По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Я тут уже некоторое время как пропащий, думал, успею все решить до начала апреля- не получилось. Крч у меня затягиваются дела связанные с покупкой квартиры и переездом, так что я выбываю как минимум еще на одну неделю. П.С(Садао, простите меня)

+1

682

Artorias Artois, успеха с этим нелегким делом! Верим в тебя и ждем)

0

683

Меня не будет эти две недели по рабочим и учебным обстоятельствам.

0

684

Leah Eastwind, успешного разрешения всех дел! Ждем тебя с победами)

0

685

Leah Eastwind, удачно справиться и вернуться) Ждем.

0

686

ладно, ребятки, это в принципе, была так себе идея, хорошей вам всем игры.
ушла.

0

687

Charlie Owen, жаль, что таково твое решение.
Спасибо за игру.

0

688

Ребят, я очень извиняюсь, но на эти два выходных у меня завал и если буду заходить, то поздно ночью. Что маловероятно впрочем. Не теряйте.

0

689

Gino Weinberg, не пропадайте, сэр рыцарь )

0

690

Условно вернулась, окончательно вернусь, когда отпишу все долги.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/bluekittens/working.gif

0

691

Alina Tikhomirova, ждем твоих постов, прекрасная ;)

0

692

Ох, не нравится мне тенденция так часто мелькать в этой теме. В общем, отдала ноут на благие нужды во имя программирования, временно лишь с телефона, поэтому посты проблематично отправлять на форум. По старинке пишу на бумаге пером и чернилами при тусклом свете чадящей свечи. Как вернусь к цивилизации, точнее цивилизация вернётся ко мне, так сразу всё выложу. Ушушу~

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-04-13 23:04:41)

+1

693

Alina Tikhomirova, ждем, когда романтика постов при свете свечи сменится менее романтичной, но более продуктивной работой за компьютером =)

0

694

0

695

Vladimir Makarov, приходи в себя, не выпадай =/

0

696

Вечером 16 апреля я уезжаю в Москву. Меня не будет до 26 апреля. Если будут средства связи, - свяжусь.

0

697

Элис, удачной поездки!
с 24 мы с мужем в Мск, если захочешь - можем встретиться )

0

698

Меня не будет до 25.04 по учебным обстоятельствам.

0

699

Никита, успехов в учебе) не пропадайте =)

0

700

О, я тоже до 25 числа в ауте. Сессия.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры