По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Свалилась с температурой, 38,3, мозг вытек через нос, возле компа в перерывах между сном. В ближайшие 3-4 дня вряд ли смогу хоть что-то нормальное написать, так как не одна мысль не задерживается в голове более чем на пару секунд, сбегает по средством соплей.

0

142

Emma König
сопли собираем в баночку вместе с мыслями, храним до самого выздоровления :)
Поправляйся, милая, скорее!

0

143

Nunnaly Lamperouge, мы с Шнайзелем тоже не будем выходить на связь пока.
желания совершенно нет. надо подтягивать учебу, стоять на майдане, отгребать от беркута.
прошу прощения, конечно же. не знаю на долго ли затянется. надо будет обсудить с тобой ситуацию.

0

144

Arthur
успехов.

0

145

Arthur, возвращайся, я тебя кормить буду.

+1

146

Сессячные - ухожу в лоу активность с телефона. Кому нужна, пишите в скай, буду заходить проверять.

0

147

Лин-Инь Хуань
ожидаем)

0

148

У меня постов вроде нет пока, но предупреждаю, что в ближайшую неделю от меня их можно не ждать. А может и до 25-го пропаду где-то. Сам еще не знаю.

0

149

Guy Anderson
разгребайся с делами, мы тебя ждем!

0

150

Ушел. Вернусь когда, не знаю. Проблем просто не обираюсь. Времени, что говорить про ролевые, на сон даже нет. Забрасываю все и сажусь мурыжить учебники. Ибо куча мониторингов, тестирований и пробников идет.

0

151

Gwendoline Anderson
успешно разобраться со всей учебой!

0

152

Каждый Новый Год, мы с друзьями ходим в баню уезжаем заграницу кататься на горных лыжах. Как обычно, купили билеты в Финляндию с 29 декабря по 10 января. Интернет в гостинице будет, но не факт что я буду в достаточной кондиции чтобы хоть что-то писать на форум, недорогая финская водка очень хорошо шибает в голову, а горнолыжный спорт забирает оставшееся время.

Отредактировано Lillian far Britannia (2013-12-24 13:07:13)

0

153

Хорошего отдыха! Мы будем очень-очень ждать!

0

154

Lillian far Britannia
желаю как следует отдохнуть и вернуться с новыми силами!))

0

155

Юфи не будет до выходных, либо до следующей недели. В крайнем случае, до следующего года. Счастливых всем праздников. )

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-26 07:55:35)

0

156

Euphemia li Britannia
Принято, будем скучать :)

0

157

Euphemia li Britannia
Уже скучаем. Возвращайся скорее.

0

158

Уже вернулась. Прошу прощения за беспокойство.

+3

159

Euphemia li Britannia
с возвращением)

0

160

прошу прощения, но по-прежнему буду в ауте числа до 3-4. потом исправлюсь и раздам долги х)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры