По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Можно сказать, что в строю, не совсем активном, но с вами.  http://savepic.org/4648382.gif

0

122

Alison Ludenberck
с возвращением))

0

123

Поскольку на мне больше нет эпизодов, беру небольшой отдых от роли. Дня три или неделю.

0

124

Euphemia li Britannia
отдохни хорошо, милая)

0

125

Несколько дней меня не будет как игрока. Пожалуйста, не беспокойте, я в любом случае не в состоянии что-либо писать. Простите. С форума не ухожу, кому должен - всем буду отвечать, но позже.

Отредактировано Renly la Britannia (2013-11-14 14:34:31)

0

126

Renly la Britannia
Понимаю. Ждем.

0

127

Неактивна в течении нескольких дней. В личных средствах связи недоступна.

0

128

Euphemia li Britannia
Последнее особенно печально.
Разгребайся. Мы ждем тебя, милая

0

129

Вернулась.

0

130

Euphemia li Britannia
С возвращением, любовь моя :)

0

131

Не уверена, что смогу продолжать игру. До понедельника ещё думаю, но времени скорее всего не будет.

0

132

Shirley Fenette
ясно... Очень жалко :(

0

133

Shirley Fenette
Ждем твоего решения и надеемся на лучшее. Буду очень скучать.

0

134

Пока что остаюсь. Дайте мне несколько дней, чтобы привести все свои дела в порядок.

0

135

Shirley Fenette
*радостный* Конечно) Главное, что ты с нами)

0

136

Shirley Fenette
ура :) Рада слышать-видеть-читать х)

0

137

С этого дня у меня более плотный график в учёбе, пока я не разберусь с сессией и всем прочим - появляться буду не так часто. Это временно, но насколько точно - не знаю. Отвечать буду по мере возможности, если где-то не успею ответить быстро - пусть за меня ГМы пишут.)

0

138

Ohgi Kaname
бу :(
Разгребайся скорее!

0

139

Я работаю, я занят. Все посты помню, отписываю по мере возможности. Поторапливание чревато раздражением, буйством, зверствами.

Отредактировано Kururugi Suzaku (2013-11-28 08:13:37)

0

140

Kururugi Suzaku
Ждем :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры