По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флешмобное настроение!


Флешмобное настроение!

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

На форуме постоянно происходит что-то новое: кто-то пишет посты, а кто-то не пишет, кто-то ставит плюсики, а кто-то их получает, кто-то попадает в лапы голодной толпы, а кто-то - умирает с первого же удачного выстрела противника.
Тяжело уследить за всем происходящим разом, но мы знаем, как донести все самое интересное до всех игроков форума!

Будь в курсе событий, поднимайся на гребень волны и держи планку!
Вместе с Code Geass ;)

Присылайте свои идеи для будущих флешмобов в ЛС Наннали либо запускайте их самостоятельно!
И не забывайте отмечаться об участии! Заполоним форум позитивом!

+5

41

Юля, она же Императрица Тян Цзы сможет.

+1

42

немного отсебятины, но суть не меняла

+1

43

Вперед сестра Босса. С тобой Тзинч!

+1

44

Без вариантов вообще.)

+1

45

Подкрепление с Тортуги!

+1

46

Юля, ты сможешь. Точно-точно.

+1

47

Присоединяюсь. Юля, побеждай!)

+1

48

С днем рождения нашего всеми любимого (даже теми, кто его не знает!) Трауна!!

Код:
[align=right][b]Траун, сколько тебе лет?!![/b]
[url=https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=1004&p=3#p48648][img]http://savepic.org/5783554.gif[/img][/url][/align]

+2

49

Присоединилась, ну :D

+1

50

Я с вами хД

+1

51

+)

+1

52

+

+1

53

+

+1

54

+

+1

55

РОТААААААААААААААААААА ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!

А, стоп, я ж не Нана.

Кхе-кхем, дак вот, смертные. Я подумал, и... решил запилить флэш-моб. Нана победила диплом?

ПОБЕДИЛА!!!

Нана победила /впишите, что считаете нужным/ ?

ПОБЕДИЛА!!!

И сейчас, разве она не победит? Ну, кто мне скажет?!!

...И теперь, смертные, все смотрите в мою подпись. И. Делайте. Как. Я!!!

НАНА - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! УУУООООООООО!!! /Крик бросающегося в атаку космодесанта/

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-08-12 19:50:23)

+4

56

Наннали, спокойствия тебе и ошеломляющей свадьбы!

+3

57

Нана, не вздумай дать этой гадости испортить тебе свадьбу. Ты у нас самая лучшая. Ты много трудилась чтобы своего добиться, и при этом для нас всех ты очень много сделана. Так что поправляйся и не забудь мне со свадьбы позвонить, чтоб я тоже тост сказал.

+3

58

Юль, выздоравливай! Тебя ждёт праздник, тебя ждёт счастье, за которое ты (и не только ты) столько боролась!

+3

59

Эй, ничто не может помешать Нане и не должно! И не помешает! Мы все знаем, что ты сильная и знаем, что ты справишься! Выздоравливай, мы все верим в тебя!) Не давай временным проявлениям плохого испортить свадьбу!)

+3

60

Когда у админа плохо со здоровьем - это не есть гут. Когда у него ещё и на носу свадьба - это не есть гут двойне. Даже втройне. Так что настоятельно призываю здоровье Нанали к порядку и организованности, чтобы оно не вздумало болеть в такие важные моменты жизни. Да и чтобы оно вообще не думало болеть ^__^ А то ишь, разболелось... Выздоравливай поскорей)

+4


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флешмобное настроение!