По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Re: Action


24.10.17. Re: Action

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 24 октября 2017
2. Время старта: 12:00
3. Время окончания: 14:00
4. Погода: 24 октября 2017 года
5. Персонажи: Лейла, Алисия, Акито.
6. Место действия: резиденция генерал-губернатора
7. Игровая ситуация: нападение Культа Гиасса на чересчур распоясавшихся принцев и принцесс происходит, как и положено Культу, неожиданно.
8. Текущая очередность: по указанию гм.

+4

2

В резиденции генерал-губернатора всё шло своим чередом. До долгожданных выходных было ещё далеко, а потому здесь было достаточно людно, и прислуга и помощники генерал-губернатора трудились во всю. И каждый из них стремился не просто выслужиться перед государством и показать свою верность делу, но и сделать это дело так, как полагается — хорошо и безо всяких зазоров.
Часа полтора назад в резиденцию по просьбе Лейлы привели обыскавшегося блондинку Акито, которого грубой физической силой пришлось убеждать в том, что она действительно здесь и никто из британцев парня и пальцем не тронет.
Окна резиденции заслонила стена проливного дождя, столь неожиданно обрушившегося на Нео-Токио. А потому наша троица — Алисия, Лейла и Акито занимались своими делами. Им было, о чём поговорить, что рассказать друг другу и что обсудить. А потому никто и не сообщил им: в резиденции появились несколько неизвестных. Ни охрана, никто либо другой не оповестили эту троицу. Да и не могли по причинам не вполне очевидным.
Они сидели в небольшой комнате с двумя креслами и диваном. Она была предназначена для гостей генерал-губернатора. Здесь можно было отдохнуть и поговорить о насущном вдали от дел государственных. Большой телевизор был выключен, на столе стояли несколько кружек, графин с водой и круглый металлический поднос.
Когда в помещение вошёл высокий лысый мужчина в костюме-тройке с красным галстуком, никто и подумать не подумал, что он — посторонний. Ведь никто из них троих не знал в лицо всех работников резиденции. Разве что бросалась в глаза его исключительная лысина.
— Вы пройдёте со мной, — холодным голосом произнёс он.
Конечно, этого никто не ожидал, и все трое лишь удивлённо переглянулись. На вопрос «Кто вы такой?» мужчина никак не отреагировал и направился прямиком к Лейле. Следом за ним в помещение вошли ещё два человека, но они уже были одеты как солдаты в чёрной униформе без опознавательных знаков. Кто они такие и каким образом прошли мимо охраны и прислуги, оставалось загадкой. Однако, эти люди сразу дали понять, что настроены агрессивно. Они сразу бросились в сторону Акито, почти моментально обездвижив его, а затем вкололи в шею сильнодействующий препарат, который в течение нескольких минут постепенно парализовал его нервную систему, так что японец со временем совсем перестал сопротивляться. Лысый в костюме тем временем быстрым шагом направился к девушкам, которые отступили в заднюю часть комнаты. По-видимому, его интересовала только Лейла. Алисия извлекла из кармана передника нож-бабочку и попыталась наброситься на лысого, прикрывая отход подруги, чтобы та могла выбраться в коридор и позвать на помощь. Однако, лысый среагировал неожиданно быстро и, заломав руку горничной, беспощадно ударил кулаком прямо в нос. Раздался характерный хруст ломающейся переносицы, девушка потеряла равновесие и, отступив назад, едва не споткнулась о стол, чудом сумев удержаться за диван. Однако, это отвлекло лысого, и Лейла смогла выбежать из помещения в коридор. Он развернулся, считая, что Алисия больше не представляет угрозы и можно заняться приоритетной задачей, однако, он недооценил горничную, которая, едва оклемавшись от удара, налетела на него сзади, предприняв попытку сломать шею. Не растерявшись, лысый перекинул её через плечо и повалил на пол. На помощь ему бросился один из солдат, поскольку к этому моменту Акито уже практически перестал сопротивляться. Израсходовав на неё запасную ампулу с транквилизатором, лысый оставил Алисию на попечение напарника и направился в коридор — он знал, что Лейла не сможет убежать далеко. Так и случилось — стоило ему выйти за дверь, как в конце коридора появился человек в такой же униформе, как те двое. Под руку он вёл обратно неудачливую беглянку. Её ожидала та же участь, что постигла и её друзей — транквилизатор и крепкий сон в течение нескольких часов.
— Они могут хватиться её ранения, — прокомментировал один из «солдат», указывая на Алисию, когда дело было сделано.
— Пусть думает, что на неё напали одиннадцатые, — прокомментировал лысый, проверяя состояние Лейлы. — Моя готова. Как ваши?
— Можем выносить.
Лысый поднялся с дивана и закинул обездвиженное тело Лейлы на плечо и вышел из помещения вместе с солдатами, один из которых нёс на себе Акито.

Эпизод завершён

+4


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Re: Action