По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Подари другу новогоднее чудо


Подари другу новогоднее чудо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В преддверии Нового Года нам всем так хочется добра, тепла и немного чудес - а как иначе? Ведь праздник этот с самого детства сулит нам волшебство!

Правила участия просты: напиши личное сообщение Наннали с темой "Я готов сотворить чудо!", получи имя того, для кого ты будешь творить, и пришли свое чудо личным сообщением Наннали с темой "Я сотворил чудо!" в указанный срок.

Желающие получить особый подарок от администрации форума могут вместе с сотворенным чудом прислать свой почтовый адрес и ФИО - мы будем рады подарить вам чудо в ответ и гарантируем, что ваши данные не попадут третьим лицам.

Чудом может быть текст либо изображение, по желанию можно добавлять аудио- или видео-записи, но они не должны быть основой чуда.

Присоединиться к мероприятию можно до 14 декабря 2014 года.
Прислать готовое чудо можно до 21 декабря 2014 года.

Пусть эта зима будет теплой!

http://grandwallpapers.net/photo/novogodnii-fonarik-800x600.jpg

+8

2

Чудо для Владимира Макарова

клик, чтобы прочесть все
http://savepic.org/6696905.jpg

Отредактировано Arthur (2015-01-01 15:12:30)

+4

3

Чудо для Канаме Огги

http://sf.uploads.ru/ejU3w.png

Доброго времени, Золотой Рыбк.

Не знаю, когда именно ты прочтешь это обращение, но без него как-то не то. Я довольно долго думала над тем, какое чудо будет достаточно чудесным. Так долго, что даже зафейлила сроки и получила от Наннали по голове… поглаживание. )
Думала, думала и ничего не надумала. И решила отказаться, благо в поздравлениях ты явно не будешь обделен. Но… Знаю я эти ваши шушуканья по углам и знаю, что месть за отказ будет ещё страшнее, чем за не чудесатое чудо. Испугалась последствий х)
Я думала о сборке музыки, но решила, что не подберу ничего под твой вкус. Я могла бы сделать что-то более значительное, чем это, но мне помешали. Честно говоря, я не умею делать сюрпризы и подарки, увы. Поэтому…
Самодельная открытка это почти детский сад, но мне положено. Некоторое время у меня был титул волшебницы (который теперь по заслуге перешел к Наннали, когда она смогла прикрутить снежинки только на один дизайн), так что… Всё сделанное мной – уже чудо, хоть волшебниц в действительности не существует.
Не жалуйся, Золотой Рыбк. С новым годом. А пожелать могут лишь то, что ты сам себе желаешь. Ведь исполнение надежд и достижение своей мечты самое главное в этой жизни.
С благодарностью за твоё существование, Тайный Санта.
PS: Помнишь, рыбы немы и не могут жаловаться!
PS2: Я плохо пишу стихи, поэтому поздравление на открытке честно потащено из интернета.

Отредактировано Arthur (2015-01-01 15:14:06)

+3

4

Чудо для Наннали Британской

http://sf.uploads.ru/t/kFtLv.gif

http://sf.uploads.ru/t/lTpQR.png

Главное счастье в этой жизни - когда близкие рядом. Чтобы дарили свою тепло, согревали душу. Чтобы в доме всегда царила любовь. Ведь простое человеческое счастье не купишь за деньги.

+3

5

Чудо для Юфемии Британской

Куда улетают утки, когда замерзает пруд? Кто его знает, на самом деле. Наверное, правильный ответ — навстречу Новому Году.
Ты, Юфи, очень напоминаешь уточку. Но ты так любишь свой пруд, что даже тогда, когда он замерзает, ты остаёшься. Я хочу пожелать тебе... Нет, вовсе не лететь прочь, чтоб забывать про свой пруд. Я хочу пожелать тебе полететь, чтобы затем вернуться.
Я не знаю, что ты найдёшь там, куда полетишь. Но несомненно те грани мира, которые ты сможешь увидеть, сделают мир вокруг тебе ярче и, может быть, помогут найти что-то, что ты давно неосознанно ищешь.
С праздником!

особый подарок по клику на картинку
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2010/12/Winter-wonderland2-13-800x509.jpg
Юфи, этот подарок для тебя.. Пусть это будет темой твоего персонажа здесь, и только здесь. Жаль, что я смог только написать эту мелодию, но не сыграть.

+5

6

Чудо для Сунь Джиана

Сегодня, я хотела поделиться с тобой маленьким кусочком тепла и света, что каждый год дарит мне новогодняя ночь. И пускай он небольшой, но надеюсь, что он сможет согреть душу и наполнить её особым волшебным светом. Чтобы в твоей жизни всё было хорошо...
)
__________________
Вдох.
По­чувс­твуй зи­му, бе­лую, чис­тую, мо­роз­ную, зи­му, ко­торая с доб­рой улыб­кой сот­рёт всё, что тём­ным пят­ном си­яло там, по­зади.
По­чувс­твуй ночь, обыч­но тём­ную и неп­ри­вет­ли­вую, но се­год­ня - та­кую же счас­тли­вую, как и всё вок­руг.
По­чувс­твуй теп­ло, ис­хо­дящее отов­сю­ду. От счас­тли­во улы­ба­ющих­ся де­тей, от за­паха ели, от ми­га­ющих пов­сю­ду гир­лянд и свер­ка­ющей ми­шуры.
По­чувс­твуй чу­до, что не­види­мо под­жи­да­ет нас где-то там, за той нез­ри­мой чер­той, еле слыш­но поз­вя­кивая бу­бен­ца­ми.
Улыб­нись.
Вы­дох.
В но­чи за ок­ном па­да­ет пу­шис­тый снег. Он то ис­че­за­ет в тем­но­те, то вспы­хива­ет в све­те фей­ер­верков, то пе­реми­гива­ет­ся от све­та гир­лянд, что раз­ве­шаны пов­сю­ду. Крас­ные сне­жин­ки, зе­лёные сне­жин­ки, си­ние сне­жин­ки... Ночь то­же хо­чет ра­довать­ся и праз­дно­вать, и по­тому она тво­рит своё собс­твен­ное вол­шебс­тво, своё собс­твен­ное чу­до. И с каж­дой сне­жин­кой чер­та ста­новит­ся всё бли­же и бли­же, а звон бу­бен­цов - всё гром­че и гром­че... И по­ка ча­сы бь­ют две­над­цать, по­ка вре­мя зас­ты­ло на це­лую ми­нуту, шаг­ни же ту­да, где за­та­илось роб­кое чу­до, не сме­ющее по­казать­ся. Прой­ди сквозь чер­ту, стрях­ни с се­бя все пе­чали и про­тяни ру­ку чу­ду. И тог­да оно ис­полнит твоё са­мое за­вет­ное же­лание!
И пус­кай звон ча­сов вско­ре за­мол­кнет и чу­до, спрыг­нув с ла­дони, рас­тво­рит­ся, за­теря­ет­ся сре­ди раз­ноцвет­но­го сне­га... Но будь счас­тлив.
Бе­лый снег зас­ти­ла­ет ещё чис­тый толь­ко что пе­ревёр­ну­тый лист твоей жизни. За­мол­ка­ет ули­ца, сти­ха­ет праз­дник. Толь­ко ночь и зи­ма про­дол­жа­ют тво­рить своё вол­шебс­тво, по­сыпая зем­лю по­хожи­ми на сне­жин­ки чу­деса­ми.
И пусть новый лист начнётся с чуда;
И пусть всё будет хорошо...
http://cs312117.vk.me/v312117709/5bc6/ysVDxB2Btwo.jpg

+3

7

Чудо для Шиничиро Тамаки

Подарок поедет по почте как только Почта России заработает
http://photo.rock.ru/img/36Hnr.jpg
http://photo.rock.ru/img/7NLW0.jpg

+4

8

Чудо для Светланы Аксаковой

Подарок должен приехать в это воскресенье
http://sd.citilink.ru/items/11119/969154/images/969154_v01_b.jpg

+3

9

Спасибо тебе, новогодний котейка - в твоём сказочном мурчании я услышал то, чего не смогли принести ни мандарины, ни гирлянды, ни искусственная ёлка. Капелька мечты, чуда в твоём сладком говоре помогают прикрыть раскосые глаза и растянуть губы в улыбке. И сердце бьётся так спокойно, и невольно даёшь себе обещание наверстать не взятое на Рождество.
Спасибо!

+2

10

О боже
мне пришлётся подарок
о______о
Интрига! Предвкушение!
Я же не дождусь никогда х)

Отредактировано Люми (2015-01-01 20:56:47)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Подари другу новогоднее чудо