По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Clovis la Britannia, сообщай все же в будущем, пожалуйста)
Но хорошо, что все устаканивается! Мы ждем с нетерпением твоего лика во флуде и твоих постов =)

0

922

Если кому интересно, то, одна блондинка всё ещё живая, и снова готова для игры... Вместе с японкой. Ну, это так. Если кому интересно.

+3

923

Leila Malkal, с возвращением)

0

924

До конца недели в лоу, появились неотложные дела.

0

925

Alina Tikhomirova, успешно разобраться с ними!

0

926

Продолжаю отсутствовать эту неделю.

0

927

Alina Tikhomirova, ждем тебя, пропадашка)

0

928

Болею и что-то ничего не могу.( Если что-то смогу - хорошо. Если нет - простите меня до когда поправлюсь. Это не должно быть дольше недели. Учитывая, что на неделе вагон работы и адское выступление в субботу.

0

929

Kururugi Suzaku, выздоравливай скорее, без тебя не так =(

0

930

Извиняюсь за свою пропажу~ Буду продолжать отсутствовать до конца апреля. Надеюсь, никого кроме Марики не торможу.

0

931

Luciano Bradley, ждем скорее обратно. Боритесь, держитесь!

0

932

Хочу уйти в загул и ни о чем не думать. Дергайте по делу или просто поболтать.

0

933

Элли, хорошего отдыха)
заходи во флуд поболтать :)

0

934

В среду уезжаю на 11 дней. Завтра и послезавтра можно и нужно теребить по игровым вопросам.)

0

935

Renly la Britannia, хорошей поездки (?) =) ждем обратно )

0

936

Возвращайся, Ренли.

0

937

#p150632,Tianzi написал(а):

Я тут, но в середине мая у меня на работе гипер-убер-важнейшая 13-дневная проверка ВСЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, и сегодня мне недружественно намекнули на слишком много проводимого времени в интернете.
Не ухожу ни в какие лоу, пишу посты в нормальном режиме, но прошу пока не ждать от меня особой инициативы в генерировании китайского сюжета и других вопросах, требующих большого внимания и творческой мысли.
Спасибо)

#p153027,Tianzi написал(а):

Императрица понимает, что она всех задолбала появляться только для того, чтобы ныть.
Но императрица сделает это ещё разок.
Потому что только что императрице позвонили из прокуратуры и сообщили, что по досадной ошибочке вместе с одной 13-дневной проверочкой на соответствие образовательному законодательству пройдёт ещё одна, по санитарно-эпидемиологическим нормам, тоже 13-дневная. В одно время. Потому что генпрокуратуре так удобнее. И выясняется всё это за две недели до.
Императрица хотела вставить какую-нибудь лисичку из смайликов, но не нашла ничего подходящего ситуации.
Кажется, живой меня можете не ждать.

Вот теперь насчет лоу не уверена. Вообще насчет всего не уверена, если честно.
В любом случае, до мая в подвешенном состоянии. Постараюсь отписать очереди, но ничего не обещаю.

Отредактировано Tianzi (2017-04-17 14:48:57)

0

938

Tianzi, разгребайся, прекрасная. Дела схлынут, а мы будем здесь же, ждать.

0

939

Продлеваю свое лоу до следующей среды включительно. Прошу прощения у Нозоми. По всем скучаю~

0

940

#p153287,Alina Tikhomirova написал(а):

Прошу прощения у Нозоми.

Не переживай и спокойно разбирайся с делами. =)

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры