По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 057. О детстве


Флуд 057. О детстве

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://pp.userapi.com/c637724/v637724841/15a1/fWlAur0lYb4.jpg

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif
http://pp.userapi.com/c637724/v637724841/15df/kolmcSBKFNs.jpg

+3

81

#p118231,Элис написал(а):

Sumeragi Kaguya, 5 ноября в Академии Эшфорд сожгли чучело... Вместе с деревом. Подробности опускаю.

Если без человека сожгли, то это неинтересно.

#p118231,Элис написал(а):

Вместе с деревом.

Такой хороший Wicker Man мог бы получиться)

0

82

#p118233,Sumeragi Kaguya написал(а):

Хотя от Кагуи ожидается явно что-то другое

Совет бывалого "Морского Котика": Никогда не делай то, чего от тебя ждут.)

0

83

Faith Waller, играла. средне как-то, по мне судить если.

0

84

#p118235,Renly la Britannia написал(а):

Совет бывалого "Морского Котика": Никогда не делай то, чего от тебя ждут.)

Но мне нужна эта инфа >.<
Всё, что удалось отыскать — это вхождение Корнелии на пост британского премьера...

0

85

Sumeragi Kaguya, 5 ноября русские воевали с китайцами, а китайцы обсуждали это с представителем СБИ. Европейцы ругались из-за сдачи Альбиона.

0

86

#p118238,Renly la Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, 5 ноября русские воевали с китайцами, а китайцы обсуждали это с представителем СБИ. Европейцы ругались из-за сдачи Альбиона.

М... Спасибо!
Если ещё что-то случилось, вряд ли Кагуя как-то бы узнала, да? Должно хватить.

0

87

#p118239,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если ещё что-то случилось, вряд ли Кагуя как-то бы узнала, да? Должно хватить.

Да, ничего такого ужасного.

Ну и еще то, что Элис говорила, оно просто еще не в хронологии: 05.11.17. Горящее чучело

0

88

Вторая ночь в палатке пошла.
Всем привет из полей.

0

89

Maria Wojcik, суть не в этом. Суть в пытках над бессмертными.

0

90

#p118241,Tianzi написал(а):

Вторая ночь в палатке пошла.
Всем привет из полей.

И тебе)

Как там поля?

0

91

Renly la Britannia, ну, я боюсь диких животных которые ну конечно же найдут мою палатку и нападут все разом х) В остальном поля прекрасны и раскрывают весь колорит средней полосы России

0

92

Tianzi,
В тех краях точно есть зайцы и волки... Первого видел сам, от волков видел следы деятельности.

0

93

Спокойной ночи всем! *ушла спать*

0

94

#p118245,Renly la Britannia написал(а):

В тех краях точно есть зайцы и волки... Первого видел сам, от волков видел следы деятельности.

Мой друг утверждает что у нас в лесах на Урале водятся медведи, хотя, сколько я себя помню считала, что большинство зверей боятся городов и обитают за пределами 30-50 км от городской черты.

0

95

Rakshata Chawla, Ну, вблизи от Питера есть лоси точно, а один раз я видел в Неве тюленя)

0

96

Faith Waller, хватит желать меня пытать :/

0

97

#p118242,Faith Waller написал(а):

Суть в пытках над бессмертными.

Я все еще надеюсь на проверку, что с ними бывает при поедании бессмертного стаей акул)

0

98

#p118252,Renly la Britannia написал(а):

Я все еще надеюсь на проверку, что с ними бывает при поедании бессмертного стаей акул)

Как правило регенерирует один из кусочков, который как бы и есть квинтэссенцией того что не блокирует остановку жизнедеятельности. Авторы обычно не сильно запарываются философствованиями. Доставило в одном фике, что один такой персонаж, когда утопился, жаловался, что сначала было невыносимо, а потом целых три года было "смертельно скучно."

0

99

#p118252,Renly la Britannia написал(а):

Я все еще надеюсь на проверку, что с ними бывает при поедании бессмертного стаей акул)

В моей интерпретации всегда работал принцип "Регенерирует всё тело из самого большого куска тела/мозга, разрывает в процессе акулу и всё зашибись".

А вот с кислотой вопрос более интересный (хотя тут достаточно положить, что регенерация идёт быстрее, чем кислота действует).

Самым надёжным способом всегда было бросить в звезду/чёрную дыру/сингулярность, но КГ таких возможностей вроде как не позволяет ^-^

0

100

#p118255,Sumeragi Kaguya написал(а):

Самым надёжным способом всегда было бросить в звезду/чёрную дыру/сингулярность, но КГ таких возможностей вроде как не позволяет ^-^

Кстати, тогда субъект познает тайны хранящиеся за горизонтом событий. Помнится была теория что мы, кхм, Наша Вселенная расположена в одной такой

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 057. О детстве