По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Shirley Fenette, поправляйся и возвращайся)

0

202

На днях уеду в другой город, не знаю, как там будет с интернетом и временем. Ориентировочно вернусь в следующее воскресенье.

0

203

Alina Tikhomirova, ждем) Хорошей поездки)

0

204

Уход.
Причина: порадовать админа.
Я все сказала.

Отредактировано Alisa Malchenko (2014-02-17 16:10:54)

0

205

Alisa Malchenko, не думаю, что Владимир будет так уж рад, но дело твое.
Спасибо за игру, всего доброго.

0

206

ухожу. меня все равно хотели снять с роли.)
шикарная проработка форума, интересный сюжет, потрясные игроки.
но я слоупок. пишу медленно, длинно и со вкусом. под настроение. не могу играть из-под палки. простите.
мб еще загляну на огонек.
прости, Лулу, что не завершим эпизод, но так-то я отписалась.

Отредактировано Milly Ashford (2014-02-17 16:18:43)

0

207

Milly Ashford, очень жаль.
Спасибо за игру, всего доброго.

0

208

В режиме "анабиоза" на две недели. Заглядывать буду, но в сроки отписываться не обещаю...

0

209

Wei Jin, очень ждем твоего возвращения)

0

210

Учитывая, какая у нас в стране ситуация, могу пропасть на какое-то время. Постараюсь появляться по возможности.

0

211

Mitt Thrawn, выходи на связь, пока есть возможность. Мы волнуемся.

0

212

Болею, временно недоступна в Skype и ICQ, свободно "пинаюсь" в личные сообщения на этот профиль.

0

213

Lillian far Britannia, поправляйся скорее!

0

214

Вернулась, но ещё в какой-то прострации. Прошу прощения и отсрочки до понедельника у соигроков. Obrigada. :3

0

215

Alina Tikhomirova, с возвращением :) Ждем до понедельника, да :)

0

216

С возвращением меня.

+3

217

Vladimir Makarov написал(а):

С возвращением меня.

*_*
Welcome home, Master

+1

218

До 11.03.2014го ухожу в режим подготовки к ГОСам и первому этапу дипломного проектирования. По этому, у меня в голове не укладываются сложные схемы, цифры и важные стратегические детали. Я продолжу полноценно отыгрывать в личных эпизодах а так же там, где я веду игру, как ГМ. Всё-таки, эти сюжеты у меня уже готовы. Но боевые эпизоды вынужден отложить до тех пор, пока не сдам ГОСы.

Доступен, как обычно, в скайпе. Пишите, звоните, могу забывать о постах, не специально. ^__^

0

219

Cornelia li Britannia,
Miss U.

0

220

Cornelia li Britannia, разгребайся :) Когда у тебя вся эта канитель закончится-то?)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры