По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 051. Бумажный самолётик


Флуд 051. Бумажный самолётик

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://cdn.allwallpaper.in/wallpapers/2400x1350/14548/artwork-paper-plane-2400x1350-wallpaper.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

+4

2

С новым флудом)

+1

3

Продолжения поста с той темы х)

Если имя моего перса добавит сложности для игры, тогда играть будет еще интересней х)

0

4

Ребята) надеюсь,  что мы хорошо поладим и будем получать удовольствие от игр х)

Отредактировано Аззазель Левиафан (2016-05-07 22:01:53)

0

5

#p110546,Renly la Britannia написал(а):

С новым флудом)

Найс, Шики ;D

0

6

Люди, ну в самом деле. Там ещё 5 сообщений.

+1

7

#p110547,Аззазель Левиафан написал(а):

Если имя моего перса добавит сложности для игры, тогда играть будет еще интересней х)

Кому?
Всё хорошо, всё отлично, лёгкий стёб лишь признак того, что вас принимают как будущего игрока.

0

8

Я. Закончил. Работать. *стук головы о клавиатуру*.

0

9

Arthur Wellesley, /сунула чай под нос/

0

10

Чудный флуд, любовь моя.

0

11

Аззазель Левиафан, поддерживаю мысль про игровую репутацию в контексте выбор имени )

0

12

Nunnally vi Britannia, а то, зря я что ли тут бывают так редко. Я накапливаю своё великолепие, вот.

0

13

Аззазель Левиафан, твое имя может быть использовано как прозвище, а настоящее имя известно немногим.

Например, у меня несколько прозвищ, а имя - одно и скромное. (уже который раз пытается написать это сообщение).

0

14

Элис, ждать ответа администраторов в данном вопросе нечего) в том, что касается характеристик каждого конкретного персонажа (а в особенности таких пунктов, как имя, внешность и характер) администрация руководствуется логикой мира и желаниями игрока, но не желаниями других участников форума :)
Подумайте сами, а что если бы Юфемии, допустим, не понравился цвет ваших глаз, и она бы возмутилась, что этот цвет присущ элитарному сообществу детей Императора - вы бы так же ждали от меня запрета на выбор этого цвета?)

0

15

#p110560,Euphemia li Britannia написал(а):

/сунула чай под нос/

Горячо. Хорошо. /принимает заботливо поданный чай и осушает чашку залпом/.
Спасибо.

0

16

Euphemia li Britannia, вот как.
Я закончила с мморпг. Ты все еще готова на блиц?

0

17

Arthur Wellesley, ти мой хороший)

0

18

Nunnally vi Britannia, чего допустим-то. Мне и не нравится, я даже говорила вроде. Не нравится вовсе не значит, что мне это мешает. Мне, в принципе, фиолетово, просто это такой баян.

А Элис, к слову, адекватно отреагировала, так что всё тип-топ и помидорки. У Ренлика вон зелёные глазки, а у Шнаюшки голубенькие.

0

19

Arthur Wellesley, иди отдыхать

Nunnally vi Britannia, зачем ты мне уже нужна

0

20

#p110568,Nunnally vi Britannia написал(а):

ти мой хороший)

#p110567,Nunnally vi Britannia написал(а):

Ты все еще готова на блиц?

Блицы она играет, а пост мне написать не может.
/Заряжает очередную тактическую ядерную обидку и готовится кинуть/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 051. Бумажный самолётик