По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

у меня украли планшет
а потом мы его вернули
все хорошо
но я объясняю. чего меня не было)
и еще пару дней не ахти, нужно снова набить любимый гаджет всяким хламом, без которого дела не делаются

0

102

C.C.
Ничего себе оО не забудь рассказать в подробностях,  что там за страсти были и как вернули)))

0

103

с завтрашнего дня я иду работать, поэтому происходить всё будет в слоу-слоу режиме
если где-то совсем прикипит игра - ищите в скайпе, раскидаю эпизоды и быстро профорсирую события, пропустив очередь тех, кто задерживает

0

104

Всё-таки мои опасения подтвердились.
Уезжаю на практику и военную подготовку гораздо позже, чем этого ожидала, если честно. броски в любое время суток и при любой погоде, ждите меня.
Я не знаю, смогу ли вернуться обратно и ничего обещать не стану.
Хотелось бы попросить прощения у всех на форуме, в частности: у Нанны и Владимира. Я понимаю, что игрок я не активный, но форуму всё-таки не выгодно лишаться любых игроков.
Связь со мной есть в анкете. Везде появляюсь. Если буду крайне нужна или будут ещё какие-то причины - пишите, я с радостью отвечу.)
До свидания. Ракшата всех любит и целует.)

+1

105

Некоторые проблемы. Вылавливаюсь в аське. На какое время затянется - не скажу. Отписываться вряд ли смогу.

0

106

Rakshata Chawla
мы тебя ждем, родная)

Euphemia li Britannia
решай все проблемы скорее)

0

107

Вернулась.

0

108

Наннали уже в курсе, но всё же. Отписи возможно на выходных, но всё же прошу в Ланселоте пропустить меня или, если будет необходимо, отписать как непись. Парные эпизоды подождут, прошу прощения.

0

109

Euphemia li Britannia
ждем, родная))

0

110

Заболел, сильно. Есть подозрение на воспаление
Потому: любить, поить медом, звонить и слать смски

0

111

До понедельника off. Возможно, до вторника. В совсем крайнем случае до среды. В скайпе иногда появляюсь, если совсем что-то срочно надо

0

112

Vladimir Makarov
отлюбили х)

Kururugi Suzaku
разгребайся и возвращайся скорее :)

0

113

мне тоже придется отлучиться. пока не знаю на долго-ли. причина в том, что просто не имею времени на ролевую. прошу прощения. успехов всем, не скучайте ;)
если нужен - ищите в скайпе. а у Гай есть мой контакт.

0

114

Arthur написал(а):

мне тоже придется отлучиться. пока не знаю на долго-ли. причина в том, что просто не имею времени на ролевую. прошу прощения. успехов всем, не скучайте
если нужен - ищите в скайпе. а у Гай есть мой контакт.

я тебя весь день сегодня ловлю в скайпе)

0

115

Пока я там умираю и возрождаюсь аки феникс лелею мечты о свободе и равноправии, время летит и летит вперед. До четверга-среды обещаюсь всем все раздать сама не верит, но обещать надо, до этого времени отсутствую всегда и везде. Пинать можно, но осторожно.

0

116

N.N.
разгребайся скорее

0

117

Прошу прощения за долгое отсутствие. Старый компьютер приказал долго жизнь самым неожиданным образом. Сейчас потихоньку налаживаю деятельность. Отпишусь в скором времени  :)

0

118

Michael Collins
с возвращением)
И не забудь тыкву на аватарку  http://savepic.org/4648382.gif

0

119

Скорее всего возьму отпуск. Морально истощена и подавлена. Дабы не разводить конфликтных ситуаций выпадаю в слоу-режим.  По постам ничего и никому не должна. Не доступна.

0

120

Alison Ludenberck
приходи в себя и возвращайся скорее!

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры