По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » [Орг.тема] Горячие источники, ОЧР


[Орг.тема] Горячие источники, ОЧР

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Организационная тема для ветки горячих источников для ОЧР.

Итак, сабж: Кагуя Сумераги приглашает ОЧР на горячие источники за чертой города, принадлежащие ее семье. Это огромные натуральные источники, способные вместить много людей разом, но посещать источники ОЧР будет в несколько этапов.
Источники находятся полностью в распоряжении ОЧР в течение 22-24 октября.

В первую волну отдыхающих (22 октября) попадают:

Зеро
Тодо (и мечи)
Ракшата
Каллен
Огги - согласовать состояние здоровья
Майя

Нет, я никого не забыла.
Да, если вас нет в списке - вы не попадаете в первую волну.
Нет, это не мое решение.
Да, вы можете по желанию поехать зайцем или в другой день.

Вас ждет увлекательная программа из источников, источников и источников.
Критичные для сюжета эпизоды будут созданы администрацией принудительно, но таких мало (в частности, в данный момент это один эпизод - разговор Зеро и Кагуи). Все прочие эпизоды вы можете заказать, предварительно договорившись в этой теме или в личных средствах связи о том, что будет происходить между вами.

Отдохните как следует, дальше будет тяжко =)

+1

2

Собственно, отписываюсь о своем желании отметиться на источниках.
Лично к Наннали: хотелось бы ещё один эпизод с Кагуей.
Остальные - открыта для предложений дорогих товарищей первой волны.

+1

3

Maya Bayern, изложу план встречи в личку.

0

4

Огги бледен, стоять-ходить может. Говорить - тоже, купаться нет. Лично вообще не думаю там быть, по видеосвязи. Собственно, реквестирую эпизод Зеро/Огги/Наото - надо много обсудить. Наото поведу как непися.

0

5

Ohgi Kaname, Наото в коме до появления игрока, это не подлежит обсуждению. Ты за игрока не считаешься.
тогда вычеркиваю.

0

6

Тогда Огги/Зеро.

0

7

Ohgi Kaname, очевидно, уже не в рамках ветки горячих источников?

0

8

А почему нет? Могу не купаться, а показаться Киотовским врачам - вдруг они что там мне скажут дельного. Источники, лечебная вода, все дела~

Если считаешь, что диалог можно не на источниках - идей других пока нет от меня.

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-12-25 21:50:16)

0

9

Ohgi Kaname, ну, источники больше чем через неделю после событий тюрьмы. Я думаю, что все дела стоит обсудить в этот промежуток, потому что тянуть с серьезными разговорами специально, чтобы перенести их на источники - немного странно.
Если, конечно, Огги не был в отключке. А он не был, потому что 19-го числа он помогал по телефону тому идиоту, который дрель себе на ногу уронил - договаривался с медиками, чтобы встретили и приняли раненого.

0

10

#p59585,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Если, конечно, Огги не был в отключке. А он не был, потому что 19-го числа он помогал по телефону тому идиоту, который дрель себе на ногу уронил - договаривался с медиками, чтобы встретили и приняли раненого.

Ась? Шо? Це? Куды ему трэба? /проснулся

Спасибо, что сказали)

0

11

Скорее всего Тамаки приплется на следующий день. Со своим бухлом конечно. А вот кроме как пить и купаться, что ему ещё там делать не знаю.

0

12

Разве, что попытаться подкатить к барышням.

+1

13

Ohgi Kaname, скину в личку.

Shinichiro Tamaki, кто мешает тебе бесноваться и зайцем?)

0

14

#p59600,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Shinichiro Tamaki, кто мешает тебе бесноваться и зайцем?)

Запах алкоголя. Хотя в принципе могу.

+1

15

Shinichiro Tamaki, хДДД

0

16

Уважаемые члены ОЧР!

Без ваших запросов эпизодов кроме сюжетных (а единственный такой уже отыгран) в этой ветке не будет. Вы уверены, что никому кроме Майи не интересен отдых?

0

17

#p60192,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Уважаемые члены ОЧР!

Без ваших запросов эпизодов кроме сюжетных (а единственный такой уже отыгран) в этой ветке не будет. Вы уверены, что никому кроме Майи не интересен отдых?

Интересен, интересен. Запрашивать эпизод можно здесь.

0

18

Shinichiro Tamaki, вот и запрашивайте)

0

19

Приезд Тамаки на следующий день. А в самом онсене подкатывать к девушкам. Если Майя не против, то к ней попробует.

0

20

#p60211,Shinichiro Tamaki написал(а):

Если Майя не против, то к ней попробует.

Попробуйте, здравый фансервис не мешает никому.)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » [Орг.тема] Горячие источники, ОЧР