По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Тестировочная


Тестировочная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила взаимодействия с админ-составом

1. Вежливость и еще раз вежливость. При отсутствии уважительного отношения администрация имеет право не отвечать на полученные заявки по разным поводам, а также принять санкции, предусмотренные правилами форума.
2. В остальных случаях администрация обязуется рассмотреть все заявки, полученные от игроков форума.
3. Заявки от гостей форума рассматриваются в зависимости от степени их адекватности и рациональности, решение о рассмотрении заявок принимается непосредственно самой администрацией.

Взаимодействие с Наннали.
Наннали обеспечивает техническое функционирование форума, принимает решение о принятии игрока на роль, следит за организационными разделами и порядком на форуме. Если вас забанили, то это именно ее рук дело.
Наннали не любит споры и любые точки зрения на вопрос, отличные от каноничных.
Наннали ведет личные эпизоды и эпизоды ветки Академии Эшфорд. Если вы хотите участвовать в кровопролитных боях, обращаться к ней абсолютно бесполезно. Зато она активно поддерживают любые инициативы игроков, даже самые безумные. Хотите чего-то необычного для своего персонажа? Вам надо только сказать об этом Нане.
Так же Наннали ведет конкурс "Лучший пост недели", организовывает создание Ежемесячного журнала о форуме и по мере возможностей проводит другие увеселительные мероприятия для пользователей форума.
Проще всего связаться с Наннали - посредством личных средств связи (icq 432429108, skype y_kalyadina) либо по телефону (+79879864990 МТС, Поволжье).

Взаимодействие с Владимиром.
Владимир знает и любит канон, он с радостью проконсультирует по всем его аспектам, а также придумает несколько разных сюжетных линий на самый привередливый вкус.
Владимир любит потеоризировать на канонные темы, а также обсудить возможные усовершенствования и добавления к имеющейся информации, здесь вы встретите в нем надежного союзника. Он также хорошо структурирует информацию и сможет вполне внятно объяснить вам любую непонятность, возникшую в ходе изучения канона или форума.
Имейте ввиду, что именно Владимир принимает решения по внесению всего неканоничного в игру - от персонажей и до оружия с организациями. Без его одобрения ни одна новая технология не попадет в игру, а потому если вы желаете добавить своему персонажу что-то экстраординарное - вам придется убедить Владимира в необходимости этого.
С Владимиром можно общаться как на форуме, так и в личных средствах связи (icq 432641040, skype don.t.be.a.hero), он рад всем.

+2

2

не трогать

0

3

111

0

4

222

0

5

333

0

6

444

0

7

555

0

8

666

0

9

777

0

10

888

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Тестировочная