По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

И снова я пишу это здесь.
Дорогие мои, к сожалению, я снова покидаю вас. Наверно, ролевые все-таки не мое, раз желания активно играть у меня нет. А вас я все равно люблю. Спасибо за прекрасные воспоминания и чувства. Работать с вами в админке было бесценно.)
Процветания вам и хорошей игры. Еще раз спасибо.

+1

662

Всем спасибо за хорошую игру!
Освобождаю роль для более активного игрока. Желаю форуму развития и процветания. Вы умнички!

+1

663

=\

Не прощаемся. Лизон, Милли, удачи вам. Чтобы всё путём было, в реалах и сети. Stay cool.)

0

664

Elizabeth Harleyfield, спасибо за все. Мне все кажется, что ты был здесь всегда. По крайней мере, ты был до меня, ты был со мной. И я верю, что мы еще встретимся)
Спасибо, спасибо, спасибо. Не устану повторять.
Легкой дороги, какую бы ты ни выбрал)

+1

665

Milly Ashford, спасибо за игру. Доброго пути.

+1

666

Elizabeth Harleyfield, Мне кажется, это все же не последняя встреча. Удачи во всех делах)

Milly Ashford, Удачи и спасибо за игру)

+1

667

Elizabeth Harleyfield, спасибо тебе за мгновения нашего знакомства : )

+1

668

Ожила в плане игры. Всё ещё жду продвижения Майи в игре, готова к труду и обороне. Долги раздам до конца следующей недели.

0

669

Leah Eastwind, рады видеть снова в стане живых)

0

670

В среду, как мне казалось, всё должно было стать лучше, но нет, в голове каша, отсутствую хотя бы до понедельника, надо разобраться с проблемами.
Кловис, прости, пожалуйста, я исправлюсь.

0

671

Alina Tikhomirova, ждем тебя, ярчайшая)

0

672

Серьезные проблемы со здоровьем, вынуждена продлить лоу.
Ребята, не расслабляйтесь! Я верю, что однажды кто-нибудь из нас обгонит Владимира.

0

673

Alina Tikhomirova, выздоравливай, чудо. Нельзя запускать свои болячки =/

0

674

#p95552,Alina Tikhomirova написал(а):

Кловис, прости, пожалуйста, я исправлюсь.

Так и быть, прощу из-за здоровья. Выздоравливай!

0

675

Рубен был вынужден пропасть из эфира - и будет пропадать ещё до числа 29.  Но обещает исправиться, и порадовать императрицу и игроков.

0

676

Рубен К. Эшфорд, ждем вас скорее обратно, дядя Рубен =)

0

677

С 28-30 марта я не смогу отписывать посты по причине конференции и отчета по научной работе. Надеюсь, Ракшата поймет.

0

678

Элис, успеха на конференции! Ждем с победами =)

0

679

Дорогие, на следующей неделе вернусь.

0

680

Alina Tikhomirova, ждем с нетерпением )

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры