По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Не знаю, сколько это займет, но какое-то время прошу не ждать от меня постов. Если смогу - напишу, но это все.

0

242

Renly la Britannia, удачного отдыха!

0

243

Последнее время я много думала об этом, и всё же приняла решение.  Сейчас слишком не простой период в жизни, и писать нормально посты я всё равно не смогу. Поэтому, чтобы никого не обнадёживать ответами – «да, отпишу позже» или «как только, так сразу»… в общем, я ухожу с ролевой. Всем спасибо за игру. Извиняюсь перед всеми, и желаю дальнейшего процветания форуму. Удачи.

0

244

Leila Malkal, жаль( Спасибо за игру.

0

245

Leila Malkal, спасибо за игру и все твои замечательные идеи... Сожалею о твоём уходе. =(

0

246

Leila Malkal
Т_Т___Т_Т
Ну как вот так? Ну... печальбеда, как это мы без тебя? Хотя теперь придётся....
Ты уж еси что возвращайся, ага.

0

247

Leila Malkal, все понимаем, очень жаль. Спасибо за игру. Удачи.

0

248

Лейла, спасибо тебе за всё. Ждём тебя обратно, когда-нибудь.)

0

249

Leila Malkal написал(а):

«да, отпишу позже» или «как только, так сразу»

Обнадеживаю*. ) Все помню, честное слово. Совесть имеется, потому можно пометить роль звездочкой, если будут добрые руки для нее, а у меня все еще будет тянуться такой режим существования, отдам, но не хотелось бы. Даже если роль отдадут, с форума не ухожу. Напишу какого-нибудь не особо важного неканона или возьму равносильного канона. Юфи, не избавишься так просто от меня.)

0

250

Kururugi Suzaku, обнадежил :) Иди пиши ^^

0

251

На недельку пропаду... завальчик в Универе

0

252

Рик, удачно разгрестись!

0

253

С сегодняшнего дня могу пропасть где-то на недельку. Посты писать вряд ли смогу. Буду появляться в скайпе, связь постараюсь поддерживать.) Если где-то кого-то вдруг буду держать - пусть за меня пишет мастер.)

0

254

Ohgi Kaname, сказал мастер)
Удачи :) Ждем обратно с постами)

0

255

Беру недельный тайм-аут от игры.

0

256

Euphemia li Britannia, отдыха, милая :)

0

257

Появилось пару небольших проблем. Отписываться буду по мере возможности. Напоминайте если забуду.

0

258

Sir Gilford, скорейшего разрешения всех проблем)

0

259

Адский завал в институте и принудительная ловля неудов - временно недоступна.

0

260

Anna Clement, разгребай завалы и возвращайся! :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры