По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 101 страница 120 из 987

101

Ренэйт Тэресия, ну что вы, вам не к лицу стесняться подобного. Непристойности в том виде, в каком они есть, зачастую именно способствуют раскрепощению, отдыху для ушей и глах. Мне же будет гораздо приятнее доставить вам удовольствие выслушиванием подобного рода пикантностей, а куда лучше...поучаствовать в них...

0

102

Ricardo Alvarez, увы, но вынуждена удалиться, даже не подняв бокала за столь прекрасный вечер, надеюсь, ещё не последний в вашей компании.
Ренэйт Тэресия, i'll miss u, baby!

0

103

Ricardo Alvarez, ну, значит, Штерн решил устроить для нас пирушку по случаю этого его плана "Валькирия".
Собрал нас всех, красотку свою-секреткльку показал, распорядился всем выдать пиво, а Манфред, значит, говорит:
Тэресия, Пфицигентакль, да Дитрих - пшли за алкашкой. Так вот, мы на складах затарились, идём себе - кто  тележкой, кто на плечах несёт, болтаем. И тут Отто поворачивается и говорит: "Вот в те кусты пошли и начали..." Короче говоря, либо мы друг друга с Дитрихом, либо он нас обоих. А я пока ещё не планирую заводить сквозную дыру на всё тело. Да и парня жалко.
//глушит уже второй бокал
Так вот, пришлось "исполнять". Чёртов вуайерист-орангутанг ржал всю дорогу и процесс затянулся...

0

104

Alina Tikhomirova, it`s hours passed since our last conversation *another smile* Don`t make me feel myself so special, or someone could even become a jealous.

0

105

Ренэйт Тэресия, Густавом же. Густавом.

0

106

Nunnaly vi Britannia,
//смеётся
Да я с перепоя уже и не помню, как там "его стеснейшество стволофила" звать! Этот рысак на следующее утро пропал из части.

+1

107

Не вздумай рассказывать ту...

Отредактировано Alex Blackmore (2014-12-16 23:18:18)

0

108

Ренэйт Тэресия, *мягко и искренне смеётся*, да уж, занятная история, Родригез оценил бы. Но посмотрим, что вы скажете на такое:
Однажды мы с ребятами прибыли с внеплановой проверкой на одну из наших...эмм...дач, будем это так называть, ну а там уже наклёвывался целый взвод молодых и не очень женщин-стажёрок. Мы приехали, как раз две новенькие поездом прикатили из России, ну а тут ещё вдруг Шакал заявился, хотя должен был быть в Китае, ну это бог с ним, отдохнуть мужичку надо. Он у нас человек весьма и весьма равнодушный, за всю жизнь только одной даме сердца удалось хоть чуточку пробить эту броню...а, впрочем, я отклонился от темы. Значит, дело уже к вечеру, мы сидим себе в палатке на свежем воздухе, попиваем божеле и ведём душеспасительные беседы, как вдруг заявляется одна из этих двух новеньких...сейчас попрошу прощения за выраженцы...короче, в одной тельняшке по самые соски закатанной, выпячивает грудь аки уточка, но там было бы что выпячивать, эдак две дульки такие, что твой кукиш. Ну и, собственно, подлезает эта особа Страйдеру под бочок, как к самому статному из всех, начинает мурлыкать нечто эдакое слащавое, что вот прямо хотелось взять и ложкой в лоб запустить. Однако, тут мне божеле прозрачно так намекнуло, что пора бы ему и свет божий увидеть, и с того момента я минуты эдак две провёл под ближайшим деревом, а поскольку там местность гористая была и лес редкий, путь предстоял неблизкий. Вобщем, возвращаюсь я обратно и набюдаю преинтереснейшую картину - девица сия давно уже саму себя прямо на столе распяла, одной рукой Родригеза по пузику поглаживает, а другой корюшку солёную доедает. И вот вижу я, что Мэнни сейчас рванёт, Страйдер вливает в себя, а Ренар вообще потух. Понимаю, что сейчас что-то будет, пытаюсь разрулить, но не успеваю, в итоге Мэнни хватает девочку натурально за талию и выкидывает к чёрту из палатки. Ну та сначала в непонятках была, затем сопли, слёзы и бегом обратно. Но то ли наклюкалась уже, то ли глаза зарёванные не видели, а шмыгнула она прямиком к Шакалу в домик, где спал он. Больше мы её выходящей не видели...
Как-то так...

0

109

...дурацкую историю.

Отредактировано Alex Blackmore (2014-12-16 23:19:11)

0

110

Ricardo Alvarez
//после половины бутылки женщине было уже, мягко скажем, всё равно, о чём там вещал её временный кавалер. Она просто кивала, смотря на него полусонными глазами, держа в зубах посыпающую пеплом скатерть сигарету, да периодически кивала.

0

111

О, похоже девушка немного неподрасчитала.

0

112

Николай Чернов, ты это, рот закрой *икнула* Я в норме! Я Отто перепила! Я с Кёнинг кутила *икнула вновь*.
//зевнула и легла на сложенные руки

0

113

Ренэйт Тэресия, да да... Кто спорит? (Положил на плечи девушки легкое одеяло)

+1

114

Всем спокойно ночи. ( вышел из помищения)

0

115

доброй)

0

116

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3527000/3526774-1d2a6ba1037de30d.jpg

+3

117

Mau

0

118

//подняла бокал за Бургграфа Виссегауда Николауса Иоганна Якоб Филипп Франц фон унд цу Райнфельса

0

119

*любуется ёлочкой*

0

120

*Любуется гайдзинским новогодним деревом*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!