По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ухожу в поход на пару дней. Вернусь к вам в воскресение. Не поминайте лихом.

0

822

Arthur Wellesley, хорошего похода тебе, чтобы продуктивный по всем фронтам =)

0

823

Так, господа, не ухожу, но темп сбавлю. У меня ноутбук возомнил себя принтером и в процессе починки перестал воспринимать русскую раскладку.

0

824

Solf Kimblee, ох, разбирайся с ним скорее!

0

825

Вернулся. Дико усталый, но очень довольный.

0

826

Arthur Wellesley, с возвращением! =)

0

827

Решил выйти из игры. Я и так как ни печально, фактический давно не играю. Да и если честно интереса больше нет. Спасибо игрокам за игру и особенно Наннали. А форуму долгих лет процветания. Я буду скучать по игре, но вряд ли вернусь. Всем пока и хорошей игры!

0

828

Sir Gilford, грустно. .__.

0

829

Sir Gilford, аппетит приходит во время игры)
Так или иначе, спасибо за игру. Заходи на огонек - мы будем рады видеть.

0

830

Тама, ты только не теряйся!

0

831

Sir Gilford, С тобой было весело, так что - возвращайся, если надумаешь) Удачи)

0

832

Жива. Тут. Вернулась.

+1

833

Давно надо было чётко предупредить. в общем, несмотря на отпуск, звиздеца в моей жизни меньше не стало, стало даже больше, из-за ночных 16-17 часовых дежурств в больнице чуть не через день я едва осознаю что я есть и надо ли мне что-то.отпуск кончается, но был ли он, не уверен, жив я наверняка благодаря одному только отпуску. отписывать не обещаю от слова сосвсем когда приду в норму... в душе не чаю, особенно если придётся ещё и в выходные дежурить. в общем 3.14 крепчал.
Прошу проения за несвоеременность, из-за сбитого нафиг режима ночных бдений едва соображаю.

+1

834

Villetta Nu, с возвращением, хорошая =)

0

835

Ральф, пусть все наладится. Если мы чем-то можем помочь - только скажи.

+1

836

Уважаемые все
По личным причинам беру отгул на пару-тройку или более дней. Ни на посты, ни на простое общение настроя нет. Прошу меня понять, не спрашивать что случилось, и дать время прийти в себя.
Ваш Митт

0

837

Mitt Thrawn, приходи в себя. впрочем, ты нам и не в себе нравишься.

0

838

Mitt Thrawn, мигранты уже в канаду поехали? крепись там

0

839

Буду отсутствовать с утра субботы до вечера воскресенья.

0

840

Alex Cross, хорошего отдыха!)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры