По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Тянцзы!


Пять вечеров с Тянцзы!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вторая наша жертва —

Tianzi
В течение 5 дней, до 24 июля 10:08 по мск, Тянцзы будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Наша смелая Императрица готова дать ответ на любой вопрос.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

+2

2

1) почему ты решила поднять возраст Тянь? Неужели лишь ради романтики?
2) ты покрасила бы свой дом в...? А туфли? А платье? А камешек на любимом колечке какого цвета?
3) с какими людьми тебе проще всего сходиться?
4) есть ли хоть одна мечта детства, что ты осуществила?
5)  идеальное нереальное место для отдыха?
6) разрешая споры между дерущимися ежами ты обычно избираешь именно эту тактику...
7) что обычно ешь на завтрак? А сегодня? А вчера?
8) чем отличается киви от ехидны?

+3

3

:flirt:

#p117671,Faith Waller написал(а):

1) почему ты решила поднять возраст Тянь? Неужели лишь ради романтики?

Когда я спрашивала у Наннали разрешения на это - я еще вообще не думала о романтических отыгрышах х) Но косвенно причина в лежит в этой области.

Я выбирала персонажа из свободных канонов. По поводу Тянцзы сразу сложились некоторые идеи для игры, и мне захотелось её взять - но впечатления от просмотренного аниме были еще совсем свежие. А в КГ меня прям до отторжения напрягало несоответствие её возраста её положению в обществе. В первую очередь это свадьба с Одиссеем. От других персонажей было много заявлений и рассуждений на тему того, что "это неправильно", НО только по поводу того, что она не может сделать свой личный выбор. Даже когда в конце китайской арки встал вопрос о том, чтобы выдать её за кого-то из ОЧР, и многие начали протестовать - возмущаться они опять же начали лишь потому, что это якобы "не по любви". Плюс отношения с Синке, вполне себе однозначной окраски. Ни слова о том, что Тянцзы, вообще-то, ребенок. Все это выглядело по крайней мере для меня крайне нездорово и даже неприятно. Все время возникал вопрос - почему создатели не могли сделать её старше, но при этом социально незрелой, если уж хотели показать её слабость?
Собственно, на момент моего появления на форуме свадьба с Одиссеем уже произошла. Соответственно, я сделала именно то, что по моему мнению было логично сделать в каноне.

Кроме того, если говорить честно - играть полностью вканонную Тянцзы мне было бы скучно. Мне сразу захотелось сделать акцент на взрослении и развитии, дать ей тяжелые и запоздалые подростковые кpизисы, захотелось отыгрывать пoлитику, как бы учась вместе с ней. Повышение возраста тут было очень кстати.

#p117671,Faith Waller написал(а):

2) ты покрасила бы свой дом в...?

Светло-бирюзовый. Всегда мечтала.

#p117671,Faith Waller написал(а):

А туфли? А платье? А камешек на любимом колечке какого цвета?

Я ношу практически только плaтья, ну и чуть реже юбки :) Поэтому в моем гардеробе этих несчастных плaтьев больше двадцати, и я стараюсь, чтобы присутствовали все оттенки. Любимые мои - черный, красный и фиолетовый.
Туфли я ношу в соответствии с цветом украшений в основном. Черные и серые - к серебру, бежевые и коричневые - к золоту. Цветные ношу только летние сандалии.
Колец у меня примерно столько же, сколько плaтьев х) И камушки соответствуют опять же какой-то определенной цветовой гамме. Мои любимые - со светлым аметистом и серым кварцем.
Да, в магазинах я превращаюсь в карикатурный вариант девушки из анекдотов, и скептичным к этой теме людям лучше со мной не ходить х)

#p117671,Faith Waller написал(а):

3) с какими людьми тебе проще всего сходиться?

Я в принципе подстраиваюсь под людей. С теми, чей характер слабее и кто более интровертен, я становлюсь лидером и как бы заполняю собой межличностное пространство. Если человек более выраженный лидер, чем я, или просто испытывает потребность много говорить - я могу быть и хорошим слушателем, и "ведомым".
Так что сходиться мне достаточно легко со всеми - кроме, пожалуй, агрессивных и скандальных людей. По той причине, что я сразу включаю ответную реакцию и "взбухаю" практически мгновенно - что, по понятным причинам, ничем хорошим не заканчивается.

#p117671,Faith Waller написал(а):

4) есть ли хоть одна мечта детства, что ты осуществила?

Не знаю насчет совсем детства, но лет в 10-14 я безумно мечтала иметь "крутых" по подростковым меркам друзей. Я с неприкрытой завистью заглядывалась на компании старших ребят, где хохотом взрывались яркие парни и девушки, и ужасно расстраивалась, что у меня есть только школьные милые подружки.
Сейчас меня уже абсолютно не волнует этот аспект, но маленькая я была бы довольна - мой нынешний круг общения вполне можно назвать крутыми ребятами, именно с той, подростковой точки зрения.

#p117671,Faith Waller написал(а):

5)  идеальное нереальное место для отдыха?

Мечтаю путешествовать, но пока не выходит :С
Перу, Мексика, Гавайи, Таиланд, Индия, США, Скандинавские страны, Австралия. Больше всего хочу увидеть красивые традиции других стран.
Из совсем нереальных - всегда хотела увидеть открытый космос. И единорогов.

#p117671,Faith Waller написал(а):

6) разрешая споры между дерущимися ежами ты обычно избираешь именно эту тактику...

Беру кухонную прихватку, перекатываю их на спины и чешу пузики перышком.

#p117671,Faith Waller написал(а):

7) что обычно ешь на завтрак? А сегодня? А вчера?

Чтобы нормально позавтракать я должна встать поздно, и тогда это уже будет обед х) Ранним утром же не могу заставить себя есть. Обычно покупаю кофе на вынос по пути к метро - большой латте без сахара.

#p117671,Faith Waller написал(а):

8) чем отличается киви от ехидны?

._________________.
http://se.uploads.ru/k1mvK.jpg

+4

4

#p117687,Tianzi написал(а):

Светло-бирюзовый. Всегда мечтала

А обрамление окон? А крыша?

#p117687,Tianzi написал(а):

чешу пузики перышком

Щекочечный садизм... бррр!)

Как ты находишь свой "новый дом"? Тебя все устраивает? Что бы ты хотела привнести? Как тебе люди? Запомнился кто? С кем ну вот обязательно нужно поиграть? Кувыркашки в танках с Ксинке планируете?

+3

5

#p117699,Faith Waller написал(а):

А обрамление окон? А крыша?

Побольше белого. Окна, ставенки, двери, водосточные трубы, перила балкона. А кровля более практичная, серая, например.

#p117699,Faith Waller написал(а):

Как ты находишь свой "новый дом"? Тебя все устраивает?

Счастлива, что просто решив набрать от скуки запрос в гугле, нашла такое чудесное место.
Да, более чем. Негатива почувствовать еще практически не успела, да и тот, что неизбежно будет (ведь я планирую задержаться надолго), вряд ли будет чем-то серьезным. Это как мелкие неурядицы в большой семье.

#p117699,Faith Waller написал(а):

Что бы ты хотела привнести?

Хотелось бы активно двигать свою китайскую ветку, не только просто своим присутствием, но и какими-то решениями моего персонажа.

#p117699,Faith Waller написал(а):

Как тебе люди? Запомнился кто?

Вот эти ребята :)
http://se.uploads.ru/JDQey.jpg

Кроме них, собственно, маленькое окружение моего твинка, и еще пара людей - Сильвия с Календой, Огги, Лея, Ральф, Николас, Элис. Да и все остальные, собственно, няшки :)

#p117699,Faith Waller написал(а):

С кем ну вот обязательно нужно поиграть?

Наннали, Макаров, ты.
Лея - я уже даже пыталась договориться, но не нашла идей на данный момент.
Может быть Габи х)
Это из тех, с кем я еще не играю.

#p117699,Faith Waller написал(а):

Кувыркашки в танках с Ксинке планируете?

Я маленькая девочка х) Нану посадят х)

Отредактировано Tianzi (2016-07-19 22:42:22)

+3

6

#p117687,Tianzi написал(а):

в магазинах я превращаюсь в карикатурный вариант девушки из анекдотов

Вытекающий вопрос, от тебя сопровождающие уже линяли в другой отдел/магазин/город/страну/планету/галактику/вселенную/мультивселенную?)

#p117704,Tianzi написал(а):

Может быть Габи

Ты не знаешь чего хочешь, меня при вроливании на Габи прёт на лёгкое безумие приправленное нездоровой любовью к внутриигровм родственникам. обнимашки могущие раздавить человека в фарш прилагаются Х)
Я вот даже боюсь спросить, как ты вообще себе представляешь встречу Тян и Габи? Жертв будет много? Моральные и психологические травмы прилагаются? Китай вообще переживёт эту встречу?) хотя мы так решили, что будь ты раньше, когда Габи гостила в Китае, у Тяньцзы была бы тяжелейшая моральная травма и критический разрыв... Шаблона, не надо пошлить, Габи не по лолям. Либо Тянцзы сорвало бы крышняк, и она вломилась бы во все тяжкие под руководством "наставницы". Чёрт, новые идеи для АУ, прекратить генерировать упоротость! >_<

+3

7

#p117709,Ральф написал(а):

Вытекающий вопрос, от тебя сопровождающие уже линяли в другой отдел/магазин/город/страну/планету/галактику/вселенную/мультивселенную?)

Было дело) Обычно это мой брат. В какой-то момент он мрачно говорит "я поехал домой" - и едет ведь, редиска.
А с одним моим другом мы пару лет назад В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ зашли в тц, чтобы снять денежек на бар. Вышли часа через два с большими пакетами. Он был в большом шоке, но стерпел :)

#p117709,Ральф написал(а):

Либо Тянцзы сорвало бы крышняк, и она вломилась бы во все тяжкие под руководством "наставницы".

Я уже тут угрожала своим соигрокам) Я хитро видоизменила характер Тянь - она подросток с запоздалым развитием, то есть в какой-то мере её поведение непредсказуемо. По сути, я могу сделать ей какой угодно задвиг и заставить её творить практически любой треш, и при этом вполне логично все это обосновать, без ооса х) Ренли уже предложил мне строить коммунизм :D

А если серьезно - то я тут отвечаю не только за этого персонажа, а за все, что я когда-либо смогу делать на этом форуме, типа всяких неписей и прочего безобразия. У Макарова и Тянцзы, например, вряд ли возможен нормальный отыгрыш, только если он в очередной раз решит меня убить х) Так что я перечислила тех, с которыми мне было бы особо интересно поиграть, но не обязательно за своего основного персонажа.

+1

8

1) Часто книги читаешь? Что в последний раз прочитала?
2) Чье мнение для тебя было (а может и до сих пор) важнее: папино или мамино?
3) Любишь петь в душе?
42) Каков ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого?
XP) А как выглядят окна Windows с обратной стороны?

+2

9

1) Какого канона ты бы отыгрывала, если бы роль Тяньцзы была занята?
2) Почему ты каждый день рисуешь стрелки?
3) Что ты больше любишь: кольца, сережки, или платки?
4) Когда ты бросишь курить?
5) Почему ты постоянно говоришь "бибиби"?
6) Каким домашним питомцем ты бы была?
7) Почему ты такая злая? х)

Отредактировано Liao Shi (2016-07-21 14:01:09)

+2

10

1) топ-10 любимых сериалов
2) топ-10 любимых фильмов
3) топ-10 любимых мультфильмов
4) шаверма с луком или без?

+2

11

#p117770,Arthur Wellesley написал(а):

1) Часто книги читаешь? Что в последний раз прочитала?

Раньше - читала очень часто, теперь мне довольно много времени нужно, чтобы осилить одну книгу. Увы, видимо, так ускорился темп жизни, так много всяких "побочных мелких дел". Постоянно отвлекаясь смотреть что-то еще можно, а вот читать - гораздо сложнее. Но тем не менее, стараюсь регулярно, хотя в темпе черепахи. Последнее из того, что закончила - Клиффорд Саймак, "И снова, и снова", небольшой роман про временные путешествия и силу "one simple idea". Сейчас начала Терри Пратчета, цикл про стражу.
Гораздо чаще имею дело с какой-то не-художественной литературой. Сейчас у меня в сумке, например, книжка "Кадровое делопроизводство", которую я читаю в метро.

#p117770,Arthur Wellesley написал(а):

2) Чье мнение для тебя было (а может и до сих пор) важнее: папино или мамино?

Мамино. Мой папа живет далеко, и наше общение пусть и теплое, но увы - не предполагает особого обмена мнениями. В основном мы ставим другого перед фактами из нашей жизни и просто радуемся друг за друга.

#p117770,Arthur Wellesley написал(а):

3) Любишь петь в душе?

Я пою ВЕЗДЕ!
Некоторых даже бесит, хотя голос ничего.
У меня есть даже один шедевр собственного сочинения - песня про гусей на 20 секунд. Матерная.

#p117770,Arthur Wellesley написал(а):

42) Каков ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого?

Думатель должен подумать. Приходи за ответом через семь с половиной миллионов лет.

#p117770,Arthur Wellesley написал(а):

XP) А как выглядят окна Windows с обратной стороны?

Возможно, там - реальный мир. Он снаружи, а мы внутри. Смотрим завороженно в маленькие окошки.

+3

12

Так, пришла женщина и начала задавать мне плохие палевные вопросы .__.

#p117776,Liao Shi написал(а):

1) Какого канона ты бы отыгрывала, если бы роль Тяньцзы была занята?

Сузаку - потому что я его люблю.
Юфи - потому что я люблю Сузаку.
С.С. - потому что это мой типаж, ты знаешь.
Если бы мне завернули Тянь с повышением возраста - из оставшихся взяла бы Аню, Сайоко или V.V. - в зависимости от того, как придумала бы развернуться.

#p117776,Liao Shi написал(а):

2) Почему ты каждый день рисуешь стрелки?

Потому что мне не нравится мой разрез глаз и как мое лицо выглядит без них!

#p117776,Liao Shi написал(а):

3) Что ты больше любишь: кольца, сережки, или платки?

:'( Что за ужасные вопросы, просто кощунство такое спрашивать у меня!
Не знаю, что выбрать, поэтому выберу кольца. Потому, что их можно напялить на себя сразу много аки шальная императрица. А сережки с платком - только в одном экземпляре.

#p117776,Liao Shi написал(а):

4) Когда ты брoсишь куpить?

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и горы понесутся по ветру, как листья...
Если серьезно - скоро. Я уже курю только в те моменты, когда у меня есть на это настроение или компания. Просто так по расписанию - нет.

#p117776,Liao Shi написал(а):

5) Почему ты постоянно говоришь "бибиби"?

Все началось с того, что у каждой тетки на моей работе была своя присказка, которую они вставляли, всплескивая руками, к месту и не к месту. Одна говорила "да чтоб ты провалился", другая - "ой батюшки, не встает хрен на болото", а третья вообще "полная **** огурцов"... Я не знала, как на это реагировать, поэтому на каждую такую фразу я тем самым тоном отвечала "хихихи". Потом "хихихи" говорить мне надоело, и оно трансформировалось в "пипипи" - просто так, и "бибиби" - обиженное.
Слишком шизофреничный ответ, да? х)

#p117776,Liao Shi написал(а):

6) Каким домашним питомцем ты бы была?

Я хочу быть единорогом. Домашние питомцы - это слишком прозаично для меня.

#p117776,Liao Shi написал(а):

7) Почему ты такая злая? х)

У меня просто мужика нормального не было.

Отредактировано Tianzi (2016-07-21 15:17:19)

+2

13

#p117781,Tianzi написал(а):

У меня просто мужика нормального не было.

А как выглядит "нормальный мужик" в твоем представлении?

+2

14

#p117779,Vladimir Makarov написал(а):

1) топ-10 любимых сериалов

Так, судорожно вспоминаю, что я вообще смотрела... А рисованные сериалы и аниме сюда можно? Буду считать, что да.
1. Shameless
2. Друзья
3. Игра Престолов
4. My Little Pony
5. Светлячок
6. Теория Большого Взрыва
7. Футурама
8. Nana
9. 17 мгновений весны
10. Твин Пикс

#p117779,Vladimir Makarov написал(а):

2) топ-10 любимых фильмов

1. Документальные фильмы Яна-Артюса Бертрана (самый любимый - Home)
2. Трилогия Властелина колец
3. Побег из Шоушенка
4. Кинематографическая вселенная Марвел
5. Начало, Интерстеллар, слегка остальной Нолан (кроме Бэтмена)
6. Плезантвилль
7. Реальная любовь
8. Труффальдино из Бергамо
9. Хранители
10. Заплати другому

#p117779,Vladimir Makarov написал(а):

3) топ-10 любимых мультфильмов

Многосерийные я уже запихала в предыдущий список - придется думать.
1. Лило и Стич
2. Унесенные призраками
3. В поисках Немо
4. Карлсон
5. Мулан
6. Валл-И
7. Диснеевская Алиса в Стране Чудес
8. Коротенький советский мультик про принцессу и погоду
9. Алёша Попович - в детстве купили DVD и я обожала его
10. Приключения капитана Врунгеля

#p117779,Vladimir Makarov написал(а):

4) шаверма с луком или без?

Люблю лук. Очень люблю лук. И чтобы еще морковки с капустой, побольше.

+3

15

#p117782,Arthur Wellesley написал(а):

А как выглядит "нормальный мужик" в твоем представлении?

Да все по-своему нормальные и хорошее есть во всех.
Я так ответила, потому что мы с Ляо однажды обсуждали серию картинок, где одна подруга отвечает абсолютно на все жалобы на жизнь другой этой фразой.

+2

16

Tianzi, Марсель Пруст врывается в тред!
Какой из смертных/главных грехов ты легче всего простила бы?
Какой из смертных/главных грехов ты никогда не простила бы?

+2

17

#p117787,Arthur Wellesley написал(а):

Какой из смертных/главных грехов ты легче всего простила бы?
Какой из смертных/главных грехов ты никогда не простила бы?

Сложна.
Ты, кстати, не уточнил, кому прощать - себе или другим.

Если себе, то легко прощаю гнев - без него я никуда, да и он у меня ярко горит и быстро сгорает. Сложнее всего же простить себе, как ни парадоксально, чревоугодие. Могу корить себя часами, днями, неделями.

Если другим людям, то... затрудняюсь. Из этого набора мне все достаточно легко простить другому человеку. Легче всего какую-нибудь зависть - она имеет мало внешних проявлений. И гнев тоже, пусть себе ругаются на здоровье. Сложнее... с ярко выраженной гордыней в близком человеке, наверное, мне сложнее всего. Есть опыт х)

Крутой вопрос очень.

+1

18

#p117783,Tianzi написал(а):

Люблю лук. Очень люблю лук. И чтобы еще морковки с капустой, побольше.

Есть козырные места, где ты обычно берёшь шаву?

+1

19

Tianzi, привет. У меня к тебе тоже несколько вопросов.

1) Концентрация. Как заставить себя сделать то, что надо, вместо того, что сиюминутно хочется? У тебя хорошая концентрация на деле? А кого ты знаешь более нацеленного, чем ты?
2) Ты наверняка знаешь много людей, по крайней мере, узнала за свою жизнь. Кто из них был самым ярким/заметным/необычным/запоминающимся? В чём это проявилось?
3) Враньё. Часто с ним сталкиваешься? Как относишься? А сама - часто ли случается? Хотела бы переступить через него, чтобы никогда с ним не сталкиваться больше, научиться никому не врать?
4) Бывает такое, что что-то нужно сделать, а сил не хватает/просто нет? Где берёшь их? Как ты "загораешься" вновь?
5) Сила. Не физическая, нет. Человеческая, внутренняя. Люди её воспринимают и понимают по-разному, но мне интересно твоё видение. Что это такое? В чём она проявляется?

Ага, сложно. Ответы на твоё усмотрение.

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-07-21 17:36:43)

+2

20

#p117791,Vladimir Makarov написал(а):

Есть козырные места, где ты обычно берёшь шаву?

Не так часто её беру, но есть парочка в центре)
Если когда-нибудь будешь в наших краях - у меня есть друг, который разговаривает в точности как ты и любит шаву не меньше, чем ты. Я его попрошу провести тебе гайд х)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Тянцзы!