По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 18.10.17. Скоммуниздили


18.10.17. Скоммуниздили

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Похоже что Календа оставался на этом поприще третьим колесом, вернее пятым. Ему казалось, что девушки вели себя, словно знали друг друга достаточно давно. Хотя это всего лишь фантазии.
Он погрузился в свои мысли, выпивая ещё одну бутылку, и раздумывал над планом побега. Быть может если он поставит украденные трусики, то сможет выкупить их жизни и тогда пираты вместе с их атаманшой сдадутся в плен и… “Ты что дурак?! У них же есть моя каюта со всеми моими вещами!” - прозвучал голос Сильвии в его голове. Даже его фантазии отвергают его.
Он повернулся к принцессе и уставился на неё подозрительным взглядом, что и до этого на карты.
- Надо перед отплытием сходить! И не лезь в мою голову, - после чего обреченно простонал и бросил крышку в центр стола.

+2

22

— Никаких пописать! — гоготнула Ванесса. — Если захочешь пописать, то сделаешь это под себя. Знаешь, в средневековье рыцари ходили в тяжёлых доспехах и снимать их было очень тяжко. Поэтому во время боя они не только писали в доспех, знаешь ли. Вноси ставку, девочка.
С победоносной улыбкой садистка откинулась на спинке стула.

0

23

Пираты переглянулись между собой. Не слишком ли это было? Похоже, что вид обдудонившейся принцессы был по нраву отнюдь не всем. Но с Ванессой не поспоришь, а потому никто даже не почесался, чтобы отвести Сильвию в уборную.

0

24

- Календа, ты чего, перегрелся на солнышке? – риторический вопрос, ответа на который она так и не услышала, ибо их тут же оборвала командир-голодранка.

Палитра чувств четырнадцатой была однозначно в ярко-алых тонах. Она смиряла это грязное, ничтожное существо, дорвавшееся до власти, конечно же, через постели самых грязных из свиней мира, испепеляющим взглядом.

- Может ты, пиратская рожа, и ссышь под себя, но я лучше лопну, чем позволю себе такую низость! – и дело было не в стыде, не в том, что вокруг собралась толпа головорезов, каждый из которых, без всяких сомнений, уже привык глядеть на извалявшихся в своих испражнениях женщин. Дело было в воспитании и чувстве собственного достоинства, в понимании простой истины: «Я – принцесса». И пусть мочевой пузырь уже неприятно давил на органы, Сильвия решила во что бы то ни стало пересилить себя.

Откупорив о край стола бутылки, она принялась неспешно потягивать эль. Тянулось это достаточно долго – её величество любила смаковать алкоголь, а потому крышки легли на стол лишь спустя пять минут.

+1

25

- Сильви, тебе и правда приспичило в туалет или ты без меня сбежать хочешь?!
Глядя в свои карты Корнелий всё никак не мог придумать что-то стоящее. В любом случае, прорвавшийся мочевой пузырь принцессы мог нарушить планы, поэтому не стоило давить на неё и него. Хотя, какое ей дело было до него! Он же зазнавшийся простак, который упёр у неё труселя.
- Эх, дурацкие труселя и моч... - произнёс в слух Календа, запивая бутылку. И тут же понял что все ждали его ставки перед раздачей! - Ну то есть... принимаю! - он уравнял свою ставку, ожидая раздачи. "Господи, где же Хьюи с ребятами?!"

0

26

В архив.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 18.10.17. Скоммуниздили