По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Kururugi Suzaku, с возвращением, добрый друг ))

0

902

Вернулась.

0

903

Euphemia li Britannia, наши уходы - такой странный предмет. Они вроде бы есть, но их как бы нет.
С возвращением)

0

904

Я никуда не ухожу, но беру небольшой перерыв, чтобы довести свои анкеты до ума (Да, Ренли - ленивая задница и неорганизованный, каюсь). Всех помню, всем отпишусь как закончу)

+2

905

Renly la Britannia, разгребайся скорее) мы ждем тебя)

0

906

отдохну недельку, приведу тонус в порядок  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

0

907

Vladimir Makarov, хорошего отдыха, друг!

0

908

В лоу... На неопределённый срок.

0

909

Leila Malkal, хорошего отдыха )

0

910

Перерыв.

0

911

Tianzi, напиши мне в вк пожалуйста.

0

912

Перейду в вяло-пассивный режим на 3-4 дня до конца больничного

Отредактировано Solf Kimblee (2017-03-23 19:45:04)

0

913

Solf Kimblee, поправляйся скорее!

0

914

За время моего отсутствия я остался должен лишь в одном эпизоде. То ли радостно, то ли грустно.

Господа, я очень занят и не вижу этому конца-края. Я занят с самого утра и до того, как упаду спать. Если я выкраиваю свободное время, то занимаюсь своим — мне нужно еще очень много сделать. Поэтому прошу немного мне помочь. Связь со мной у вас есть, пожалуйста, когда наступает моя очередь — пишите мне там. Как только я выкрою свободные 15 минут на свежую голову, я обязательно зайду и отпишусь, посты занимают у меня 10-15 минут времени, это немного. В первую очередь, обращаюсь к администрации и верному адъютанту. Заранее вас благодарю.

0

915

Schneizel, обязательно, дорогой брат)
Пусть скорее конец-край забрезжит, мы скучаем)

0

916

Я тут, но в середине мая у меня на работе гипер-убер-важнейшая 13-дневная проверка ВСЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, и сегодня мне недружественно намекнули на слишком много проводимого времени в интернете.
Не ухожу ни в какие лоу, пишу посты в нормальном режиме, но прошу пока не ждать от меня особой инициативы в генерировании китайского сюжета и других вопросах, требующих большого внимания и творческой мысли.
Спасибо)

+1

917

Tianzi, не доводи себя с работой)))  и все равно приходи не только посты писать, но и просто отдыхать)

0

918

Ренли здесь, но немного простужен и вряд ли за выходные  от него будет польза на форуме хд но надеюсь, вернусь в норму быстро)

0

919

Renly la Britannia, поправляйся скорее, брат!

0

920

Ввиду многочисленной череды разнообразных (в том числе и мало приятных) событий, не мог толком появляться на ролевой и все оповестить о "лоу" не удавалось. Однако, сейчас все понемногу вроде бы нормализуется, так что планировал уже на постоянной основе возвращаться в "ряды игроков" и отписать свои долги на этой неделе. В следующий раз если случится что-либо, постараюсь не забыть предупредить хотя бы кого-то из соигроков, если не в самой теме.

P.S. Кажется Одиссей хотел что-то предложить отыграть, так что пусть повторно добавится в Скайпе или на том же ВК и там всё обсудим. Гонец должен был доставить это сообщение неделю-две назад, но возможно не справилась. Или просто забыла. <Тут должна быть печать Благочестивого Третьего Принца>

+2


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры