По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Ji Kiuyu:blush:

Nunnaly vi Britannia, как уже сказал 11го. там или сдал или не сдал - а потом диплом. Но это уже летом.

0

222

Cornelia li Britannia, торможу немного :) Поняла тебя. Держим кулачки :)

0

223

Отсутствую до 12 числа.

0

224

Luviagelita di Britannia, хорошо отдохнуть.

0

225

Теперь, полностью отсутствую до 12го числа (по причини гос. экзамена), прошу не напоминать мне о долгах до этого дня, обязательно вернусь в среду и начну раздавать посты в порядке очерёдности по датам. О всех помню, никого не обижу.

С уважением, Штерн.

Отредактировано Konrad Curse (2014-03-09 00:21:16)

0

226

Konrad Curse, успешной сдачи!

0

227

Возможно буду отсутствовать два-три дня. В средствах связи тоже могу быть недоступен.

0

228

Sir Gilford, ждем возвращения :)

0

229

Извиняюсь за такой застой. С завтрашнего дня начинаю потихоньку возвращаться в свой прежний рабочий ритм. ><

0

230

Marrybell mel Britannia, с возвращением)

0

231

Извиняюсь за задержки, до выходных отпишусь. На всякий случай напоминаю Нанне о нашей договоренности. ; )

0

232

Kururugi Suzaku, мы тебя всегда очень ждем, ты же знаешь :)

0

233

Это давно надо было сделать, и наконец я решилась.

Официально заявляю об отпуске. Продлится он в зависимости от разных причин от 2 до 4 недель. Не позднее 16 апреля снова буду в строю.

Итак, наиболее важные моменты:

Инструкция по выживанию без Наны

1. Анкеты.
Во время моего отсутствия анкеты проверяет Владимир. Схема проверки остается прежней, но немного меняется схема приема.
При одобрении анкеты Владимир отписывается в ней о приеме и закрывает тему.
Владимир дает права игроку и добавляет персонажа в список ролей.
Но! Владимир не создает личную страницу, не заполняет профиль и не переносит анкету в принятые.
Таким образом игрок получает доступ к игре, но окончательно все мероприятия, касающиеся приема игрока будут завершены лишь после моего возвращения.

2. Создание новых эпизодов и закрытие завершенных.
Создавать и закрывать эпизоды может любой ГМ форума. Сообщать о закрытии и открытии эпизодов следует в специальную тему (доступно только мастерам). Игроки сообщают о завершении эпизода любому ГМу.

3. Хронология и описания подфорумов.
Во время отпуска хронология и описания подфорумов не редактируются. Пожалуй, это единственное серьезное неудобство, которое придется какое-то время пережить.

4. Конкурсы.
Лучший пост недели выбирает Владимир. Медальки в профилях отобранных им игроков появятся, когда я вернусь из отпуска.
Закрыть на этой неделе Пять вечеров я прошу Юфи либо Фейт. Надеюсь, это не будет очень сложно :)

5. Журнал.
Ответственный за журнал – Огги. На его плечи ложится тяжелая доля распределения задач по создателям журнала и слежение за своевременным исполнением оных.
В общем-то, Огги и сам все знает, делает это не первый номер.

6. Посты.
Я не гарантирую, что буду писать посты в отпуск. Возможно, какие-то буду, но не берусь ничего обещать. И да, может быть так, что в один эпизод я отпишусь, а в соседний нет.
Для эпизодов, где мое участие не критично для общей картины событий, но мое отсутствие тормозит остальных участников – мою очередь следует пропустить и перейти к следующему игроку. Прошу всех ГМов отследить такие эпизоды и оповестить игроков о смене очередности.

7. Ответы в гостевой.
Отвечать в гостевой (если вдруг появятся вопросы) могут любые игроки форума. В большинстве случаев практически все старички могут ответить на вопросы гостей. Администрация форума будет благодарна всем, кто сможет быстро, корректно и правильно отвечать на вопросы, если таковые появятся.

8. Обсуждение планов на игру.
Во время отпуска я не обсуждаю планы на игру, на сюжет, на эпизоды и так далее, зато их можно обсудить с любым ГМом форума. Обсуждать глобальные идеи следует с Владимиром.
Конечно, вы можете написать мне с вопросом по сюжету и предложить какую-нибудь идею, но вероятнее всего я перенаправлю вас к Владимиру или ГМу, ответственному за вашу ветку. Быстрее и проще будет сразу написать нужному человеку.
Если в теме Распределение ГМ я прописана как ведущий ГМ, обращаться следует к первому по списку помощнику.
В тех редких случаях, когда остро требуется исключительно мое согласие или подтверждение, я делегирую свое право решающего слова Владимиру. Но вы можете попробовать спросить меня, мне польстит.

9. Общение с игроками.
Происходит в штатном режиме. Я готова пофлудить и посплетничать, готова принять в свои контакты нового человека и помочь ему найти, с кем ему обсудить все интересующие его вопросы. Большего прошу от меня не требовать.

10. Разное.
Админ и главный ГМ по-прежнему Владимир.
Фидбек по работе форума по-прежнему собирает Огги.
Дизайн и его элементы по-прежнему создает Юфи.
Собирает и готовит к выпуску статьи для энциклопедии по-прежнему Рик.
Ведут игру по-прежнему ГМы: Рик, Огги, Штерн, Клемент, Гилфорд, Ренли, Элизабет, Фейт, Садао.
Только скрипты и хронологию временно никто не пишет.
В общем и целом, почти все остается на кругах своя. Если что-то в инструкции осталось не освещено – не стесняйтесь задавать вопросы по личным средствам связи.

Не скучайте, но ждите. Пишите посты, не ругайтесь, будьте умничками и слушайтесь Пунша.

Ваша Нана.

+7

234

Nunnaly vi Britannia, это случилось! Не дай бог снег снова пойдет, я тебя и в Самаре достану. Отдохни хорошо. И только посмей что-то сделать по форуму.

+3

235

Euphemia li Britannia написал(а):

Не дай бог снег снова пойдет

то-то у меня вчера снегопад и метель была...
Nunnaly vi Britannia
Яволь, фройлян, будем пытаться гостям пояснять кто куда и в каком положении.
^_^__^_^

Отредактировано Ральф (2014-03-19 12:50:30)

+3

236

До завтрашнего вечера нетыкабелен - уезжаю. Онлайн я есть, но в нерабочем режиме.

0

237

Vladimir Makarov, хорошего отдыха. Ждём назад.

0

238

Vladimir Makarov, привези нам мяса!  8-)

0

239

Практически переселилась на работу в связи с очередным проектом. Предполагаемое снижение темпа жизни с роботоподобного до адекватного произойдет через неделю. Насчет отписи ничего не обещаю, но постараюсь.

0

240

Alina Tikhomirova, спокойно работайте и отдыхайте после, ждём возвращения. )

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры