По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Schneizel, с возвращением.
Совесть в годичном загуле

0

862

У отца четыре дня назад начались приступы стенокардии - выявили только сегодня. Где-то ещё дня три буду  вне игры.

злость

(Уходи уже, старый год, задолбал вконец!)

0

863

Рубен К. Эшфорд, Держитесь. Мы с вами.

0

864

Рубен К. Эшфорд, пусть скорее поправляется! Здоровье близких - важнее всего.

0

865

У меня тут американские горки с градусником: вчера утром температура 39.0, сегодня утром 35,8. Почти не соображаю, выпаду дня на три.

0

866

Alina Tikhomirova, поправляйся скорее, побеждай простуду х)

0

867

Период экзаменационной сессии, который предсказывал отдел организации учебного процесса, наступил. Мои надежды успеть отыграть думы Календы и представить его безумный отряд, вылились наспех выданных постах очень посредственного качества. Где-то одну-полторы недели буду бороться за бюджетное место.

0

868

Cornelius D. Calenda, успеха в этой нелегкой борьбе!
Ждем тебя)

0

869

дико извиняюсь за пропажу, уезжала за город, у меня там нет интернета)) но я тут!)

0

870

Marika Soresi, мы тебя совсем потеряли( не пропадай больше, рады видеть)

0

871

Боюсь, мне стоит покинуть форум по определённым причинам, которые не буду раскрывать. С отыгрышами не сложилось. Простите.
Хорошо, что я не успела ничего толком по конкурсу начать, и надеюсь, что Крестовскому перебросят партнёра, ввиду исключительности ситуации.

0

872

Maya Bayern, могу я повлиять на ситуацию, как робкая поклонница ваших персонажей?

0

873

Временно отсутствую на форуме. Не ухожу, когда смогу - вернусь, но нужен перерыв.

0

874

Крибли-крабли-бумс! Возвращаю сюда Луняшу.
Не кантовать! Не трогать в течении 1 рабочей недели. Любые вопросы на тему ухода - бан на 56 секунд!

Данным постом я освобождаю Наннали, Юфемию или же Макарыча от чистки игровых тем.

Отредактировано Элли (2017-02-06 23:40:28)

+1

875

Отбой. С завтрашнего дня возвращаюсь в строй и пишу посты.

Сильно не теребите, но если что забыл - напомните, я сделаю.

0

876

~

http://s0.uploads.ru/OVdia.png

0

877

Элли, прости, милая, у меня плохо с намеками.
Сиди, пожалуйста, и будет нам счастье)

0

878

Элли, э куда.

+1

879

возьму небольшой отпуск, не пугайтесь.

0

880

Maya Bayern, хорошего отдыха.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры