По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 27.10.17. Дары принцессы


27.10.17. Дары принцессы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дата: 27 окт
2. Время старта: 7:00
3. Время окончания: 8:00
4. Погода: 27 октября 2017 года
5. Персонажи: Кагуя Сумераги, Зеро.
6. Место действия: город Фудзи, побережье
7. Игровая ситуация: Кагуя Сумераги приглашает Зеро на еще одну встречу - теперь уже как союзник, желающий одарить ОЧР своей милостью.
8. Текущая очередность: по договоренности

+1

2

Прохладные брызги охладили разгоряченное лицо принцессы японцев, что замерла на самом краю миниатюрного корабля, на котором плыла она навстречу своим новым союзникам.

Эту встречу, как и предыдущую, она назначила Зеро сама – и на этот раз ей не пришлось таиться и скрываться от дяди и других глав семей Киото. Конечно, старики негативно восприняли новость, что именно она будет представлять Дома, но Кагуя держалась с достоинством, не отвечая на их брюзжание и ожидая окончательного решения. Разумеется, выхода у них не было – принцесса в сговоре с Зеро мастерски выкрутила главам Домов метафорические руки.

Поднявшись на борт его яхты, Кагуя Сумераги в первую очередь критически оглядела судно и отметила наличие фривольно одетой женщины.

- Не лучший день для отдыха на солнце, - заметила она, обращая лицо к затянутому тучами небу. Дождь обещали только к вечеру, но, кажется, уже сейчас начал накрапывать мелкий дождик.
[AVA]http://savepic.org/6926312.png[/AVA][NIC]Kaguya Sumeragi[/NIC][STA]GM[/STA]

+4

3

Морские брызги несомые бризом с успехом заменяли мелкий дождь, но видимо не смущали С.С. которая поставила себе целью возлежать на шезлонге на палубе. Хотела ли она комментировать реплику Кагуи осталось неизвестным из-за появления Зеро, встречающего принцессу.

- Рад видеть вас, принцесса. Но чем вызвано предложение встретится в этой локации? - как обычно, лидер ОЧР незамедлительно перешёл к делу, пропуская большую часть формальностей.

Отредактировано Lelouch (2015-10-02 18:42:09)

+2

4

- Зеро-сан, в любом случае, я не стану отнимать у вас ваше время. Вот то, зачем я позвала вас, - улыбнувшись, Кагуя повернулась лицом к воде и, подняв в руке переговорное устройство, произнесла негромко несколько слов.

- Господа, поднимайте Кусанаги!

После этого, несколько секунд ничего не происходило, и гостям Кагуи оставалось ли ждать, да греться под холодным ноябрьским солнцем. Наконец, в тридцати метрах от яхты вода начала пениться, принимая форму огромного пятна на водной глади. Волны, качаясь, начали расступаться перед поднимающейся громадой чёрного металла, показавшего, наконец, свою форму. Это была подводная лодка.

- Это индийская разработка, собранная на верфи Вишакхапатнама, она была доставлена сюда по моей просьбе три дня назад. Зеро-сан, вам нравится?

Кагуя радостно повернулась к своему гостю. Такого он точно никак не мог ожидать, даже в самых смелых своих представлениях!
[NIC]Kaguya Sumeragi[/NIC][STA]GM[/STA][AVA]http://savepic.org/6926312.png[/AVA]

+3

5

Исходя из размеров ходового мостика и видимой над водой части подводной лодки, лодка была стратегического класса - познания Лелуша в области морских сил были достаточно поверхностными (по сравнению с наземными), но ему было совершенно не с чем её сравнить.
- Не могу сказать что я ожидал чего то подобного.

- Конечно, Зеро-сама, неужели вы думали, что сможете меня предугадать?, - ехидно ответила девушка, - Я ведь приложила много усилий, чтобы удивить вас! Я рада, что это стало таким сюрпризом!
- Вы ведь хотите увидеть её вблизи, правда? Вы увидите - она такая красивая внутри! Индийцы очень постарались! Я покажу вам, что на ней есть - капитан, плывём к лодке!
Немолодой японец в морской форме, с курткой поверх простенького кителя, кивнул Кагуе и вошёл в кабину их лодке, взявшись за штурвал. Медленно покачиваясь на волнах, они скоро подошли к борту чёрного морского исполина, где их встретила пара моряков, принявшихся цеплять катер к лодке.
Гости поднялись на борт, и скоро оказались внутри лодки. Кагуя повела их группу на капитанский мостик.

Пока они шли, Кагуя рассказывала Зеро про корабль:
- Причина по которой Кусанаги смогла попасть к берегу Японии и пройти сквозь британские патрули это комплекс систем понижения заметности: Первая это микроколеблющиеся плитки которыми покрыт корпус подводной лодки; их колебания создают волны в противофазе тем которые издаёт подлодка сама по себе что сильно сокращает её аккустический профиль. Вторая это Рассеиватель Гефджан созданный Ракшатой-сан; поле созданное им полностью блокирует хадроны, радио и микро-волны. В дополнение к этому геометрия подводной лодки спроектирована что бы сократить её радарный профиль и покрыта радио-поглощаяющей краской.
Хотя Кагуя говорила уверенно, у Лелуша создалось впечателение что она просто заучила текст который написал кто то из специалистов и говорила не понимая смысла большей части слов. Скорее всего как попытка впечалить Зеро.

+3

6

Чувствуя, что её главный гость начал что-то подозревать касательно заученной речи Кагуи, девушка начала густо краснеть, понимая, что затея провалилась - не нужно было и надеяться удивить этого человека. Предусмотрительно сделав для себя путь к отступлению, на мостике их встретил Индийский военный, временный капитан этого судна. Ему-то и предстояло продолжить речь. Мужчина в летах, несвойственным его возрасту глубоким, проницающим голосом поприветствовал вошедших через двери:
- Принцесса. Господин Зеро, и... его обаятельная спутница, - пропев, он продолжил, - Виджай Унияп, капитан этого судна. Пока, я верно понимаю, принцесса? - наши гости ещё не забрали свой подарок, я буду исполнять роль капитана, в ожидании прибытия вашей команды специалистов и офицеров, господин Зеро. Мы готовы организовать вам связь с лодкой любыми удобными для вас средствами, а так же обсудить её ближайший курс назначения. Системы в полной готовности, мы можем отправиться хоть сейчас - куда пожелаете. Так же я готов показать вам все основные узлы и отсеки судна, чтобы вы лично с ним ознакомились. На корабле присутствует команда специалистов, готовая рассказать о лодке вашим людям. Но, не буду утомлять вас своей речью, господа... как на счёт чая? У нас в кают-компании есть запас превосходного Цейлонского сорта, который собрали буквально на днях...

BNO Inventory: Submarine +1
BNO Inventory: Ceylon tea +100

Эпизод завершён.

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-01-30 22:18:38)

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 27.10.17. Дары принцессы