По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Букмекерская контора 'ONE PUNSH MAN'


Букмекерская контора 'ONE PUNSH MAN'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с последними обновлениями форума начинает свою работу букмекерская контора
'ONE PUNSH MAN'

Описание темы

1) В чём соль?

Как игроки успели заметить, у нас начали появляться всевозможные соревнования и противостояния. Например, сейчас проходит состязание Юфи vs Нана - февраль 2016. И я подумал: а почему бы в качестве развлекательного процесса не дать игрокам сыграть на ставках? Ведь все знают, что такое ставки, верно? Вы ставите определенную валюту на какое-нибудь событие, а затем либо проигрываете и теряете всю свою ставку, либо приумножаете своё богатство и побеждаете. Если идея вам интересна — переходите к следующему пункту

2) Что ставить?

Виртуальную валюту: постики.

3) Где взять постики?

Постики вы зарабатываете благодаря активности в основной игре. Каждый написанный вами пост — это один постик. Их количество подсчитывается в конце каждого месяца и появляется в теме Объявления и суммируется за каждый месяц. Например, если в ноябре вы написали 10 постов, в декабре 9, а в январе 1, то у вас будет 10+9+1=20 постиков. И их вы уже можете поставить на какое-либо событие

4) Как узнать, какие события проводятся в данный момент?

Для этого нужно посмотреть таблицу активных событий в шапке данной темы

5) Я могу делать ставку на всё, что угодно?

Нет, ставку можно делать только на прогнозы, предложенные администрацией букмекерской конторы

6) Я хочу сделать ставку! Что мне сделать?

Отправить Владимиру Макарову личное сообщение согласно шаблону с заголовком "Ставка".
После этого ваша ставка будет внесена в шапку темы и вы сможете посмотреть её, а также ставки других игроков. Однако, обязательно обратите внимание на то, открыты ли ставки на данное событие. В противном случае вы получите отказ в ставке. Узнать количество постиков у себя можно под спойлером «Банковские счета». В скобках указаны ваши суммарные ставки, вне их — оставшиеся на счету постики.

7) Я могу изменить ставку после того, как уже сделал её?

Да, но только повышать, и только тогда, когда ставки на событие открыты.

8) Зачем вообще нужны постики? Я могу купить на них что-нибудь в игре?

На постики нельзя купить абсолютно никакое преимущество в основной игре. Это чисто развлекательная валюта.
Пока что предназначение постиков останется тайной. Но вы обязательно узнаете её, когда настанет время!

9) Сколько постиков я получу в случае победы?

Зависит от коэффициента. Например, если он равен 2.5, а вы поставили 20 постиков, то вы получите 50 постиков в случае правильного прогноза. Коэффициенты указаны после каждого


Активные события

Событие №2: Юфи vs Нана - март 2016
№1 Юфи, К=2.5
№2 Наннали, К=1.5

Ставки

Прошедшие события

Событие №1: Юфи vs Нана - февраль 2016

Выиграл прогноз: №2

Банковские счета

Alina Tikhomirova 34
Euphemia li Britannia: 20
Nunnally vi Britannia: 7
Ohgi Kaname: 0
Vladimir Makarov: 178


Шаблон отправки сообщения в ЛС Vladimir Makarov:

Код:
1) Номер события: *номер*
2) На что ставим: *номер предполагаемого прогноза*
2) Сумма: *количество постиков*

+5

2

Участницы Юфи vs Нана - февраль 2016 ставят все, что имеют! =D

0

3

Тем временем количество ставок растёт. Торопитесь сделать свой выбор! 15 числа ставки закроются.

0

4

Обновились счета, поздравляю всех победивших :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Букмекерская контора 'ONE PUNSH MAN'