, оригинальна и важный персонаж сам по себе? Хотела бы ты игрока на роль Рэи, чтобы взаимодействовать с ней, или окончательно решила оставить это свое детище при себе? Хотела бы сделать на неё нормальный профиль?

Потому что изначально она была фоновым персонажем, просто оттеняющим Лею. Но даже в таком виде она понравилась Павлу, и он забрал её к себе в качестве нового доверенного лица.
Хотела бы я игрока? Боюсь, что нет. Её продуманность настолько велика, что я буду сидеть и говорить себе: нет, это он делает не так, это не в характере, нет, нет, всё неверно.
Профиль ей так же не нужен, как и анкета. Она есть, и этого достаточно.

#p118588,Tianzi написал(а):

2) Почему ты дала русской до мозга костей Лее англоязычные имя и фамилию? Я читала обоснуй в анкете, просто интересно, с какой целью ты сама это сделала и почему?

Лея, Рэя и их братец изначально являлись героями моей повести "Восточный ветер", действие которой формально происходит в Европе. Они - потомки военнопленных (это сохранилось), и Рэя всё так же работает на спецслужбу. Но сама история немного не о том, хотя лётная часть там немала. Кстати, Лея там значительно добрее и светлее.
Иствинд, соответственно, и есть отсылка к названию. Однако, там имена героев поначалу скрываются.

#p118588,Tianzi написал(а):

3) Знаю, что ты не смотрела Код Гиасс. Почему ты яро против того, чтобы посмотреть?

Пожалуй, мне просто некогда. Я почти ничего не смотрю сейчас.

#p118588,Tianzi написал(а):

4) Есть ли у тебя еще продуманные персонажи, вроде Виктора и Рэи, с которыми хочется поиграть, но самой уже никак, а отдавать страшно потому что "все не так будет"?

Пожалуй, да. Но я либо уже играла за них сама, либо они были придуманы для других сеттингов.

#p118588,Tianzi написал(а):

5) Иногда листаю твою галерею. Исключительно женские персонажи в рисунках - это сознательный выбор, не доходят руки нарисовать мужчину, или их просто неприятнее рисовать?

Это исключительно мой выбор. Ведь я рисую почти всегда своих персонажей, а они массово женского пола. Хотя у меня есть рисунки мужчин, я их не выкладываю.

+2

9

#p118591,Leah Eastwind написал(а):

Хотя у меня есть рисунки мужчин, я их не выкладываю

НЦу небось малюешь?
шутка, конечно, но всё-же, не выкладываются потому что кривые, не нравятся, или слишком рейтинговые?

+1

10

#p118593,Ральф написал(а):

шутка, конечно, но всё-же, не выкладываются потому что кривые, не нравятся, или слишком рейтинговые?

Просто потому, что я не хочу.

0

11

Чтоб раз и навсегда закончить вопрос по поводу мужчин на моих рисунках.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c623326/v623326671/2b96a/l5tjQ09ktBw.jpg
https://pp.userapi.com/c630626/v630626524/12c53/McpFTf2Tzzo.jpg
https://pp.userapi.com/c633121/v633121136/c550/ZHbP6F4Z-gA.jpg

Вам ещё не очевидны причины, по которым я это не выкладываю на форум? Очевидно потому, что эти рисунки были сделаны по чьей-то просьбе и для меня они принадлежат людям, которые их просили.
Умею ли я рисовать мужчин? Допустим. Хочу ли разбавлять своё творчество? Не особо.

+3

12

Спасибо Лее за ответы, а участникам форума - за вопросы)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Леей!